Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sai chiu Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

49 дней

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 16 февраля 2006 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Лю Чэн, богатый молодой предприниматель, занимающийся китайской травяной медициной, никогда бы не смог даже и предположить, что его партнер, Пэн Сы, которому всего то в марте этого года исполнится 39 лет, будет работать в области мейнстрима. После окончания школы, Пэну пришлось бросить престижный и перспективный фармацевтический университет и начать работать по специальности в компании своего отца. "Вот уж действительно выбился из грязи в князи," - смеется Пэн. Пэн начал работать в компании отца в 2005 году, после окончания учебы в университете Ханчжоу. Позже к нему присоединился еще один коллега, Чэнь Гунцзы, вместе они создали компанию Flying Carpet. Они не тратили время на изучение материала, а сразу брались за решение задач, связанных с разработкой нового продукта. "Каждый раз мы сталкивались с чем-то новым, - рассказывает Пэн, - Мы всегда пытались решить проблему, не тратя время на теоретические исследования. Важнейшим фактором нашей компании было то, что мы исследовали проблему, и всегда решали ее на практике, а не просто "делали вид". Мы постоянно искали инновационные технологии, чтобы предложить потребителю новый продукт". Благодаря их методам, компания Flying Spa стала одним из ведущих производителей целебных растений на мировом рынке. Благодаря их действиям компания купила ряд компаний для самостоятельного продвижения продукции. "Традиционная китайская медицина никогда не стоит на месте", - говорит Пэн Чэн. – "Она постоянно совершенствуется, и постоянно находит новые технологии. И мы никогда не останавливаемся на достигнутом, каждый раз придумывая что-то новое". Чем же так привлекают Пэна и его коллег инновации? Тем, что они прекрасно синтезируют самые разные подходы. Это и лечебные свойства растений и натуральные растительные масла, и древняя китайская музыка и лисья подушка и многое другое. Для того, чтобы их продукция смогла составить конкуренцию ведущим мировым производителям, Пэна Чэна и Чэнь Ганчжуна не останавливает ни одна проблема. "Когда мы создаем или используем какую-то новинку, мы думаем, а что у конкурентов, что нового. В первую очередь мы хотим быть лучшими в тех областях, которые можем разрабатывать" - говорит Чэнь Пэн. Благодаря этому, травы входящие в их продукт, могут использоваться во множестве областей медицины.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sai chiuРежиссер: Kin-lun Lam

В главных ролях
Стивен ФангГиллиан ЧунСтивен ЧунгДэбби ГоLap-yi Kau
Трейлер к фильму 49 дней
31.05.2014, 15:41

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. До этого я слышала о нем от других людей, которые ему очень восторгались. Мне же он совсем не понравился. Я никак не могу понять почему его так высоко оценили. Он мне показался каким-то скучным и нудным. Но этот фильм все таки является фильмом года. Поэтому я решила все таки о нем написать. Актеры играют в фильме очень правдоподобно, но очень мало. Фильм идет 50 минут. Это мой самый нелюбимый фильм из за того, что он очень затянут.

7
04.11.2012, 15:53

Фильм очень хороший, но один недостаток — в титрах не указано, кто режиссер; просто написано фильм. Так что, если кто-нибудь знает, напишите. Я только фильмы с Джейсоном Момоа смотрю и всё. Он же на самом деле дракон? Я знаю, что на свете есть несколько мужчин, которые могли бы стать самыми лучшими отцами.

5
17.07.2013, 18:02

Когда вышел, я просто не мог поверить своим глазам, как так-то? А сейчас мы все вместе наблюдаем, как его экранизируют, и нам остается только смотреть и молчать в ожидании. Фильм оставляет в душе след своей атмосферой, в нем есть что-то такое, чего очень мало в остальных фильмах, если вообще есть. Я просто в восторге от такого подхода к созданию фильма. В фильме есть что то такое, что можно назвать мистикой или магией.

4
14.11.2014, 07:39

В последнее время я не очень люблю смотреть детективы. Видимо, из-за того, что многие из них не выдерживают никакой критики. Но этот фильм поразил меня до глубины души. Не могу не отметить великолепную игру актеров. Все они настолько хорошо вжились в роли, что это чувствовалось во всем. Особенно меня поразила игра актрисы из фильма Соблазнитель - Анны Николь Смит. Она и в жизни очень на нее похожа. Очень понравилась игра двух молодых ребят - это актер Шон Андерсон и актер Джеймс Вуд.

3
13.11.2021, 19:21

В итоге оказалось, что это просто такая форма БДСМ. Когда мне говорят, что я не способен на сильные чувства, я всегда отвечаю: Вот увидишь, сейчас ты их испытаешь, просто подожди немного. Мама моя, кстати, была права! Только почему-то очень сильно болела печень! Если у кошки появляются выщипанные перья на хвосте, знайте, она была на выставке кошек. И по итогам выставки она получила титул Абсолютная королева выставок кошек.

3
10.03.2017, 21:59

Это очень грустное кино. У моего друга есть собака, он ей очень сильно дорожит, и он для неё - всё. Он живёт с ней, спит с ней, ест с ней и т.д. Каждый раз, когда он идёт гулять с собакой, он берёт с собой ноутбук и во время прогулки с собакой включает фильм.

3
25.03.2017, 06:13

49 дней — это детектив. Детектив о любви. В нем много сюжетных линий, и все они пересекаются между собой в одном очень интересном месте. Это место — госпиталь, там можно увидеть, как любовь способна сломать человека и превратить его в чудовище. Там будут и трагические, и комические и даже смешные сцены. Но самое главное, что фильм о любви, несмотря на трагичные события. О любви, которая меняет человека. И о любви в целом. Ведь любовь — это не просто чувство.

2
03.03.2016, 04:13

Я до сих пор плачу, стоит мне только закрыть глаза. А уж какая там музыка, словами не передать. И самое главное — сюжет не так прост, как кажется на первый взгляд. В нем есть все: любовь, ненависть, предательство, месть, слезы, радость и печаль. Этот фильм — шедевр! . Когда смотришь этот фильм, то все кажется таким настоящим, правдивым. Не веришь, что такое бывает на самом деле.

1
29.10.2022, 07:57

49 дней - это американский детективный фильм с Джимом Керри и Николь Кидман по одноимённому роману Ли Чайлда. Сюжет: 50-е годы, война во Вьетнаме, главный герой - детектив Джим Хоппер (Керри) расследует серию похищений девушек-военнослужащих. В числе главных подозреваемых - главарь одной из местных банд - Джо Кэбот, а также его банда Клыкастые, члены которой похищают девушек под предлогом оказания помощи в лечении зубов.

1
04.02.2022, 10:46

Очень понравилось. Фильм-роман. Смотреть всем!!! У моего брата в школе был одноклассник, который всегда ходил в одном и том же. Родители его так и называли - Парень в пальто. Однажды родители этого мальчика попали в аварию, и его, почти сразу же после выписки из больницы, отправили домой к бабушке. В один из прекрасных дней он, как обычно, вышел из своей квартиры и отправился в школу.

0
Добавь свой комментарий!