Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avida Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
638 голос
Кинопоиск
5.833/10
228 голос

Авида

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Глухой дрессировщик, работающий в доме миллионера, помешанного на безопасности, втянут в организованное двумя наркоманами похищение собаки. Но план проваливается, и дело принимает неожиданный оборот.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AvidaРежиссер: Гюстав де Керверн

В главных ролях
AnselmeФернандо АррабальAnne BenettBeuЖан-Клод Карьер
21.10.2019, 05:20

Убойный футбол или фильм с Джеки Чаном. Фильм о том как в Гонконге в конце 90-ых годов зародился вид спорта под названием футворлд. В фильме Джеки Чан играет роль тренера по этой игре. А в этом фильме есть сцены из игры футбол в исполнении Джеки Чана и его ученика. Очень интересный сюжет. Джеки Чан сыграл главную роль. Я сам посмотрел этот фильм и он мне очень понравился. Советую посмотреть этот фильм кому нравится Джеки Чан. Он один из самых популярных актёров Китая.

6
18.07.2015, 23:05

В фильме нет юмора, только шутки ниже пояса, не для слабонервных! Не смотрите! Мне жалко потраченных денег! Нет даже намека на юмор! Ну правда, там что такое юмор в 2006 году?! После просмотра фильма я ушел с кинотеатра в слезах, а моя жена была в шоке. Вот такой бывает не только комедия! И да, фильм снят, как мелодрама. Что касается актерского состава, то все актеры были великолепны.

6
28.07.2016, 15:17

На этот раз всё будет по-другому Этот фильм я смотрела уже не один раз,и могу с уверенность сказать что это великолепная комедия! Очень люблю,когда в кино показывают смешные сценки и диалоги,это можно видеть в разных фильмах,и этот фильм не стал исключением. Сюжет. Есть мальчик по имени Дин (Том Уэйтс) и его сестра Джена (Ребекка Холл).

2
01.04.2012, 22:07

В кругу друзей Я не поклонник фильмов с комедией. Вообще я люблю драму, фильмы ужасов. Но это не значит, что я не могу посмотреть комедию. А здесь я попала под влияние отзывов и решила, что хочу посмотреть комедию в стиле Крика и Забирай-меня-всю-жизнь, но все-таки на комедии и комедии. Так мы и познакомились с фильмом В кругу друзей. На самом деле мне не понравилась первая половина фильма. Он довольно скучный и однообразный, но как только я поняла, что это комедия я была очень рада.

1
Добавь свой комментарий!