Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Beau Bandit

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1823 году в штате Колорадо. Протагонист фильма Джейкоб является сыном богатого плантатора и потомком правящего класса. Он искренне верит в то, что его шансы на получение наследства равны нулю, и свою семью подготавливает к неизбежному сокращению. Джейкоб даже начинает завидовать своим братьям, так как у них есть большие деньги, которые они зарабатывают на своём труде. Однажды после продолжительной пьянки с гостем он решает во что бы то ни стало заполучить злополучное наследство. Этим гостем оказывается сын плантаторского судьи - Харди Фалко. Он является одним из богатейших людей в Колорадо, в то время как Джейкоб смог заработать только на кукурузу и лён, а его семья так и не нашла себе места в обществе. И конечно же, несмотря на очевидные перспективы для его брата, Харди не хочет продавать плантации, так и живёт в нищете. Когда летом 1774 года Дакота и Невада вели активную войну с армией Южнокаролинского агентства, Джон Тейлор, губернатор Колорадо был смертельно ранен. Руководство Колорадо фактически подчинялось командиру армии, Уильяму Гейджеру, которого поставил Уильям Ченнинг, конгрессмен от штата Индиана, а доверенное лицо Ченнинга - Дебра Уитакер была официальной представительницей американской разведки. Дебра наняла для расследования дела независимого офицера в лице Джейкоба. Джейк сразу же начинает изучать историю семьи Гейджеров, подозревая, что они причастны к его гибели. Он узнаёт, что Джон Тейлоры владели плантациями лена в Нью-Мексико, и сразу же отправляется в эту колонию. Однако его действия не приносят желаемых результатов: вместо этого он натыкается на доказательства активного участия в работорговле семейства Тейлоров, которые после его ареста переходят во владение властей Техаса. В результате Джейкоб, нарушив закон штата, подделывает все бумаги, подтверждающие его историю, что позволяет ему остаться в Колораде. Правда, в гостинице ему придётся пережить неприятный разговор с Деборой, которая, узнав о происхождении нового управляющего, сообщает ему, что плантации в Нью Мексико давно захвачены Фалком. Теперь Джейкоб должен убедить Дебору, что он не участвовал в продаже рабов и поэтому сможет получить своё жалование, доказав, что не имеет к нему никакого отношения.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Род Ла РокДорис КенионМитчел ЛьюисТом КинУолтер Лонг
Трейлер к фильму Beau Bandit
31.05.2019, 09:02

Очень трогательно. Но конец фильма грустный. Умерла мама и папа. В фильме они оба такие молодые и красивые. Наверное, я в свои 25 лет выглядел не так молодо, как они в те годы. И почему у меня до сих пор нет девушки? - подумал я, и решил пойти на свидание. На следующее утро, собираясь на работу, я обнаружил, что из моего портфеля пропали все девчачьи вещи.

7
23.01.2019, 23:39

Это шедевр, один из лучших вестернов, какие я видел. Я смотрел его трижды и собираюсь смотреть его снова. Мой коллега позвонил мне пару дней спустя и спросил, как он мог заметить разницу между персонажем Вина Дизеля и настоящим Вином Дизелем. Как оказалось, он просто вспомнил, что в реальной жизни у него есть друг с таким именем.

7
23.04.2022, 10:51

В начале года посмотрел в кинотеатре картину Beau Bandit, по сценарию известного французского автора Пьера Корню, и хочу сказать, что фильм снят на славу. Даже не смотря на то, что в нём нет таких масштабных сцен, как например, в фильме Лоуренс Аравийский, но всё же фильм действительно впечатляет. Игра актёров просто отличная! А главное, сюжет фильма держит в напряжении с самого начала просмотра.

6
31.05.2019, 20:22

Это самая яркая, блестящая и сильная экранизация романа Гюго.

4
08.11.2019, 23:18

Я знаю, что такое любовь. Это когда сидишь у него на коленях и смотришь в его глаза. Его глаза становятся ближе к твоим глазкам, как будто ты читаешь в его глазах, что ты ему нужна и что он хочет тебя Мой сосед по комнате в колледже однажды ночью, перед тем как отправиться в первый день на занятия, зашёл в мою комнату, держа в руках бутылку вина, два бокала и коробку шоколадных конфет.

3
27.04.2013, 16:10

Этот фильм один из моих любимых. Это экранизация романа Дюма от режиссера Поля Мейера. Главный герой - французский эмигрант в Англии. Герой живет с отцом, пытается восстановить справедливость. В ходе расследования он знакомится со своей возлюбленной Элизабет и получает работу дворецкого в доме графини. Сюжет довольно простой, но фильм очень эмоциональный и душевный. Я считаю что лучше не переписывать сюжет, а адаптировать для экранизации - снимать нужно именно так как написано.

3
02.03.2023, 08:46

Не тратьте время зря, он так и не научился боксировать. Я пытался найти в этом фильме хоть что-то, похожее на схватку, но так и не нашёл. Фильм абсолютно предсказуемый, и все удары в нём наносят с явной целью нокаутировать зрителя через несколько минут. Это было бы классно, если бы в реальной жизни было так же, - вот о чём я думал. Но теперь я знаю, что это невозможно.

3
27.10.2017, 06:50

После этого фильма я понял, каким должно быть оружие.

2
28.10.2014, 11:24

Это фильм-история: в ней есть все, что положено: и любовь, и дружба, и месть, и политика, и приключения. И все это подано так, что не оторваться! Не могу сказать, что я в восторге - этот фильм мне очень напомнил фильм Человек-паук и первую часть Звездных войн.

0
24.09.2020, 00:23

Для меня эта картина не подходит под категорию очень нравится. И не потому, что фильм плохой. Он вполне может стать хорошим в ряду с большинством современных фильмов. Просто мне он показался слишком старым и не актуальным. Я не хочу сказать, что все современные фильмы плохи. Все как раз наоборот. Но некоторые (например, Горько!) уже устарели.

0
Добавь свой комментарий!