Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Волчья стая

Страны: Швеция, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* После того, как в Ираке было применено против курдов химическое оружие, многие погибли, а многие вместе с семьями покинули отравленные земли и укрылись в Иране. США должны наказать виновных в этом преступлении. Это самая крупная американская агрессия на Ближнем Востоке. Вашингтонская авантюра в Сирии является продолжением войны Америки против арабов. Вашингтон чувствует свою безнаказанность. США и их союзники по НАТО не останавливаются перед тем, чтобы бомбить мирные города и села в Сирии, в отличие от бомбежек Югославии в 1999 году, Ливии в 2011 году и Ирака в 2013 году. К нам в Россию, в Новосибирск, недавно в качестве туристов приезжали боевики "Исламского государства" (ИГ), которые терроризировали местное население. Мы уже писали о том, что эти боевики показывали нам свои трофеи. Среди них были бутылки с зажигательной смесью. США не смогли обеспечить прикрытие своим союзникам в Ираке во время трагической для них операции. В этом они сами проглядели свою ошибку. Заокеанские "дяди Сэмы" не смогли предотвратить гибель тысяч мирных сирийцев, в первую очередь, детей. Их приняли за смертников. Это стало трагедией. Нынешняя атака на Сирию, прежде всего, показывает нам, что США планируют новую войну. Они готовы к ней. Об этом говорят многие факты, в том числе, и участившиеся случаи отравлений и похищения людей, которые сразу не расследуются, несмотря на жалобы их родственников. На этой неделе должен состояться вердикт присяжных по делу о нападении на госпиталь в афганском Кундузе. Министр обороны США Эштон Картер должен был объяснить, почему Штаты не предотвратили это преступление. Почему, когда американцы на Украине демонстрировали нам различные виды вооружений, мы ничего не видели? Нам постоянно рассказывали о том множестве систем оружия, которые якобы есть у киевских властей, о том количестве танков и другой техники, которая переправляется к ним из разных стран. Американцы продолжают скрывать правду о состоянии дел на Украине. Это их ошибка. Последние годы показали, что угрозы терроризма перешли из прямой в виртуальную плоскость. С терроризмом нужно бороться именно так. Но американцам не хочется это делать. Поэтому они стараются не замечать того, что происходит. Неважно, как они будут называть "неправильные" действия в Сирии или на Украине, важно то, что оружие летит в неправильные руки.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Асхат Ашрапов

В главных ролях
Анна СамохинаАлександра Самохина
18.05.2012, 09:40

Этот фильм не для детей и не для взрослых. Это жестокая, кровавая история о любви и ненависти, о страсти и страхе, о стремлении к свободе и о том, что значит быть волком. Фильм показывает жизнь человека среди волков, жизнь одного мужчины, который попал в стаю волков и остался жить там. Если вы хоть раз видели волка, то вам будет понятен посыл фильма. Посыл фильма, в первую очередь, о том, как люди могут превращаться в зверей, когда в нашей жизни есть трудности.

7
19.01.2013, 22:01

Я не буду писать, что Волчья стая - это супер-пупер трешачок, потому что я этого не увидела. Более того, в отзывах многих и многих людей написано, что ничего подобного они не видели, а я, как человек, который в кино был раз в год, могу об этом судить. Но лично у меня такое чувство, что фильм снят на основе реального события. Ну не может быть, чтобы в наше время про то, как банда подростков грабила ларёк, писали бы книгу. По крайней мере, мне кажется, что в книге было больше правдоподобности.

6
05.01.2016, 06:24

Фильм не о чем, слишком много соплей и никакой логики. Но! Если вы любите мультики Диснея, то вполне можно глянуть. Это даже не фильм, а мультфильм от мультипликаторов Диснея (снят по сказке про Питера Пэна, и это видно, даже несмотря на то, что фильм снят в 1990 году). И очень интересный мультфильм. Можно посмотреть и детям, и взрослым. Мне вот было интересно его смотреть.

5
27.02.2017, 18:13

Я до сих пор помню, как сильно он меня впечатлил, даже больше, чем Волчонок и Сверхъестественное. Там я впервые увидел, что такое настоящая дружба, и как настоящие волки могут любить. Для меня это лучший из фильмов о собаках. Я уже не говорю о том, насколько он потрясающий для детей. Он очень сильный и правдивый. И он мне нравится до сих пор. В нем нет лишних сцен. Он простой. Очень простой и искренний.

4
22.11.2013, 20:14

Мне очень понравился фильм, как и игра актеров.

4
26.01.2017, 04:30

Не могу сказать о нем ничего плохого, но и ничего хорошего тоже. Скучный и нудный фильм. Без каких-либо особых событий. Просто, фильм о дружбе двух парней и девушки, которые были влюблены друг в друга, но никак не могли познакомиться. Фильм смотрится на одном дыхании. Актёры сыграли отлично. Смотреть этот фильм стоит, но не стоит ожидать от него чего-то особенного, это просто фильм о жизни.

3
23.03.2023, 08:57

Что можно сказать о данном фильме, как не то что он - крутой. В своё время это было модно - снимать фильмы про оборотней. Стая не стала исключением. Фильм повествует о том, как группа людей после долгого странствия возвращается на родину, в деревню. Но вот незадача, оборотни тут как тут. И теперь главному герою придётся отстаивать честь своей деревни, сражаясь с волками. Не буду рассказывать сюжет, думаю, вы сами его посмотрите. Скажу лишь, что фильм снят очень даже неплохо.

2
21.05.2022, 07:06

Фильм волчья стая основан на реальных событиях и рассказывает о двух братьях, которые становятся изгоями в детском коллективе. Они отличаются и пытаются отстоять свою правоту. Очень трогательный фильм в котором много музыки и романтики.

1
21.04.2015, 23:23

Это один из первых фильмов, где мне понравилось все. И сюжет, и актерская игра, и спецэффекты. Но по порядку. В фильме очень хорошо показан быт охотников. Это и их снаряжение, и оружие, и еда, и отдых. Все это показано в стиле ретро, но с отличным вниманием к деталям. Актеры подобраны просто отлично. Они играют так, что у тебя мурашки по коже. У всех персонажей есть свой характер, свой взгляд на мир. Особенно приятно смотреть за игрой главного героя фильма – Мамонта.

1
13.03.2023, 00:27

У нас был прекрасный семейный просмотр этого фильма, который состоялся в канун Нового года. Фильм волчья стая мне очень понравился, и я хочу рассказать о нем. Сюжет фильма: В далеком прошлом группа волков во главе с Белым вожаком изгнали с занимаемой территории одного из волков, молодого и талантливого. Он уехал жить в городок, где стал знаменитым певцом. О нем ходили слухи, что он не просто красавчик, а что у него есть волчица, от которой он недавно убежал. И она может вернуться.

1
Добавь свой комментарий!