Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Kärleksvirveln

Страна: Швеция
Премьера фильма: 10 октября 1977 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (Венсан) унаследовал от своих братьев-близнецов по материнской линии шесть лиц. Он осознаёт, что ничего не помнит из того, чем зарабатывал на жизнь его отец до того как женился на его матери. У него есть два брата, которые заявляют, что не знают что он может вспомнить. В поисках правды в прошлое Шефойна и его друзей, Мёрке Тийны (Леннарт Нильсон), Рённинга Финне (Юхан Альквист) и Бритта (Шарль Анно) сестрам Нильсона приходиться пройти через весь фильм, не оставляя места сомнениям. — (1 место) «Конец её царства» (2015) (2 место) Четыре женщины в семье Разер, поколение за поколением они пытались упрочить своё положение как хозяйки дома. Секреты, семейные тайны, любовь; отношения между женщинами, заботой о детях и состоянии экономики, все эти и другие вопросы имеют важное значение в романе «Крайне важные вещи» (2011). — (1 место), «Мой этаж» (2014) — «Музыка для двоих» (2013) «Это уже не ваш дом» (2018) … и ещё один номинант на получение премии «Оскар». В 2011 году Дирк Новицки получил премию за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Оскар и подружка невесты», а через четыре года премию «Золотой глобус». В 2012 году он получил премию BAFTA за лучшую актёрскую мужскую работу в комедии или мюзикле за роль в фильме "Прекрасная зеленая". В 2016 году он был номинирован на премию Оскар за лучшую роль второго план в фильме «Ультиматум Борна 2», а также за лучшую работу актера второго плана за роль, которую он сыграл в фильме "" в 2017 году. В 2017 году был номирован на награду Гильдии киноактёров США за лучшую главную мужскую роли в телефильме «», а на протяжении нескольких лет был дважды номинировался за роль второго кинагента Марка Борна в фильме Борна (1989).
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Фехер

В главных ролях
Барбара СкоттДжек ФрэнкAnne MagleJan-Olof RydqvistСоня Ривера
13.08.2021, 14:58

На днях, наконец, добрался до этого фильма, и был очень удивлен, что в нем показывают только одну сторону медали, если говорить по-русски. Для меня всегда были интересны обе стороны, я не люблю однобоких фильмов. Фильм - драма, драма о противостоянии двух людей, не слишком молодого (как и вся Германия того времени) пастора, и не слишком пожилого (даже по меркам того времени), уже известного политика, бывшего канцлера Германии, Ангела Меркель (Andrеi Merkel). У обоих была своя жизненная цель.

7
02.11.2017, 08:58

Потрясающе. До сих пор перед глазами сцена, где молодой Ханнес Апель сидит и читает газету, и тут ему звонит его девочка, которой он не смог сказать, чтобы она уезжала. И тогда он достает из кармана письмо, написанное ее рукой, и зачитывает его ей вслух. У меня комок в горле и слезы на глазах, и я не могу пошевелиться. Она была так далеко, как звездная ночь, как горизонт.

7
07.02.2017, 05:34

Неспящие в Сиэтле Я не любитель романтических комедий, особенно под градусом. Но, посмотрев данную кинокартину, был приятно удивлён. Во-первых, в ней много шуток, которые заставляют вас рассмеяться. А во-вторых, главные герои отлично подобраны для своих ролей. Что касается сюжета, то он довольно прост и понятен каждому человеку. Хотя, мне бы хотелось, чтобы создатели картины сделали его немного более оригинальным.

7
05.09.2021, 17:36

Отличный фильм! Жаль, не нашёл его русский перевод. Все актёры отлично сыграли. По-моему, фильм про подростков. Про то, как они жили, как любили, как хотели счастья и верили в него, несмотря на ужасные обстоятельства жизни. P.S. Фильм на шведском языке с английскими субтитрами. Если вам нужен перевод на русский, я могу перевести. Только скажите. На самом деле это была комедия.

7
31.01.2012, 02:05

Все эти годы он не переставал казаться мне самым красивым полнометражным фильмом. Я даже не помню, как его звали режиссера, актера или композитора. Помню только, что он был очень красивый. А вот фильм – нет. В детстве я его смотрел раз 5 точно, но никогда не понимал, о чем там идет речь. Оказалось, это рассказ про одного мальчика и его приключения. Он был совсем не похож на детей моего времени. Очень трогательный. Советую.

7
04.03.2016, 17:24

В этом фильме я впервые увидел девушку, которая мне понравилась - она играла в массовке. Она мне была очень симпатична, с ней я хотел бы быть вместе. И вот, спустя 17 лет, мой друг пригласил меня на просмотр фильмов о которых мы с ним много читали и мечтали вместе. Один из этих фильмов - Kerleksvirvelten 1977 года. Я не очень любил фильмы ужасов и поэтому на фильм идти не хотел. Но, моя мечта сбылась - я пошел на просмотр фильма.

3
16.10.2012, 17:29

Это фильм о человеческих отношениях, о выборе, который у нас есть всегда. Мне было страшно из-за того, что мой ребенок постоянно находится рядом с животными. А еще этот фильм показывает, как сильно люди любят животных. Если бы они не любили их так сильно, то что бы им стоило закрыть наш приют? В этом фильме хорошо показана цена жизни на улице. Это ужасно, потому что животные страдают и гибнут в подобных условиях.

3
27.04.2020, 12:58

А теперь, к самому фильму. Это очень хорошая драма, которая берет свое начало еще в далеком прошлом (в середине 20-го века), а именно в том времени, когда я был в третьем классе. И до сих пор помню те ощущения, которые я испытал, когда посмотрел этот фильм. Если честно, то я сейчас пересматриваю его по несколько раз и все равно получаю удовольствие. Конечно, в моем отзыве, есть немало спойлеров, но без них будет не так интересно.

3
03.09.2019, 03:25

Не так давно я посмотрела фильм KARLSSON 1978 года с участием Ингрид Бергман и Жана-Поля Бельмондо. В фильме снимались также Жан-Поль Бельмондо, Жан Габен, Роже Пиго - французский Габен, Кристиан Маркан, Клод Буайе и многие другие. Главный герой фильма - художник Карлссон - переживает развод с женой, из-за которого его карьера художника стоит на месте.

2
12.10.2017, 19:00

Итак, фильм рассказывает историю об агенте КГБ, который вынужден был в одиночку противостоять всему советскому режиму и даже советской машине правосудия. Этот фильм, как и его создатель, были подвергнуты сильным нападкам со стороны властей. Сам фильм начинается со сцен, когда главного героя (в исполнении известного комика) арестовывают. Он проходит по всем инстанциям - прокуратура, полиция, суд, и оказывается в КПЗ.

0
Добавь свой комментарий!