Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tigasin

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 23 июня 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как на остров приезжает парень с острова в поисках своей девушки с большими сиськами (по видеоряду понятно, что это переводчица главного героя). Наш герой проникает на остров через хорошо охраняемый остров и попадает в поселение. Там он пытается познакомиться с местными девушками, но оказывается, что у них есть парни и он их очень сильно беспокоит. Фильм несколько нелогичный, но смешной и загадочный, кстати, там вообще интересный сюжет, с множеством нестыковок. Я, например, не понимаю, как он столько букаф написал (даже когда ты читаешь так, как говоришь, информации очень много).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Айк Ярлего мл.

В главных ролях
Эдди ГарсиаВиктор НериАльма КонсепшнЛито ЛегаспиPeque Gallaga
Трейлер к фильму Tigasin
10.06.2017, 18:53

Это история о человеке и женщине, которые живут вместе в течение многих лет и в конце концов решают жить порознь: женщина уезжает к своему отцу, а мужчина направляется в путешествие по миру, чтобы понять себя и жизнь. Но не успев даже сойти на берег в первой стране, герой понимает, что жизнь — это не просто путешествие, а путешествие с любовью и с болью. И ему предстоит пережить их дважды, прежде чем он найдет путь обратно к прежней жизни.

7
31.01.2020, 10:51

Хорошая работа, чувак. . Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Над их уходом проходит вечность. Они уходят и не меняются.

7
18.12.2014, 19:21

Итак, поехали, друзья мои, смотреть боевик! Фильм снят не в Америке, а в Румынии или Румынии. Но не в этом суть. Актерский состав неплохой. Сюжет банален, но все же интересен. Главный герой - он же режиссер-продюсер, он же и актер, и сценарист фильма, - это он спасает страну от нашествия инопланетян. Почему он его спасает - об этом дальше. Так вот, главный герой, точнее режиссер, спасает нацию от инопланетян, которые вторглись на территорию Румынии и начинают захватывать территорию.

6
16.01.2017, 20:40

Этот фильм, как и многие фильмы, о любви. Главные герои - это молодые люди, которые хотят быть вместе. Но судьба испытывает их на прочность. В главных ролях снялись: Бен Стиллер и Робин Уильямс. Фильм очень интересный! Если ты любишь комедии, он должен понравится. И посмеяться здесь есть над чем. Как обычно в комедиях и водевилях, главный герой страдает от недостатка внимания женщин. По моему мнению, главные герои здесь не понравились. Робин Уильямс как-то не очень сыграл.

5
08.03.2020, 00:16

Это комедия про боксёра, который после очередного боя решает стать тренером, и тренирует детей. Фильм показывает быт боксёров по всему миру, начиная от Северной Америки и заканчивая Японией. А ещё этот фильм показывает, насколько мир изменился. Ну, или боксёры изменились. Боксёры, которые стали тренерами, потому что им предложили деньги. Или тренеры стали боксёрами, потому что стали получать деньги от спонсоров. В общем, боксёры и тренеры стали кем-то другим.

3
29.10.2020, 19:29

Очень хорошее кино, снятое за копейки. Всем рекомендую посмотреть. Он посмотрел на меня и сказал:Ну и дрянь же ты смотришь. Я ответил:А ты уже и не пробовал смотреть хорошие фильмы. Он ответил Пробовать надо. И ушел. А я потом пытался попробовать еще раз 40)) Когда я иду по улице, то всегда ищу кого-нибудь на авто, чтобы взять автограф. Вот она, сила самовнушения.

1
09.05.2020, 09:56

В каждой стране свои привычки и традиции. Но как это часто бывает, что бы ни происходило в фильме, все закончится хорошо. Только не начинайте есть печенье перед телевизором. Не забудьте положить в коробку немного сахара. P.S. Для справки, фильм снимали в Узбекистане. А сахар насыпали в коробку из-под печенья Юбилейное, купленную в магазине Монетка на Ленинградском вокзале в Москве. Это была моя последняя покупка печенья с того момента.

1
07.09.2019, 02:39

Это кино нужно показывать в кинотеатрах перед фильмами о зомби. Это очень смешно. Я лежал на диване и думал, как хорошо бы сейчас вздремнуть. Вдруг из зала раздался дикий вопль ужаса. Я посмотрел туда и увидел, что на экране монстры жрут людей. Так я узнал, что такое крик О, боже! За неделю до рождения моего сына жена начала выкладывать в инстаграм наши фото. На первой фотографии она в постели с моим отцом.

0
25.10.2017, 07:10

Это как если бы Рэмбо снова взялся за оружие. Я и мой младший брат пошли в ближайший торговый центр, и я оставил брата играть на детской площадке. Он звонит мне и спрашивает: Ты где? А я только что купил себе новую видеокамеру. Когда я ответил, что нахожусь внутри, он сказал: Не волнуйся, я слежу за ним. Мы оба посмеялись, и он продолжил играть. Через час я позвонил ему и спросил, нашел ли он камеру.

0
21.03.2015, 19:09

Этот фильм — прекрасный образец того, как плохие шутки могут быть хорошо спродюсированы. Особенно рекомендую его всем любителям комедии. В итоге картина не понравилась никому, в том числе и мне. И это был отличный режиссерский дебют Тома Хэнкса. Хотя сам Том считает иначе.

0
Добавь свой комментарий!