Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sheng xia guang nian Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2168 голос
Кинопоиск
7.54/10
437 голос

Вечное лето

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 13 октября 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна — лучших друзей с детства — и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих. Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о том, как один друг бросает своего приятеля после того, как тот не может справиться с тяжёлой зависимостью, которую он сам же и создал. Изначально Шейна должен был сыграть Адам Сэндлер, но он попросил заменить его на Джейсона Сигела, который впоследствии погиб от передозировки героина. Актёр должен был отказаться от съёмок или хотя бы сделать вид, что он согласен, однако он решил сняться. Актер сожалеет, что по каким-то причинам не смог завоевать уважения зрителей, и, по его мнению, его, как и Шейну, предали.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sheng xia guang nianРежиссер: Leste Chen

В главных ролях
Брайант ЧангHsiao-chuan ChangКейт Енг
23.10.2017, 21:43

Если вы хотите увидеть что-то действительно качественное, непременно посмотрите это красивое и яркое кино! Особенно, если любите природу и природу чувств. Кстати, в фильме есть еще один потрясающий момент - мальчик, лет 12-13, который во время грозы вышел погулять по саду. Он увидел дерево, с которого на него с любопытством смотрела красивая девушка. Она была одета в легкое платье, и он подумал, что эта девушка - ангел (вот уж кто действительно красив!).

7
11.08.2020, 03:16

Я понимаю, что уже надо начинать взрослеть и ценить то, что имеешь. А ты помнишь, милый, как мы познакомились? И чем наше знакомство тогда обернулось? Ты помнишь ту историю про двух влюбленных? Как это было печально и трагично? Сейчас все иначе. Все счастливы. Счастливы так, как никто никогда и не хотел. Счастье, по моему мнению, и заключается в том, что все вокруг счастливы, несмотря ни на что.

6
29.04.2017, 06:29

Вечный фильм, конечно, с моей точки зрения и уровня интеллекта, а вот в этом отношении, не буду скрывать, он мне кажется ни о чем, хотя лично у меня нет претензий к такому уровню. Я бы назвала его фильм для взрослых. Да, я согласна с тем, что в нем присутствует все, что можно ожидать от фильма для взрослых: красивые девушки, красивые мужчины, любовные чувства и все такое прочее.

5
28.09.2021, 18:14

Фильм великолепен! Он рассказывает о двух братьях-близнецах из Германии. Один из них родился в США, другой - в Германии. Они ненавидят друг друга, и как только встречаются, начинают сражаться, пока не расстаются навсегда. После фильма я подумала, как же здорово, когда братья живут далеко друг от друга и не видят друг друга по нескольку лет. И как же хорошо, что их разделяют сотни тысяч километров.

3
05.09.2022, 19:02

Все было отлично, только я никак не мог понять, кого они все время пытались снять? Ведь в фильме нет ни одной нормальной женщины. В детстве, если я закрывал глаза, а потом открывал их, то, оглядываясь вокруг, я всегда видел ее. Она сидела прямо напротив меня. По крайней мере, мне так казалось. А потом я стал старше и стал закрывать глаза. И, оглядываясь, я уже никого не видел.

2
28.04.2021, 07:00

После просмотра фильма Вечное лето я поняла, что все таки любовь способна творить чудеса. И она всегда побеждает в самой тяжелой ситуации. Любовь способна перевернуть жизнь с ног на голову. Как правило от любви к человеку, который нам изменил, мы начинаем себя ненавидеть, и от этого только хуже. Но если человек любит вас, то он будет искать пути примирения и обязательно найдет. В фильме очень хорошо раскрыта тема любви. Ведь каждый человек хочет любить и быть любимым.

1
18.04.2013, 21:47

Очень хороший фильм. Просто хороший Когда в доме двое маленьких детей, родители часто не замечают происходящего в спальне.

1
30.04.2019, 22:02

Не тратьте время, идите спать. Это не фильм.

1
10.05.2012, 00:16

Фильм рассказывает о жизни и судьбе двух людей, которых связывает одно общее воспоминание из детства. Это воспоминания, связанные с морем и с тем, что они, будучи детьми, попали в шторм. И из этого шторма они смогли выйти вместе. Картина о том, что детство и юность проходят мимо нас и как бы мы не хотели, они все равно пройдут, и мы, уже повзрослевшие, будем вспоминать их с улыбкой. Я думаю, что этот фильм, как и многие другие фильмы, снят по мотивам жизни людей.

0
19.11.2018, 16:13

На мой взгляд, это очень слабый фильм. Фильм не произвел впечатления, как и все подобные фильмы, который снимали в последние годы. Но у него есть плюсы, я нашла в нем то, что меня зацепило - это музыка. И очень красивая, я даже не знала, что такое бывает.

0
Добавь свой комментарий!