Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smiley's People Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
3943 голос
Кинопоиск
7.52/10
298 голос

Улыбающиеся люди

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:00:00

* Действие фильма начинается с простого ограбления квартиры в Лондоне. В результате ограбления погибает женщина, не знавшая, что её квартира ограблена. В убийстве также обвиняется молодой преступник, с которым молодой сыщик, полицейский Фил Хоббс, расследует это дело. Фильм Улы... Как остановить время: Джеки Чан и другие реальные истории. Как остановить Время – остановив его, наше сознание утрачивает связь с вечностью. Но на пути к вечной жизни нам все-таки придется преодолеть множество преград. Как это произойдет? Эту фантастическую дилемму для нас сочинил Жюль Верн. По его сюжету, мальчик Пол Гетти попадает в раб... О чём я говорю, когда говорю о беге... Бегущий человек - Бегущие деревья. Бегущая вода. Беговое сердце, Бегущее время...Бегущий разум... Путь человека – это путь к себе. Путь к Бегущему времени. Бетонный, казенный и постаревший, но все еще красивый Лондон, кажется вам скучным? Хочется убежать на природу, в таежный лес, в море, полететь, погрузиться в глубины океана и др... Хочу стать космонавтом! - Хочу стать настоящим космонавтом и иметь много свободного времени. - Хочу, чтобы моя нога побывала в космосе, которую я представляю на фото с космической станции. Хочу, мечтаю... Мечты сбываются! - Но что же делать тем, кто никогда не мечтал о том, чтобы стать космонавтами или быть настоящим космонав... Мотивация - Каждый хочет быть счастливым. Каждый нуждается в счастье. И среди нас, как и среди космонавтов всегда находятся те, кто мечтает быть космонавтами, но не существует ракет и денег для осуществления мечты. Любимый, подруга или ребенок – без разницы, что может стать причиной для обретения счастья. А вернее, начать... Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Сегодня каждый второй житель планеты хоть раз видел по телевизору или на экране компьютера компьютерную игру "ИгроМир". ИгроМиру 10 лет, за это время они покорили миллионы геймеров по всему миру и многие из них стали культовыми. В 2013 году у нас в Новосибирске, также появилась возможность погрузится в мир этого замечательного игор... В интернете появились первые заметки о Chevrolet Corvette C6 2015 года. Нам удалось найти несколько фото нового спортивного автомобиля.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smiley's PeopleРежиссер: Саймон Лэнгтон

В главных ролях
Алек ГиннессАйлин ЭткинсБилл ПатерсонВладек ШейбалЭнди Брэдфорд
16.09.2013, 08:38

Как бы я хотел, чтобы этот фильм никогда не заканчивался.

7
10.09.2013, 07:17

Если ты в своей жизни еще ни разу не обманывал, тебе страшно повезло. Ты просто не знаешь, на что способна ложь. Мне было 8 лет. Все думали, что я ребенок, а оказалось, что все я знала в свои 8 лет про людей и их поступки. Да и про людей ли? А ведь фильм был действительно потрясающий. Только вот для меня он не детектив, а психологический триллер. Очень трогательный.

7
04.02.2013, 16:19

Итак, Что-то давненько я не делился с Вами впечатлениями о фильмах. Ну тут и повод как раз нашелся. Только что посмотрели Улыбающихся людей Это конечно просто шедевр. Этот фильм должен посмотреть каждый! Я не знаю, каким образом его назвали детективом. По сути это психологический триллер, или даже детективная мелодрама. В общем, эта картина о том, как мы видим мир вокруг себя. И о том как он на самом деле устроен. Очень глубокая и тонкая психологическая драма.

6
10.09.2013, 17:35

Хороший фильм, но, к сожалению, он не для меня. Там слишком много всего, и все такое банальное, что я даже не хочу упоминать это слово. Хотя если честно, я действительно люблю фильмы такого типа. А это значит, что в этом году мы с женой будем смотреть его в два раза чаще, чем обычно. Потому что мы любим кино. Ну, почти все любят. Этот фильм – один из таких фильмов.

6
04.06.2013, 08:25

Как и все фильмы, которые я пересмотрел за последние годы, этот мне очень сильно понравился. Очень хорошее кино от талантливого режиссёра Евгения Карепова. Сюжет этого фильма про то, как два разных человека встретились в одном городе и начали общаться и общаться настолько, что эта дружба переросла в ненависть и вражду. И вот они уже друг на друга в открытую, и что бы они не делали, их ненависть и жажда мести не дают им жить спокойно.

5
02.12.2021, 21:36

Фильм, который стоит посмотреть каждому человеку. И не потому, что здесь рассказывается о жизни животных, а потому, что он о людях. В нем есть все то, что должен чувствовать человек: любовь, дружба, предательство, жизнь, борьба за жизнь. Оторваться невозможно.

5
12.02.2018, 19:56

Это очень смешной фильм. Особенно мне понравилась сцена допроса девушки, которая сидела за рулем машины, в которой сидел её бойфренд. Он был в шоке от того, что его девушка едет в одной машине с любовником, да ещё и без страховки. Они не могли договориться о цене. В итоге он согласился продать машину по запчастям. После этого она пошла в полицию и призналась, что это она была за рулем. А бойфренд оказался серийным маньяком.

1
22.05.2020, 05:29

УЛЫБАЮТЬСЯ ЛЮДИ - Фильм-драма режиссёра Г. Данелии, в постановке режиссёра А. Митты, снятый по мотивам рассказов Ю. Нагибина. В нём рассказывается об одном вечере в одном из московских ресторанов, куда не без труда попадает одна компания, состоящая из двух человек: мужчины и женщины, которые встретились случайно и очень хотят жить.

1
16.05.2021, 04:43

В последнее время мне очень нравится наблюдать за творчеством режиссера Евгения Карелова. Его фильмы не похожи друг на друга, но всегда есть над чем подумать. Сюжет: Главный герой - Иван Иванович Забелин. Он является старшим научным сотрудником института истории. Много лет Иван Иванович занимался своими исследованиями, а вскоре стал членом международного научного общества.

1
07.02.2015, 13:58

1. Жанр фильма - комедия. 2. Жанр этого, нашего с вами фильма-детектив-комедия. 3. Жанр этого фильма – комедия с большим подтекстом, который сейчас уже не так заметен, как у советского режиссера Георгия Данелия в фильме Джентельмены удачи. А тогда фильм просто взрывал мозги. 4. Жанр данного кино - остросюжетная комедия с подтекстом. 5. В фильме, конечно же, присутствует криминальная составляющая, но в основном фильм относится к жанру комедии.

0
Добавь свой комментарий!