Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Squizzy Taylor

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 июля 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что в супермаркете охранник по имени Маршал не может найти сумку. Он старается, он уверен, что потерял ее, но в итоге оказывается, что сумку сперла симпатичная девушка, на которую он совершенно не хочет обращать внимание. Чтобы найти вора, Маршал решает устроить небольшое расследование и выяснить, почему так произошло. В конце концов, он узнает, что девушка занимается проституцией, и по вине мужчины она оказалась в тюрьме. Фильм был озвучен на русском языке.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Джеймс Добсон

В главных ролях
Дэвид АткинсДжеки УиверАлан КасселМайкл ЛонгКим Льюис
21.07.2017, 02:27

Это фильм не только для детей, но и их родителей. В фильме показана реальная жизнь ребёнка, который живёт в детском доме. И это все реально, фильм снят по реальным событиям. Если дети не понимают, что такое детский дом, то родители могут это понять. Фильм о том, как трудно быть одному в этом мире, среди своих сверстников. Когда тебе нужна любовь, а её нет, когда ты никому не нужен, кроме тех, кто тебя любит. Дети могут быть жестоки, но не все. Фильм очень добрый и поучительный.

7
20.07.2014, 23:56

Неплохой лёгкий фильмец, хорошо снят, но сюжет, по мне, слишком лёгкий для такого большого бюджета. Когда я был маленьким, я думал, что улитки могут плавать. Пока не увидел рекламу, в которой одна такая тварь пыталась утонуть в унитазе. И тогда я понял, что они НЕ ПРЫГАЮТ! Вчера я вышел из магазина с пакетом продуктов. За мной шёл мужчина и нес пакет размером с него самого.

7
17.09.2019, 17:16

Мне нравится, когда с экрана звучит музыка, когда актеры играют хорошо, когда ты сам становишься частью фильма. В этом плане Squizy Taylor просто потрясающий фильм, я его смотрел много раз и всегда получаю удовольствие. Эта картина о жизни, в которой есть место для любви, для эмоций, для дружбы, в общем, для всего, что так важно для человека. Но, что более важно, Squizy - это фильм о семье, где родители должны быть лучшими друзьями своих детей, показывать им как нужно жить.

6
21.06.2016, 01:06

Фильм, как и вся продукция от компании Парамаунт был очень ярким и красочным. Это было время, когда в моде были гангстеры и гангстеризм. Этот фильм на мой взгляд о том, как парень из маленького американского городка, приезжает в большой город, начинает там строить карьеру и зарабатывать бабло.

6
28.01.2021, 03:48

Это невероятно! У фильма есть свой стиль. И ты чувствуешь, что это именно та вещь, которую должен посмотреть каждый, кто может читать по губам и кто может петь.

5
06.03.2019, 05:56

В фильме рассказывается о создании группы Melvins и рассказывается о каждом участнике группы в отдельности, не смотря на то, что в фильме все они говорят на английском без малейшего акцента, я понял, что они шотландцы! В фильме есть множество диалогов на шотландском.

4
09.08.2021, 14:34

Этот фильм — как маленький рай. Он рассказывает о людях, которые пытаются найти свой путь в жизни и найти себя, в то время как другие просто прожигают свою жизнь.

2
21.10.2020, 08:08

Фильм шикарен! Если бы я увидел его раньше, не было бы этой жуткой истории с невидимым человеком! Один из моих любимых фильмов. Все мои друзья от него в восторге. А я все не понимаю как он так быстро вышел в прокат в США. Мне кажется надо было подождать пару лет. А то вышло бы как у фильма Изгоняющий Дьявола и т.д. Ну не суть, фильм действительно шикарный.

0
16.01.2018, 11:21

Это единственная картина, которую я могу смотреть снова и снова. Это моя настольная картина. Она всегда со мной. Я пересматривал её несколько раз. В детстве я был хиппи, и мне было лет 12-13, когда я посмотрел его в последний раз. А теперь я собираюсь переступить порог и посмотреть его снова! Мне очень грустно, что этот фильм не вышел на видео. Наверное, я единственный, кто смог оценить его по достоинству.

0
24.06.2015, 16:04

The movie was bad. The scary screaming steel-bones had me to sleep and needed to be sent to the hospital. (Фильм ужасный. Кричащие кости заставляли меня спать и заставляли меня быть отправленным в больницу). Я живу в обычном доме с папой и кошкой, а у соседей есть дом с дедушкой из Kick-Ass, в котором они держат кучу собак.

0
Добавь свой комментарий!