Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Call of the Circus

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Чарльстон, штат Южная Каролина. Главный герой Джон Стэнтон — успешный адвокат. У него тихая и размеренная жизнь, все отлично, и в его жизни нет места ничему, что могло бы нарушить ее. Однако, однажды, в один из обычных дней, к его дому подъехал автомобиль, где по телефону раздался вызов из клиники психиатрической помощи города, где Джон работал помощником. После того, как Джон ответил на звонок, он узнал, что его коллега пропал. Спустя некоторое время, на работе Джону поступает звонок от его сестры, в котором она сообщает ему, что происходит нечто ужасное. Джон получает предложение о сотрудничестве с организацией "Спайс" (Spice), которая производит и продает синтетический наркотик спайс. Джон принимает предложение и незамедлительно уезжает в Нью-Йорк, где проводит несколько месяцев, занимаясь расследованием дела исчезновения своего коллеги. Главным действующим лицом в фильме является врач-психотерапевт, которая отлично знает свое дело. Она представляет сложные для понимания проблемы психически больных людей и живет вместе с ними, поддерживая их и помогая им справиться с этой болезнью. В фильме в качестве отличительных знаков организации "Спид" используются различные символы, такие как свастика, черный крест, череп. В конце фильма Джон Стэнфорд узнает, что все это время сотрудничал со спайсом. Под гипнозом он признается в этом, после чего его отправляют в клинику. По сюжету картины Straight Outta Compton, история главного героя выглядит так. Главная героиня Логан Гарисон живет в Нью Йорке. Она успешная женщина, достаточно богатая, но в душе очень эмоциональная. Эта женщина является главой одного из самых успешных брачных агентств, а также является агентом ФБР. У нее есть 2 дочери, которые живут с родителями в Англии. Логан также является своеобразной светской львицей, которая все свое свободное время отдает вечеринкам и развлечениям. Однажды, в связи с ремонтом загородного дома, Логан узнает, о том, что ее бывший муж, Джейсон, является наркобароном и занимается тем, что продает наркотики. Имея в запасе достаточное количество денег, женщина покупает у него наркотики и получает выгодную сделку. Таким образом, Логана все больше и больше затягивает в эту темную и опасную область, где очень сложно удержать баланс.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк О’Коннор

В главных ролях
Френсис К. БушменЭтель КлэйтонДжоан УиндэмУильям С. КирбиSunburnt Jim Wilson
Трейлер к фильму Call of the Circus
09.07.2020, 18:56

Call of the Circumstance (Призвание или Предназначение) в США был снят в 1933 году и стал самым дорогим фильмом в истории кинематографа. Бюджет фильма составил 250 тысяч долларов, а сборы от проката по всему миру превысили 1,5 миллиона. Фильм состоит из двух частей, каждая из которых идет примерно полтора часа. Сюжет: История разворачивается в период депрессии 30-х годов 20 века. В городе, где разворачивается действие фильма, идет подготовка к проведению цирка.

7
20.09.2015, 02:39

Это один из редких фильмов, которые заставляют задуматься о том, что жизнь, которая нам дается, может быть слишком коротка, чтобы тратить ее на ерунду.

6
24.02.2022, 15:43

Фильм снят по мотивам одноименной повести Рэя Бредбери. В фильме есть 2 части. Первая часть заканчивается тем, что все люди Земли улетают на космическом корабле на Луну, а на Земле остается лишь маленькая девочка, которая отправляется в космос на луче прожектора. Вторая часть начинается с того, что человечество на Земле было спасено инопланетянами. Однако на самом деле это люди из города были спасены инопланетянами, которые жили на Луне.

6
03.06.2016, 04:09

Call of the circus — это фильм про циркача и его семью, которые путешествуют по миру в поисках счастья. Сюжет фильма довольно увлекательный, но к сожалению не очень захватывающий. Игра актёров довольно слабая и неинтересная, мне не понравилась игра главных героев. В итоге фильм получился очень не интересным и скучным. Это фильм о человеческих чувствах, о любви, о дружбе, о семье, об общем горе.

6
05.03.2017, 11:47

Call of the circus - это история о семье, которая переехала из США в Мексику в поисках лучшей жизни. Но их семейная жизнь не такая, как они думают. Они не такие, как все. В семье есть два человека, которые пытаются выжить в обществе на грани голода. Это история о людях, которые хотели показать всему миру, что люди могут быть другими, и они пытаются делать деньги, чтобы стать сильнее. Фильм Call of the Circus основан на реальных событиях. И это его главный плюс.

5
19.08.2021, 13:06

Захватывающая приключенческая драма, повествующая историю цирковых артистов, решивших помочь группе цирковых беспризорников, не имеющих крова и средств к существованию, в поисках лучшей жизни в большом городе. Сюжет достаточно интересный, смотреть интересно, захватывающий дух сюжет, очень много необычных цирковых номеров. Советую к просмотру данное кино, особенно тем, кто любит, например, экшэны, где есть что-то интересное, необычное, захватывающее.

4
28.08.2019, 06:53

Этот фильм стал классикой кинематографа и его можно смотреть множество раз. Режиссер Цирка - Чарльз Чаплин, который на момент съемок фильма уже был известен публике. Он получил за эту картину первый приз на выставке в Сан-Франциско. Как по мне, его история о том, как человек может изменить свою жизнь, если этого хочет. И неважно, где ты живешь и кем работаешь. Фильм очень красив с точки зрения живописи и графики, все детали идеально прорисованы.

3
16.09.2019, 05:37

Сюжет: Фильм основан на реальных фактах, так что он не является вымыслом и если вам интересны подобные темы в кино, то эта картина для вас. Сюжет данной картины основан на истории о мальчике, который стал выступать перед публикой с акробатическими трюками, а потом прославился, как цирковой артист. Я очень люблю этот фильм, в нём очень хорошо показана работа цирка, его устройство, взаимоотношения людей в этом месте. Фильм очень понравился, я бы его рекомендовала к просмотру, особенно для детей.

3
15.04.2022, 22:58

Это история о мальчике по имени Джимми Миллер, который живет с дедушкой и бабушкой в маленьком городке. В то время не было электрического света, он до сих пор не придумал какой-либо машины, чтобы изменить климат. Он просто пытается выжить один на темной стороне города. Тем не менее, благодаря его доброте и его таланту, к нему приходит уважение взрослых. Его дедушка также обладает талантом - он художник. Джимми и дедушка начинают ходить на выступления цирка.

0
05.04.2019, 08:36

Вкратце о сюжете: в центре сюжета - американский цирк, который гастролирует по всей стране. Цирк с клоунами и акробатами живет в полном согласии, и, кажется, ничто не предвещает беды. Но однажды происходит несчастный случай – во время выступления на арене цирка выступает акробат, который не удержал равновесие и упал, убив своим падением другого акробата. И вот уже наш цирк преследует загадочное проклятье, которое не дает жить спокойно ни одному из артистов.

0
Добавь свой комментарий!