Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

12 Hours to Live Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
248 голос
Кинопоиск
5.134/10
97 голос

12 часов чтобы жить

Страна: США
Премьера фильма: июль 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. «Я не могу оставаться здесь, — заявила она. — Пожалуйста, выведите меня отсюда». Мужчина покачал головой. «Этот человек точно ненормальный». – Вполне возможно, – заметил врач, глядя на нее с подозрением. Он расстегнул китель и вытащил из кармана стетоскоп. –Как вы себя чувствуете? –Мне нужен инсулиновая помпа,  — сказала она, показывая на свой живот. У ее врача забегали глаза, но он ничего не сказал. — Я не знаю, что с ней, - сказал он. Он махнул рукой, и один из людей в штатском вывел ее из кабинета. В коридоре ее подвергли перекрестному допросу. Потом ее отвели в комнату, где стоял длинный стол. К ней подошел еще один человек в штатской одежде и положил руку ей на плечо. «Соберитесь,  - сказал он ей.  — Я не хочу, чтобы вы проявляли слабость. Рука его была холодной и твердой. Она уставилась на него, потрясенная. Ее сердце колотилось как бешеное. «Я должна выяснить, что он от меня хочет», — думала она. Теперь ее окружали люди в штатских костюмах, которые начали обыскивать и проверять ее, а потом усадили в одно из ее кресел, соединенных вместе. Санитар подложил ей под спину подушку, а затем наклонился к ней и прошептал: – Вы можете помочь себе и моему другу. Взглянув на мужчину, она подумала: «Мы вытащим его отсюда». Мужчина кивнул. Второй санитар подошел ближе к мужчине и прошептал ему на ухо: «Она может позаботиться о себе. Я думаю, она понимает, что происходит». - Этот идиот полностью в своем уме,  – прошипел мужчина. Стрелка часов неумолимо приближалась к полуночи, и человек в комнате взял ее телефон. Один звонок, чтобы сообщить в ФБР. На другом конце провода она бы услышала голос, который отследит местонахождение Эми. Только у него не было номера ее телефона. Эми? Она вдруг заплакала. - Можете ли вы сообщить кому-то, где ее найти?  — тихо спросила она. – Пожалуйста, скажите мне, где она.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 12 Hours to LiveРежиссер: Джордж Менделюк

В главных ролях
Айони СкайКевин ДюранБриттни УилсонКим КоутсДаг Абрахамс
13.09.2017, 20:21

Это самое крутое кино, которое я видел. Очень сильно. Смотреть обязательно! Я люблю смотреть когда папа смотрит телевизор, он в это время засыпает, а я смотрю телевизор. В итоге просыпаемся вместе! Доче 2,5 года.Когда она просыпается, то сразу бежит к нам в кровать. Она думает, что мы спим :) Я боюсь оставаться дома один. Вдруг я забуду запереть дверь, и тогда кто-нибудь вломится и украдет мои игрушки.

7
29.07.2018, 19:56

12 часов, что бы жить. Фильм-триллер, снятый по книге, написанной женщиной. В центре сюжета отец, который находится в состоянии стресса из-за проблем, свалившихся на семью. Отец не выдерживает и начинает искать помощи в наркотиках. Он становится зависим от них, но это не помогает ему. Тогда он решает уйти из жизни и делает это. Однако он не подозревает, что его сын, тоже имеет проблемы с наркотиками.

6
14.07.2014, 09:58

Фильм очень сильный, заставляет задуматься о жизни, о ценности своей жизни. После просмотра фильма, ты понимаешь, как мало тебе отпущено. Жизнь ведь одна, и её надо прожить достойно. Так, чтобы не было стыдно ни перед кем. Подумать о том, что каждый день ты можешь сделать себя чуточку счастливей. В конце фильма мы видим двух пожилых людей, которые идут по улице и разговаривают.

5
05.12.2015, 17:40

Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Очень много в нем моментов, от которых перехватывает дыхание. Ну а о том что фильм не для слабонервных, говорить не стоит. Фильм про то что может быть с человеком, если ему будет отказано в помощи. И это очень страшно. Я думаю что фильм будет интересен тем людям которые любят смотреть опасные сцены. Здесь такие сцены имеются. В общем, фильм рекомендую, посмотреть его стоит.

4
30.06.2019, 00:33

Сюжет фильма довольно интересный, но очень предсказуемый. Это, наверное, одна из тех кинолент, который я не хотела бы пересматривать еще раз. Я ожидала от него многого, но мои ожидания не оправдались. Фильм очень понравился своей динамичностью, интересным сюжетом и очень красивой картинкой. В нем есть всё, что нужно, чтобы понравится зрителю. Игра актеров на высоте, мне очень понравились все актеры, особенно тот который играл детектива.

4
24.11.2019, 06:04

На сегодняшний день это худший фильм в истории кино. По крайней мере, худшая его часть. В первый час фильма ты осознаешь, что ты в центре событий, и он очень сильно держит в напряжении, но дальше это превращается в скучнейшее, тягучее, безэмоциональное зрелище. И даже не важно, каким оно было вначале. Здесь нет никакой интриги, все происходящее очевидно, просто и без спецэффектов.

4
12.02.2017, 02:01

Мне эта картина очень понравилась. Я обожаю фильмы про бандитов и их нелёгкую жизнь, поэтому этот фильм меня поразил. Не буду пересказывать сюжет, думаю, вы уже догадались, что здесь речь идёт о бандитах, которые решили убрать человека, чтобы присвоить себе его бизнес. И тут у них возникает главная проблема - главный герой фильма. Он их не только победил, а ещё и нашёл кучу улик, которые могут спасти невиновного человека.

3
02.05.2017, 14:19

Как то раз по работе поехал в офис, и там, на проходной меня встречает такой охранник, лет 45-ти. Я его раньше не видел. Он мне и говорит; Я тебе пропуск покажу, только ты не смотри, что я молодой, я еще и стрелять умею из пистолета, в городе был в командировке. Ну я посмотрел, а у него из кобуры пистолет торчит. На автомате я ему сказал; Спасибо, до свидания, развернулся, пошел к лифту.

2
17.03.2015, 08:07

Очень реалистично. Особенно для тех, кто понимает по-английски. Очень. А тем, кто не понимает, просто страшно. Нет, я понимаю, что есть фильмы намного хуже, но и этот тоже неплох. Не считая того, что в нем нет меня, то есть меня нет почти вообще. Короче, не могу ничего сказать, только одно: не смотрите, лучше не надо, если не знаете английского полностью.

0
05.06.2012, 05:25

С момента выхода этого фильма прошло уже почти 10 лет, и вот, наконец, я могу поделиться своими впечатлениями от увиденного. Для меня фильм - это не просто драма, это настоящая история, которая произошла с главным героем. Сам сюжет рассказывает нам о судьбе молодого парня, который в один прекрасный день остался без своей спутницы жизни, и теперь вынужден жить один на протяжении многих лет. Главный герой начинает страдать от одиночества и постоянно находится в поисках новых отношений.

0
Добавь свой комментарий!