Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Pie Presents The Naked Mile Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
67915 голос
Кинопоиск
4.87/10
17409 голос

Американский пирог 5: Голая миля

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 декабря 2006 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному судьбой званию и после окончания средней школы решает стать адвокатом. В конечном счёте его избирают в школьном совете, и он посещает колледж HBIS в Кавасаки, чтобы получить квалификацию юриста. В первый день обучения в колледже Эрик встречает девушку по имени Юки. Вскоре между ними возникает влечение, и Эрик признаётся Юки в своей первой настоящей любви. Они проводят ночь вместе и на следующий день признаются друг другу в своих чувствах. Вскоре Эрик узнаёт, что Юки выходит замуж за Мотидзуки, её первого мужа, которого она бросила ради Эрика в прошлом году. Только тогда Эрик осознает три главных недостатка, которые помешали его женитьбе на Юки: во-первых, Фумихико, директор школы, противится любой женитьбе, и это заставляет Эрика сомневаться в том, что она действительно хочет, чтобы он стал её мужем. Во-вторых, ФУ сказал, что после свадьбы Эрик покинет школу; он понимал, что, скорее всего, останется вне игры на некоторое время. И, в-третьих, Фудзимия, отец Юки, даёт ей только год на то, чтобы она вышла замуж. Возможно, какое-то время она ещё будет помнить Эрика, и парень может сойти за нового мужа. Тем не менее, если Фудзияма-сан решит, что брак Эрика и Юки невозможен, он, скорее, всего, отзовёт предложение о женитьбе. Узнав, что Фудзиима-сиси принимает стипендиатскую программу в колледже и Эрику могут предоставить стипендию, которая поможет ему с обучением в колледже, он приходит на его прием, но его отправляют к заместителю директора. Директор объясняет, что Стифлеры злоупотребляли предоставленной им возможностью, но тогда друзья Фудзиеймы убедили его дать им шанс и в итоге это привело к их высшему благу и обеспечило им долгосрочное преимущество. В обмен на стипендию Эрик должен отказаться от помолвки с Юки и отказаться от своей семьи. Эрик и Юко ничего не говорят. В итоге Эрик и его родители узнают, что Мотидзуги женится на Фудзийме-сан.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Pie Presents The Naked MileРежиссер: Джо Нуссбаум

В главных ролях
Джон УайтМария РикоссаКристофер МакДональдДжо БостикАлисса Николь Паллетт
15.07.2017, 22:45

Сюжет: Сюжет фильма довольно прост, но в принципе не такой уж и плохой. Так как фильм снят в стиле комедии, то здесь есть моменты с юмором, которые иногда бывают очень даже смешными. Актёрский состав - на высшем уровне. Игра актёров на высоте. Я думаю, что фильм понравится всем, так как здесь присутствует много смешных моментов. Также хочу отметить, что в фильме присутствует сюжетная линия, которая будет интересна многим, а также присутствуют драки и спецэффекты, что тоже очень радует.

7
30.04.2013, 12:11

На мой взгляд, эта часть самая лучшая в цикле фильмов про Американских пиров. Она мне понравилась больше всех, хотя в ней столько же серий, сколько и в первых четырех. Но они не так близки по сюжету, в большинстве эпизодов нет той остроты и юмора, который есть в предыдущих фильмах. В пятой части фильма Американский пирог 5 Миля главные герои - молодые ребята, у которых нет денег, работы, и они живут в доме престарелых. И у них очень много проблем, связанных с деньгами и девушками.

5
07.05.2012, 08:32

Посмотрела этот фильм, мне он понравился. Фильм не очень длинный, я думаю, что минут 20 точно займет. Сюжет интересный, но немного растянут. А так в общем все хорошо. Рекомендую к просмотру всем. Общее впечатление: Хорошее кино, не пожалеете.

5
14.08.2015, 17:01

1. Сюжет. Замучанный в хлам американский старшеклассник Пол, решает уехать в Нью-Йорк, на поиски лучшей жизни. Но на пути к этой светлой мечте, ему предстоит пережить массу приключений и опасностей. В фильме отлично передана атмосфера американского гетто. Есть немного черного юмора. 2. Актерский состав. Фильм снят в лучших традициях американских молодежных комедий, где главные роли исполняют подростки. И это уже само по себе хорошо.

4
18.11.2014, 07:03

Всем привет! Сегодня я посмотрела третью часть фильма Американский пирог и мне бы очень хотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, что фильм мне не понравился совсем. Я его не поняла и не приняла. Просто как то не по себе стало, когда увидела все эти сцены насилия и пошлости. Хотя это всё дело вкуса. Всё таки каждый человек в праве сам выбирать тот фильм, который ему нравится.

3
09.12.2015, 05:10

Знаете, это самый смешной момент, который я видела в жизни. (с) Как-то с женой ходили в магазин, ну и проходя мимо полок с йогуртами, она попросила выбрать. А я то знаю какие она йогурты ест, да и вообще, йогурты она не очень любит. Ну и взяв в руки Чудо спрашиваю у неё: - Любишь йогурты? - Да, Чудо очень вкусное.

1
10.03.2012, 09:19

Фильм отличный, смотрел много раз! В конце просто рыдал и под конец фильма тоже, как мужик! Мама говорит, что это из-за того что я мальчик.

1
29.10.2017, 23:46

Так сложилось, что для меня эта часть самая неудачная. Я больше не смогла смотреть. По мне это очень глупое и тупое кино, хотя очень динамичное, но только если ты любитель комедий и приколов. Ну ладно, как есть. Я все равно считаю, что это комедия. На мой взгляд, это лучше чем третья часть, она была более динамичной и имела смысл, а 5 часть была чисто на убой. Хотя многие не согласятся с этим. О чем еще могу сказать. Мне не нравится то, как снят фильм. Он какой-то скучный и непонятный.

0
06.05.2015, 22:56

Для меня этот фильм больше про дружбу. Это история о том, как человек становится человеком и обретает настоящих друзей. Все люди разные и живут мы по-разному. Но есть одна вещь, которая объединяет всех людей - радость, любовь и счастье. И эти два понятия очень не плохо бы было объединить в одно понятие Семья. Это моя семья и я очень сильно люблю своих маму и папу. Для меня они всегда остаются самыми лучшими и любимыми.

0
09.12.2014, 23:40

Комедия, ну вроде смешно. но есть минусы: в комедии, особенно в такой, не могут присутствовать такие моменты (я про поцелуй девочки с мальчишкой), которые в реальной жизни даже представить невозможно Я бы добавила ещё, и такие сцены, которые в жизни выглядят пошло. (с) Не скажу, что фильм отвратительный. Просто я, к примеру, отношусь к нему прохладно, как и к другим комедиям. И при этом он мне интересен.

0
Добавь свой комментарий!