Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ritornano quelli della calibro 38 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Возвращение оружия калибра 38

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на севере Италии, в Тоскане, затерявшейся в глубине Европы. Это родная земля Пьетро, местной банды грабителей, специализирующейся на быстрых автомобилях. Он всегда поступает по совести и оберегает свои семьи, которые в непростой период остаются без отца. Однажды Пьетр решает ограбить банк, и после неудачных попыток оружия попадает в руки полицейских. Полицейские решают долго не преследовать его, так как заинтересовались похищением одного из полицейских. Пытаясь понять планы Пьетра, они устанавливают наблюдение за его семьёй, но вскоре понимают что он не тот за кого они принимают его. Пьетру удаётся сбежать. Когда он приходит домой, его родные боятся его. Понимая что все попытки напасть на главного героя тщетны, они решают отомстить ему. Ведь даже его сыновья позволяют себе совершённые ранее ошибки и кое-что похуже. Они готовят ловушку, в которую он сам себя и загнал. Фильм был хорошо встречен критиками и зрителями.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ritornano quelli della calibro 38Режиссер: Джузеппе Вери

В главных ролях
Антонио СабатоMax DelysРик БаттальяДагмар ЛассандерЛючано Росси
27.10.2019, 16:13

Это пожалуй один из первых фильмов, которые я смотрел, так что можно сказать, что мое знакомство с этим жанром началось именно с этого фильма. В целом фильм мне понравился, но в то же время мне не понравилось как его снимали, я говорю про киноленту в целом, а не про отдельные сцены, которые мне понравились. Все эти эпизоды смотрятся довольно скучновато и нудновато.

7
04.04.2016, 20:08

Это хороший боевик про Вьетнам в котором снялся знаменитый актер Джон Уэйн. В фильме много сцен стрельбы из пистолета и автоматов. Также фильм наполнен хорошими спецэффектами, от чего фильм смотрится очень занимательно и интересно. Фильм о том, как американские солдаты попали во Вьетнам, чтобы отомстить за своего друга, который там пропал без вести. На экране не все понятно, но это не мешает получать удовольствие от просмотра. Хорошее оружие и хорошая сцена стрельбы с перестрелками.

6
12.08.2014, 21:41

Я никогда не видел такого красивого и такого страшного человека одновременно. И никогда не хотел бы видеть снова. Вот чем может обернуться для человека любовь к людям. Но с другой стороны — это история о том, что иногда нужно бороться за свои идеалы даже тогда, когда все уже потеряно.

5
25.09.2012, 11:13

Я люблю кино про разборки, про то, как в Америке 90-х, в Нью-Йорке, на Манхетене, где-то в районе Гарлем, во дворе дома, расположенного по адресу 671 Hunger Street, на 4-м этаже, в небольшой квартирке, за шкафом, спрятан пистолет, и там же спит, ожидая очередного задания, агент ФБР. Это классика жанра, это классика кино про гангстеров (или мафию). И это классический американский, а не какой-нибудь мексиканский фильм, которые в Америке снимают очень много.

3
02.03.2014, 17:24

Я не являюсь поклонником фильмов про Вьетнамские войны, поэтому про данный фильм я узнал случайно, а именно - когда увидел его в программе Непутевые заметки на РТР. Как правило, когда показывают фильмы о военных действиях, то показывают как правило только один конфликт между двумя странами и очень редко бывают фильмы про одну страну. Здесь же показан второй вариант конфликта - между США и Вьетнамом. Вьетнамский вариант конфликта не такой жесткий как между СССР и США.

3
10.06.2014, 16:40

Как известно, в СССР во времена его расцвета была большая проблема с оружием, поэтому многие мальчишки мечтали стать военными. И фильм Возвращение оружия - одно из таких воспоминаний про детство. Это история о том, как на советском заводе (точнее в одном из заводов в г. Ленинграде) рабочие получили партию патронов для служебного оружия, ну а так как патроны были нестандартные, то рабочий, которого подменил начальник цеха, решил их использовать и для личного оружия.

2
17.03.2016, 05:11

Сюжет фильма заключается в том, что после Великой Отечественной войны в Америке начинают выпускать новое оружие, которое отличается от предыдущего образца. Так появился новый пистолет с названием Пистолет калибра 38. Однако, как это обычно бывает у американцев, все новое - это хорошо забытое старое. И новый пистолет Пистолет размера 38 имеет те же недостатки, что и предыдущий.

2
23.10.2012, 18:37

Я все ещё не могу поверить в то, как это было сделано (с) Вокруг ТВ При копировании материалов с сайта, просьба указывать ссылку на наш сайт.

2
05.04.2015, 10:26

Фильм рассказывает про приключения некоего агента ЦРУ, который едет в командировку в Париж. По пути он встречает своего старого товарища и, в процессе их разговора, узнает об интересном задании, которое необходимо выполнить. Товарищ говорит, что задание секретное и требует участия людей определенной профессии. Агент не может отказаться от такой возможности и соглашается. В Париже он знакомится с девушкой, у которой есть сын.

1
11.12.2016, 16:59

Этот фильм я увидел по телевизору буквально перед Новым годом и он у меня сразу же вызвал интерес. Так как я большой любитель фильмов про войну, которые в последнее время почему то стали редкостью, особенно фильмы про Вторую мировую и не только, то этот фильм сразу мне приглянулся. Сюжет фильма очень интересный, мне понравилось как в нём показана жизнь и военные действия в Японии времён Второй мировой войны. Фильм был снят ещё в 1977 году, но с тех пор он стал только ещё интереснее.

1
Добавь свой комментарий!