Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Burning Up

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в ночном клубе собирается много парней и девушек, чтобы приятно провести время. И все бы было отлично, да вот только у всех уже есть какие то проблемы, у кого-то горе в личной жизни, у одной девушки произошел настоящий стресс, он перерос в депрессию, и она решила окунуться в мир интернета и виртуальной любви. Оказавшись на развлекательном сайте знакомств девушка повстречала парня, который представился всем как Джек, и вроде как у него были чувства к ней и в скором времени он станет ее парнем, но жизнь - это не то, что нам показывают в фильмах, и свое начало она берет не в клубе, а на реальной улице. Новый год – это как раз то время, когда практически каждый человек хочет подарить кому-то подарок. Это прекрасный момент, когда можно совершать неожиданные поступки, делать подарки, получать в ответ те же самые чувства и эмоции. Вот и в канун нового 2015 года 2134 на улицах Лос-Анджелеса произошел жестокий инцидент. Два человека напали на пожилого человека и избили его дубинами. Старичку было уже очень тяжело, он лежал на полу в глубоком обмороке.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
Ричард АрленМэри БрайанФрэнсис МакДональдСэм ХардиЧарльз Селлон
Трейлер к фильму Burning Up
29.03.2017, 05:02

Если честно, я не любитель исторических фильмов, но это - исключение, потому что фильм довольно интересный. Я считаю себя историком и просто обожаю копаться в архивах, поэтому этот фильм меня очень привлек. Фильм рассказывает нам о молодой женщине, которая пережила Великую Депрессию, о том, как она хотела строить новую жизнь, и как ей приходилось бороться с трудностями. В фильме рассказывается о ее мечтах, стремлениях, надеждах и о предательстве.

6
08.05.2019, 07:25

Очень много в сети говорят об этом фильме, что он шедевр, величайший фильм 20 века, он изменил мир, и прочее прочее. Меня же этот фильм не зацепил, он вызвал у меня только одну эмоцию - я смеялся в конце первой минуты фильма, когда на экране появилась фраза Я хочу тебя видеть. Да уж, с этим фильмом в жизни у вас будет больше шансов найти свою любовь. Или хотя бы того, кто вам это скажет. Я посмотрел фильм из-за этой фразы.

5
07.03.2022, 22:17

Фильм о двух сестрах-близнецах, которые в 1933 году, во время Гражданской войны в США, были вовлечены в военные действия. Они потеряли связь друг с другом и были разделены линией фронта. Их брат, известный бизнесмен, который помогал обеим сестрам, пытался выяснить, что произошло с ними, но у него ничего не получилось. И только спустя 50 лет он находит их обоих в Южной Дакоте, где обе сестры живут в одиночестве. С этого момента начинается история, полная неожиданных поворотов.

5
24.11.2021, 03:49

Очень сильное творение, дающее понять, как человек может выгореть дотла за считанные секунды. И как жизнь может быть прекрасна в мгновении.

5
29.06.2015, 00:12

Фильм про борьбу со стихией, как и Левиафан, не для широкого экрана, а исключительно для поклонников жанра, и мне кажется, что он был снят именно для них. В начале фильма, когда герои попадают на остров, он уже весь в огне, но они не обращают на него особого внимания, так как у них нет другой возможности спастись. Но как только они оказались в центре пожара, то сразу начали искать выход из ситуации.

5
07.07.2014, 00:34

Мне очень нравится это кино. Я просто в восторге от него. Оно, вообще, про очень странные события. Но все так органично снято, что я иногда думаю, как мало на самом деле знаю об этом мире и людях. Что уж говорить, фильм просто шедевральный. Заставляет задуматься, конечно. Это не просто история про несчастного художника, это история о том, что искусство - это не всегда хорошо.

4
09.02.2018, 12:26

В этом фильме есть все, что я когда-либо хотел увидеть в этом жанре. Это картина без единой фразы. Но это не значит, что она скучная. Она просто не говорит.

3
06.09.2020, 05:05

Хороший фильм. Снят в стиле ретро. Даёт пищу для размышления. Пошёл на него в третий раз. Я всё время забываю выбросить батарейки из пульта. Приходится снимать его и выбрасывать отдельно. Если вы понимаете, о чём я. Я думаю, это что-то вроде местного чемпионата по дебатам. Все эти люди приходят, уходят, и никто никого не слушает. К концу они вообще перестают что-либо говорить.

2
29.01.2017, 06:45

Это фильм о том, как человек, живущий в 20 веке, потерял все и в итоге сжег себя заживо, будучи убежденным, что так он поможет людям. Это история о жизни и любви в одном мгновении. Очень впечатлил.

0
13.07.2021, 01:22

В общем можно сказать, что фильм про то, что все, что не делается - к лучшему. Но это не в моем случае, а как в общем. Я считаю, что даже, если вы идете в кинотеатр на фильм, который вам не очень-то и нравится, но при этом вы ждёте от него чего-то такого, то лучше не надо. Иначе вас ждет разочарование.

0
Добавь свой комментарий!