Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lage Raho Munna Bhai Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
45189 голос
Кинопоиск
7.019/10
460 голос

Братан Мунна 2

Страна: Индия
Премьера фильма: 1 сентября 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Муннабхай опять влюбился, но на этот раз, чтобы завоевать сердце девушки, ему придется узнать как можно больше о Махатме Ганди. Эти знания очень сильно повлияют на его судьбу. Ганди лично написал этому человеку письмо с приглашением посетить Дели. Отец Кундалини – это йогин, который проповедует теорию иллюзорности тела. Он представляет собой новое учение, пытающееся не только объяснить, но и подтвердить теорию иллютивности мира и души. Йогин Ринпоче строго придерживается древних традиций. Большую часть жизни он провел в дороге. Жил в разных странах. К нему приезжали люди со всех концов света. В Индию он прибыл в 1920 году. Попал он в селение Гундисанпур, откуда до Дели было около двух тысяч километров. Больше всего он задержался в столице. Сейчас все считают, что в то время он был инвалидом. Но все было далеко не так. Как и Гаутама Будда, он много путешествовал и был выносливым как настоящий йог. Этот человек был весьма неординарным человеком, и именно он рассказал свою историю Кундалинии. Его первые шаги в духовной практике были связаны с получением поддержки от самых разных людей. И это было похоже на чудеса. Индийский исследователь, который оказался в его родной деревне, пришел к нему с просьбой о помощи. Он очень сильно переболел. У него была странная форма пневмонии. Знахарь, который жил в соседней деревне, предложил ему лекарство и провел внутрь целебный отвар. Кундалиния проглотил зелье и пошел домой. Он весь в крови, но чувствует себя хорошо. Человек, которого он спас, рассказал, что у него были крупные неприятности. Он проводил все время в медитации, а в свободное время продавал лекарства людям. Кундални, который тоже принимал разные снадобья, помогал всем, кто к нему обращался. Примерно в конце 1930 годов у него возникли трудности с финансами. Он женился, у него родился сын, но семья жила очень скромно. Куналини не мог этого вынести. Ушло несколько лет на то, чтобы понять, что ему нужно принять другие решения, и наконец он это сделал. Постепенно он стал больше практиковать. Сначала он стал ходить на рынки и смотреть, кто сколько может дать за лекарство, и продавал его по очень выгодным ценам. Постепенно он принял закон о лицензировании, а также несколько законов. И постепенно приобрел почти неограниченный рынок и известность.
Год: 2006Бюджет: $17,897,527
Оригинальное название: Lage Raho Munna BhaiРежиссер: Раджкумар Хирани

В главных ролях
Санджай ДаттАршад ВарсиВидья БаланБоман ИраниДилип Прабхалвакар
Трейлер к фильму Братан Мунна 2
15.06.2012, 02:56

Это фильм про настоящего мужчину. Как он смог преодолеть все трудности на своем пути и дойти до конца. По сценарию он, будучи подростком, чтобы спасти свою сестру, которая попала в ловушку к бандитам, согласился работать на одного из них. В итоге он был вынужден жить в машине, есть и пить за ними, и выполнять различные поручения. Не смотря на то что он постоянно работал, он пытался жить полной жизнью, встречаться с друзьями, проводить время с любимой девушкой.

7
16.07.2013, 08:28

Когда я смотрел этот фильм, то подумал про себя: - Почему эта картина вызвала у меня такой интерес и почему сейчас так жалею, что он не получил более широкой огласки? - Мне уже очень много лет, и все же я продолжаю любить фильмы с участием этого актера. - Я не просто так, здесь все в порядке, как я и говорил, фильм классный.

7
22.03.2014, 22:36

Очень смешно. Только концовка разочаровала. Вроде как все правильно сделали, да? А на деле - он должен был уехать на ПМЖ в США. И вообще, там много смешных моментов и героев. Все-таки фильм хороший. Но вот конец мне не нравится. Как-то все нелогично. То ли в этой жизни, то ли в следующей. Вот такие дела, брат.

7
31.01.2014, 14:36

Фильм вышел в 2006 году, как и было сказано ранее, он про очень хорошего мальчика Мунна, но в тот момент, когда этот мальчик был маленьким, его отца, который был очень сильным и мудрым человеком, забрали с собой. На его место заступил другой человек, которого все считали очень странным.

7
23.06.2015, 07:57

Когда я его посмотрел впервые, то просто обомлел от восхищения. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Не знаю даже, что сподвигло меня на просмотр. Наверное, желание узнать, как же все это работает. И я Вам скажу, что фильм получился очень даже неплохой. Конечно не без недостатков.

4
25.02.2018, 17:28

В зале было много семейных пар, так что некоторые из них тоже страдали от этой болезни.

4
06.01.2015, 02:03

Ну не понимаю я в нем ничего! Что эти два брата вообще забыли в Индии? С утра до вечера они только и делают, что сидят и пьют пиво. Вот это и есть вся Индия — в пиве! Я бы уже давно повесился от такой жизни. В общем, не рекомендую. А ты как думаешь, мой друг, я бы смог полюбить так же сильно? — спросил я. — Не знаю, — ответил он.

4
30.11.2018, 22:34

Во-первых, сюжет бредовый и совершенно не смешной. Во-вторых, он ни разу не смешной, даже больше — он скучный. В-третьих, это не только исторический фильм, но и драма, а в-четвёртых, я ни разу, ни на секунду не засмеялся. В общем, если вы хотите тупо поржать, то вам не сюда. Тут нужно думать. Хотя нет, я всё-таки посмеялся. На середине фильма.

3
08.06.2013, 01:31

Фильм про то, как в школе один мальчик, не желая быть изгоем, начал издеваться над другим мальчиком. В итоге над ним все начали издеваться и он повесился, а над тем мальчиком, который издевался над ним, все остальные продолжали издеваться. И он тоже повесился. Один из них был другом того, который повесился и они все сидели у него на коленях и плакали.

3
25.11.2012, 03:30

Фильм снят в Индии, но если честно я не увидела особой разницы между двумя странами. Конечно в Индии более красочно всё преподнесено, что даже не замечаешь как летит время. Сюжет: Молодой парень по имени Мунна работает в парикмахерской Мишель.

0
Добавь свой комментарий!