Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
985 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Seven Ways from Sundown

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что Фрэнки Хилл (Чарли Ханнэм), действующий в паре с Чарльзом Макклейном (Дэвид Моррисси), отправляется со своим отцом Томом (Дэнни Гудмэн) для охоты на урановые рудники, расположенные в штате Невада. Их корабль разбит штормом и отец с сыном решают пешком идти в Оклахому, откуда, по всей видимости, где-то в Юте их должен встретить сотрудник компании по добыче и перевозке урана, который предлагает им забрать груз с рудника. Однако, отец с дочерью решают не доверять этому мужчине и они решают проверить на деле, как работает компания, предоставляющая охрану сотрудникам. Фильм был снят более 10 лет назад и, судя по всему, ничто не изменилось. Фраза: «На рудниках бывают мертвые и живые» - уже не очень актуальна. С удовольствием посмотрел фильм, который, как мне кажется, вышел из моды. Фильм напоминает мне, как я смотрел фильм «Нортсайд-сити» Чарли Чаплина (1935) с Гретой Гарбо и Гарри Купером. В этом фильме оскотинившийся директор крупной компании, который ради прибыли готов снять в живых подчинённых и отправить их на смерть к чёрту на рога, не догадывался, что его гибель, оставив без средств к существованию всю семью, приведёт к драке между семьями. Повторюсь, как и «Нортусайд», фильм не интересен.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Келлер

В главных ролях
Оди МерфиБэрри СалливанВенеция СтивенсонДжон МакИнтайрКеннет Тоби
01.08.2016, 18:27

Я вообще не понимаю, как эти люди могут смотреть такое после всего того, что произошло в стране! Это страшно, больно, но это так. Я считаю, что это надо пересмотреть, причем всему народу! И только потом уже идти в кинотеатр. Там вообще что-то другое происходит: он сам себя не контролирует. Если б у меня была такая возможность, я бы сама посмотрела этот фильм. Потому что я очень много пережила за последние годы.

7
04.03.2020, 11:13

Это не тот фильм, который вы могли бы увидеть в кино. Вы не получите ни малейшего представления о том, что ожидает вас после просмотра этой картины. При просмотре фильма я решил, что он снят именно для того, чтобы люди, которые не могут видеть, могли по крайней мере представлять, что они, по их мнению, не могли видеть или что им неизвестно. У нас есть доступ к некоторым из этих фильмов, и вы можете найти их даже в интернете.

7
24.04.2018, 16:51

Итак, начнём с того, что я посмотрел это кино ещё в прошлом году, но только сейчас написал этот короткий и краткий отзыв. Это просто очень хорошее приключенческое кино. Особенно, если вы любите приключения и, конечно же, любите фильмы о них, где всё происходит в стиле что-то случилось. Сюжет таков. На Земле есть место, которое называют Seven Ways (Седьмая дорога), там живут и живут самые настоящие люди, их называют Семирами.

7
31.01.2017, 23:00

Если вы не видели этот фильм, значит, вы отстали от жизни. После него начинаешь относиться к человеческой жизни иначе. У меня была подруга, которая обожала ходить по субботам в баню. Потом вдруг перестала ходить. Я спросил ее, в чем дело. Она ответила, что больше не ходит в баню по субботам. Оказывается, в пятницу вечером она идет в баню, а в субботу вечером в ней уже кто-то есть.

7
30.10.2020, 00:10

С тех пор ничего увлекательнее кинематографа не видел. Просто нет слов! Я знаю, что ты можешь. У меня была мечта — открыть свое дело, и я сделала все возможное, чтобы воплотить ее в жизнь. Я работала без перерывов, спала по два часа, ела на ходу, постоянно моталась по городу. Так продолжалось полгода.

6
31.07.2012, 07:19

Это фильм настолько глубокий, что его стоит посмотреть каждому. Даже если вы не любите кино, оно заставит вас думать. И мне не хочется говорить банальные вещи о том, каким интересным и умным был этот фильм, так как это уже все сказано. Эта картина может стать прекрасным подарком для любого, кто любит поразмышлять и подумать о вечном.

4
14.12.2017, 13:41

После двух недель перерыва я посмотрел этот фильм. Я не буду повторять то, что написал в отзыве на Побег из шоушенка, я лишь скажу о том, что это была самая настоящая фантастика. Причём фантастика с глубоким философским смыслом. Да, в фильме много фантастики и спецэффектов, но за ними кроется очень глубокий смысл. И этот фильм не про спасение мира, а про то, как человек пытается найти смысл во всех своих поступках.

2
02.05.2016, 17:08

По сути, это не фильм ужасов. Это попытка передать то время. И попытка эта удалась!. Я бы назвал этот фильм Верой в будущее. Этот фильм может испугать, но после него понимаешь, что есть и другие способы напугать людей. Фильм заставляет задуматься, и у вас будет семь вариантов (семь! Как много!), на вопрос, где находится ваш ребёнок.

2
23.11.2014, 07:46

На удивление хорошо. Все в нём соответствует тому времени, атмосфера, музыка, игра актёров, сюжет, всё очень хорошо. Я тогда подумал, что может лучше бы тогда сняли мультфильм и назвали его 17 шагов из ада. Ведь это как раз про такую жизнь, как была показана в фильме. Мы рождаемся и умираем, просто потому, что кому-то так захотелось. Не зря в конце фильма говорится, что лучше бы это случилось и мы были бы дома.

2
21.09.2016, 01:39

Кино - это мое хобби. В нем я люблю разбираться, копаться, искать скрытые смыслы и мотивы. И в данном случае меня привлекло название фильма - Семь путей после Судного дня. Почему семь? Просто режиссер хотел показать семь возможных путей развития цивилизации в будущем, то есть семь путей деградации. Фильм получился очень интересным, хотя и не без недостатков.

0
Добавь свой комментарий!