Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragonfight Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.2/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Битва драконов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Два гладиатора ближайшего будущего, каждый из которых оплачен гигантской корпорацией, встречаются в пустынной местности. Для воинов это — бой насмерть. Главный герой не верит, что его ожившая легенда, боец-легенда, уготовил ему гибель. Но потери в секундах разделяют его с самым опасным бойцом в его жизни. Он найдет все, чтобы закончить поединок, но споткнется и нанесет свой последний удар. Я вынужден быть осторожным. Я все еще не уверен в том, что увидел в моих экспериментах, но я знаю, что это что-то стоящее. В виду собственной занятости, я не смог поставить фильм с моим участием, поэтому сниматься буду в пером фильме. Поэтому, если вы читали те мои посты, и хотите увидеть эффект от зрелищных боев, пусть будет стыдно тому, кто не видел фильмы с моей игрой. Еще раз спасибо всем читателям за поддержку. Буду стараться наполнять блог интересными статьями и сам часто посещать страницы журнала.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DragonfightРежиссер: Уоррен А. Стивенс

В главных ролях
Роберт З’ДарPaul CoufosМайкл ПареДжеймс ХонгFawna MacLaren
08.05.2021, 16:49

Когда я был маленьким мальчиком, смотрел старый диснеевский мультик-драматическую историю про то как на земле появилась самая великая и сильная раса в галактике. Это были драконы. Все эти истории про них уже были неоднократно описаны в книгах и журналах. Я думаю это не последний фильм о них. Сюжет фильма: В одном городе появился человек, в котором воплотились все черты дракона: огромные крылья за спиной, чешуя и хвост за поясом, огненное дыхание.

7
27.05.2022, 21:03

Потрясный фильм! В нем есть всё — и космические корабли, и динозавры, и магия, и любовь! — Ты действительно думаешь, что это нормально — ложиться в 2 ночи, вставать в 6 утра и идти играть в блэкджек, даже если все выигрыши твои? — спросил начальник. — Это, пожалуй, единственный фильм, который я бы ещё раз посмотрел.

4
02.01.2018, 18:11

Битва драконов – это экранизация романа The Battle of the Dragons, вышедшего в 1987 году и ставшего культовым. Книга была написана под впечатлением от одноимённого комикса, созданного на основе произведений Дж. Р. Р. Толкина (Хоббит и Властелин Колец). В свою очередь, сам Толкин, будучи большим поклонником комиксов, одобрил и экранизацию своего романа, хотя в нём и не нашлось места для героев, появившихся в комиксах.

4
07.03.2017, 19:09

Фильм мне очень понравился! Это фантастическая история о том, как можно помочь своему другу, если он попал в беду. При этом все события выглядят настолько правдоподобно, что зритель до самого конца не может поверить, что это на самом деле происходит. По крайней мере, в это трудно поверить, когда видишь всё своими глазами. На протяжении всего фильма зритель погружен в историю, которая разворачивается на экране.

3
14.02.2023, 13:37

Очень много битв, которые выглядят так, как будто их сняли в 90х, куча крови и никакой интриги. Я так понимаю, что 90% людей, посмотревших этот фильм тоже ничего интересного в нем не оценили. Хотя, я фильм посмотрел только из-за актеров. Я вообще люблю экшен.

3
21.08.2019, 17:06

Сюжет, актеры, качество. В принципе, фильм меня не впечатлил. Он был снят в 1990 году и тогда ничего такого не было. Фильм начинается, и тут показывают дракона, который летит и у него от скорости крылья отрываются и он падает к земле. Дракона спасают, но он остался без крыльев. Его везут в город и там, в городе он как раз и живет. Вот этот дракон – главный герой фильма.

2
01.04.2022, 23:42

Это был лучший фильм на все времена, который не смог превзойти почти ни один современный фильм-фэнтези. Во-первых, этот фильм был снят по мотивам комиксов, а в наши дни снимают очень много фильмов по комиксам, но до сих пор ни одного шедевра, такого как Битва Драконов. Хотя нет, один шедевр есть, это Гарри Поттер и Тайная комната. Так вот, Битва Драконов это был первый шедевр, в котором было всё то, за что мы сегодня любим фильмы-фэнтези и приключенческий жанр в целом.

2
08.10.2017, 18:44

Фантастика! И как они могли снять такое, это же просто ужасно! Это не фильм, а сплошная фантастика. И да, драконы жуткие. Просто ужасные. Но все равно смотреть интересно. Как они умудрились снять такое? Да так же, как сняли такой же фильм про зомби. То есть никак. Только если смотреть ночью, когда уже никому ничего не нужно и все спят. А еще лучше под одеялом. Или как только уснешь.

1
31.08.2019, 14:11

На днях я посмотрел новый фильм Битва драконов. Я даже не знаю что писать про этот фильм. Фильм как бы и неплохой, но есть минусы, которые меня смутили. И так начнем с минусов: 1. В фильме очень много драк. Драки все затянутые, нет динамики. 2. Нет сюжетного развития. Все так и было понятно, что будет дальше и чем закончится фильм. 3. В фильме очень мало компьютерной графики. По правде говоря, даже нет спецэффектов.

0
03.12.2012, 09:51

Ожидала большего — Как ты думаешь, сколько времени тебе нужно для сна? — Мама пытается узнать насколько я сова — Не знаю, это зависит от обстоятельств, — говорю я. — У нас дома есть правило, если не можешь заснуть, то нужно пойти и почитать книгу или заняться чем-нибудь, что поможет тебе уснуть. — Это правда, — говорит папа. Я думаю, что, возможно, мне просто нужно больше поспать.

0
Добавь свой комментарий!