Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Connors' War Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
755 голос
Кинопоиск
4.644/10
94 голос

Война Коннорса

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После потери зрения в течение саботированной операции ЦРУ, специальный агент Коннор соглашается на введение экспериментальной сыворотки, которая вылечит амнезию. Но его здоровье нуждается в проверке, поэтому он начинает преднамеренно рисковать своей жизнью. По иронии судьбы этим экспериментом оказывается его собственное восстановление. Следуя своей ответственности, наш герой начинает искать ответы на вопросы о своём происхождении и искать себя. У фильма есть два варианта названия. Издатель «Блэкхотел» Каролин Эмис решила название «Рожденный в черном» () для более точного описания фильма. Из-за ограничения бюджета продюсеры Бэт Героден и Нэнси Спирс решили убрать название «Люди в черном 3». Из-за названия у фильма есть рейтинг в 7,7 %, в то время как 2,9 % были названы «ужасным» или «разочаровывающим».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Connors' WarРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Энтони ’Трич’ КриссНиа ПиплзБлу МанкумаТом ХитонГарвин Санфорд
Трейлер к фильму Война Коннорса
28.10.2017, 15:54

Как я уже сказал выше, фильм мне понравился. Я люблю, когда в фильмах есть динамика, когда актёры играют хорошо или отлично. Есть и положительные и отрицательные персонажи, как это бывает в жизни. В этом фильме есть хороший сюжет и отличная игра актёров: Джон Коннорис в роли лейтенанта, он мне понравился тем, что был хорошим актёром, так как сыграл отлично и достойно, есть в нём чувство, если можно так сказать, ответственности за свою работу и за других людей.

7
04.10.2016, 11:24

Вы никогда не сталкивались с более сюрреалистическим повествованием и, вероятно, не увидите ничего лучшего в ближайшие годы. Это не я сказал про этот фильм, это Стив Маккуин с присущим ему сарказмом. Если бы он его еще снял, было бы еще лучше. Но так или иначе, фильм действительно прекрасный. И очень тяжелый. Снятый с точки зрения того, с чем люди будут жить следующие 30 лет.

6
20.07.2012, 22:36

Снят фильм по реальным событиям. В фильме описывается история о мальчике по имени Лео Коннорс. У мальчика была мечта-стать героем и спасти мир от инопланетных захватчиков. Коннорс начал свои тренировки и мечтал стать героем. Он тренировался ежедневно и его тренировки прошли успешно. Лео стал отличным воином и его выбрали для операции: он должен был стать главным героем. Однако во время операции мальчик получил травму и попал в больницу.

6
24.06.2013, 12:45

В конце фильма на экране появляется надпись: Конец. Это не конец, это всего лишь перерыв. В фильме Бойцовский клуб есть сцена, где Тайлер бросает в окно кирпич, и он летит вниз с 30 этажа. А на самом деле кирпич не долетит до земли, потому что Тайлеру надо будет пробежать по коридору ещё 30 этажей. То есть кирпич должен будет пролететь в 30 раз больше, чем на самом деле.

3
08.11.2014, 13:06

Мне было очень жалко главного героя и его жену. К счастью, они оказались правы в своих подозрениях. Оказывается, все это время, после рождения ребёнка, она была беременна от любимого мужчины, который её бросил. Он пришёл к ней, чтобы рассказать о своих подозрениях, а оказался убийцей. После чего мужчина выстрелил в голову самому себе. А жена, находясь в шоке, не смогла убежать от этого психа.

3
08.01.2022, 16:35

Отличный фильм! Смотрел с удовольствием. Не знаю почему, но мне было скучно. И это только в конце. Сначала же я просто смеялся, потом начал плакать.

3
12.10.2012, 13:23

Война Коннорса : Война в Заливе - это история о том, как маленький американский городок превратился в поле боя между Соединенными Штатами и Ираком. Фильм Война Коннориса (War Connors), снятый режиссером Эриком Джонсоном по одноименному роману американского журналиста Джона Коннори в котором главную роль сыграл знаменитый актер Брюс Уиллис, является одним из самых кассовых американских кинофильмов 2006 года.

3
04.01.2021, 19:21

Когда смотришь его в кинотеатре, возникает ощущение, что это фантастика про людей будущего, живущих в мире, где люди не стареют до 200 лет и выглядят до старости молодо. Но чем ближе встреча с этим миром, тем более ты понимаешь, что этот мир далек от идеала и не соответствует ни одной книге, написанной фантастами. Как по мне, если это и фантастика, то фантастика про нашу реальность.

2
19.01.2014, 17:19

Что за ерунда? Это история про то, как чувак решил устроить зомби-апокалипсис? Я ожидал большего! - Если честно, я долго готовилась к тому, чтобы написать этот отзыв.

1
21.11.2018, 03:48

Я думаю, что это была лучшая роль Брюса Уиллиса. Я думаю, он смог бы сыграть кого угодно в любом проекте. Он бесподобен! Я просто не понимаю, как продюсеры смогли найти другого актера на эту роль! Этот фильм - лучшее, что мы видели за последнее время. Это что-то очень необычное, и очень хорошее. В этой картине все идеально - от сценария до саундтрека.

1
Добавь свой комментарий!