Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teesri Aankh Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Добро и зло

Страна: Индия
Премьера фильма: 23 апреля 1982 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Сражение между добром и злом, кажется, бесконечно. Но правда в том, что иногда нечто, как вспышка света, проникает в обитель зла и разрушает его. Кайлашнат — честный малый. Он единственный из всех нас проявил к сестре искреннее уважение, показав нам, что на самом деле собой представляет Вайдья. — Я не могу поверить… Она осеклась. Потирая лоб, она взглянула на него. — Ты что-то сказал? — Нет, не успел, — быстро ответил он. Майкл снова взглянул на фотографию. Вид у него был расстроенный. Очевидно, там должен быть мальчик. Он, по-видимому, нашел Ксавье, и они с ним разговаривают. Нам надо спешить. Ему необходимо взять рюкзак и спрятаться в лесу. Он не может оставаться здесь. И не может позволить этому чудовищному плану выйти на свет. Черт, там же может быть мальчик! Тем временем он взял у сестры бутылку, и наклонился, чтобы открыть ее снова. У него в ушах все еще был шум, от которого болело все внутри. Тем не менее, по мере того, как он разглядывал надписи на этикетке, в голове у него прояснялось. Не уверен, как я это сделал. Без сомнения, они разломали какие-то древние сани. Но они оставили на них отпечатки пальцев. И он сам мог бы сложить из них слово. А потом подумать, как это могло бы помочь ему в поисках Вайдьи. Услышав крики и вой, Майкл выпрямился. На тротуаре возле дома стоял полицейский грузовик. Он заметил табличку с фамилией Шукла, сидящую в черной накидке на заднем сиденье. Дыхание вылетало у Майкла изо рта облачками пара. Он протиснулся в машину и плюхнулся на свободное место рядом с ней. Полицейский выключил мотор, и повернулся к ним. Он выглядел так, будто не спал две недели. Под его глазами залегли темные круги. Но на ногах он стоял твердо. Увидев его за рулем, Майкл сразу понял, что тот не спал, и не в первый раз. Взглянув на Майкла и сестру, инспектор с трудом улыбнулся. Было бы совсем неплохо для всей этой истории, если бы мальчик не попытался спрятать так много ружей. Именно он и его мать осудили деревню на смерть и на повешение. И именно он указал Карлу на самую последнюю жертву.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teesri AankhРежиссер: Субодх Мукхерджи

В главных ролях
ДхармендраШатругхан СинхаХема МалиниЗинат АманНиту Сингх
Трейлер к фильму Добро и зло
23.09.2021, 04:37

Злодея играет Шварцнеггер, а вот Шварценеггера — Злодей!.

7
25.06.2019, 17:54

Мне очень понравился этот фильм, и я решила его пересмотреть. Я просто в восторге от этого фильма! В фильме рассказывается о двух братьях - Джакпе и Джабе, а также их матери. Джакп с Джабом попадают в беду. Их отец не может справиться с ними, и чтобы избежать скандала он решает отправить их в спец.школу для мальчиков - Лагерь имени братьев Саву (на территории США).

5
12.03.2018, 11:06

Не смотри в экран, сосредоточься на ощущениях.

5
29.03.2014, 10:25

Добро и зло - это как раз про этот фильм, в котором есть и добро и зло, есть люди и их поступки. И всё это перемешано так, что с трудом понимаешь, где что и кто. Фильм снят очень качественно. Не то, что фильмы тех лет, когда в титрах пишут режиссер-постановщик такой-то. Здесь режиссёр один, без соавторов, и оператор тоже один (и тот, кто снимал первый и второй фильм). Всё сделано на высшем уровне. Да и актёры подобраны очень хорошо. Сюжет очень интересен.

5
15.12.2021, 06:57

Фильм сделан в жанре триллера/драмы с криминальным уклоном. События фильма происходят в небольшом городке США, где в небольшом доме живут пожилая пара и их юная дочь. Их жизнь меняется когда в городке появляется новый жилец – женщина, которая хочет купить дом. Герои фильма находятся в поиске того, кто бы им помог приобрести это жилье, ведь они уже давно мечтают о собственном доме. И вот к ним домой приходит женщина по имени Мэриэн и предлагает свои услуги.

4
12.12.2012, 13:08

Фильм этот мы с женой посмотрели, когда нам было по 22года. Нас эта история очень зацепила. Как говорится, мы просто не могли оторваться от кино. Этот фильм повествует нам о двух сестрах, которые после своего совершеннолетия попали под влияние двух мужчин, один из которых стал для них злом, а другой -добром. С этого фильма у меня сохранилось очень много положительных эмоций. Очень интересный сюжет. Мы с удовольствием его пересматривали снова и снова.

1
11.12.2014, 02:37

В СССР у меня было много любимых фильмов, но фильмы типа Добро и зло я никогда не любил. Если вы любите триллеры, то можете посмотреть этот фильм, там всего 2 часа и 50 минут. Фильм снят на основе реальных событий и рассказывает историю двух полицейских. Один из них – полицейский под прикрытием. Однажды он встречает очень красивого молодого человека и после этого начинается игра, в которой полицейский должен доказать, что он не предатель.

1
16.10.2017, 05:00

Этот фильм я посмотрела еще в детстве. Но помню, что фильм очень нравился, я его пересматривала несколько раз. Помню сюжет, главные герои. Ну конечно, добро победит зло, как обычно. Кстати, фильм действительно был хороший, а вот по тем временам, он наверное был революционным, так как в главных ролях снимались такие звезды как Василий Макарович Шукшин, Петр Глебов и др. Да и спецэффекты в те годы были на высоте, если не сказать больше.

0
02.10.2013, 00:22

Для меня он стал лучшим фильмом десятилетия.

0
13.02.2014, 15:54

Не тратьте деньги на билет, этот фильм стоит посмотреть один раз, чтобы понять, почему он нравится всем после просмотра. При просмотре он может вызвать противоречивые чувства и не оставит равнодушным, однако, несомненно, заставит задуматься. В кинозале было тихо, я смотрел, как завороженный. Про фильм Добро и зло я могу говорить бесконечно, и он обязательно к просмотру всем, кто любит подумать, поразмышлять над смыслом жизни и ее целями.

0
Добавь свой комментарий!