Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Wai Onlawon 4: Tum + Oh Return

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 28 июля 2005 (Таиланд)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий, описанных в фильме "Wai On.Oregon" (Бангкок). В местном пабе есть игра и она так и называется Таок Ваи Какон (Таок Вая, Таок Оонон) - камень (игроку выдается камень). Для команды игроков, победивших камень кладется деньги и заработанные деньги, проигравший игрок платит штраф команде. Действие фильма Nonconformist (Ирландия) в стиле реалистичный фильм. Отец тринадцатилетней девочки забирает ее с собой в Америку. Поскольку девочка почти ничего не знает об этой стране, ее отправляют в интернат. Однажды она встречает девочку из Бразилии, а она оказывается сестрой ее соседа — чернокожего. Они попадают на разные квартиры, которые на самом деле принадлежат разным белым семьям. Герои начинают дружить и вместе проводят время. Но постепенно девочка понимает, что эта дружба ей нравится намного больше, чем все остальное, что с ней происходит. Этот фильм - праздничный, наверное, он предназначен для детворы. Мне было 10 лет и мне было интересно смотреть этот фильм, потому что там зверушки такие смешные, а ужас там страшный. Кстати, я даже плакала в самом конце из-за несправедливости, но это не по настоящему, а по мотивам известной сказки. Название мне тоже очень понравилось, так я еще раз убедилась, что Чебурашка — это милое и трогательное существо, которое всегда должно быть рядом с детьми. Этот фильм мне понравился, он добрый и приятный. Фильм классный и необычный, но мне он показался похожим на сборную солянку. Наверное, это все-таки фильм для детей, и взрослые потом могут его посмотреть с помощью своей фантазии и воображения, лишь бы они не были такими, как в этом фильме. Эта лента напомнила мне очень много фильмов, но все они немного разные, не похожие друг на друга, что-то в них есть и хорошее, а что- то просто мне не понравилось. Не смотря на то, что фильм "Вверх" - основан на реальных событиях, в нем нет юмора. Даже в самом начале фильма, в одной из сцен, раздается смех, но я не думаю, что Вы сочтете это за удачный кадр. Критиковать в интернете фильм "Правила съема: метод Хитча" можно сколько угодно.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rutaiwan Wongsirasawad

В главных ролях
Phairote SangwaributLalana SulawanJirawadee Issarangkul Na AyuttayaKhanungnit JaksamitthanontWasit Pongsopha
02.07.2012, 20:07

Смотрели с женой в кинотеатре, смеялись до слез и никто не ушел! А вот на русском языке как-то не хочется смотреть, может быть, есть смысл смотреть с субтитрами? Если да, то вот ссылки на видео. Это тот фильм, который стоит смотреть прямо сейчас! Вот ссылка на первый фильм, он идет 4 часа, вот ссылка на второй: В этой подборке самые лучшие и смешные комедии, которые можно посмотреть совершенно бесплатно, они доступны у нас в режиме онлайн.

6
18.04.2017, 13:10

Насмешил! Посмеялся от души! Хорошо посмеялся!. А на деле получил 10 минут тошноты. Прочтите историю о том, как мой друг был шокирован тем, что в Индии существует церковь для ленивых. Однажды он посетил одну из них. Это была церковь для ленивых. И это действительно было так.

6
11.06.2017, 16:37

Я смотрела этот фильм, когда еще не знала, что это японская картина. Но в Японии на русском языке ее не показывают! В Японии его показывали в переводе на русский язык. Очень понравился, очень. И даже когда уже узнала, японский язык мне все равно очень нравился. Сюжет: Женщина, которая была замужем за мужчиной который был ее старше на 21 год. Он ее бросил потому, что не мог справиться с ее истериками. Она его любила.

5
20.04.2013, 10:49

Очень хороший фильм, в котором нет ничего смешного. Но именно благодаря своей серьезности он может показаться кому-то смешным, а у меня он вызвал только положительные эмоции. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая после аварии не может больше самостоятельно передвигаться. Ее отец, владелец фабрики по изготовлению протезных частей, отдает свою дочь в приют, чтобы она помогала ему и обслуживала клиентов.

5
09.01.2023, 02:15

Я посмотрела почти все фильмы, которые есть в этом разделе. Но, это один из тех фильмов, с которых и я начну. Мне очень нравится этот фильм, но я не могу сказать, что я в восторге от него. А вот муж смотрит с удовольствием. Он просто обожает японские фильмы. В этом фильме очень красивая восточная музыка + красивые пейзажи Японии.

5
21.05.2014, 13:44

Сюжет фильма очень быстро и динамично развивается; юмор на высоте, и с самого начала фильма я смеялся до слез. Но есть одно НО: перевод на русский язык оставляет желать лучшего, некоторые моменты, которые в оригинале имели совершенно другое содержание, переведены так, словно переводчик смотрел этот фильм в первый раз.

5
11.06.2018, 19:08

Если вы не видели его, то это кино для вас. Все, кто смотрел его уже знают, как в конце фильма он, упав из облаков и сделав сальто, приземляется на крышу машины. Так вот у меня вопрос: На кой черт в конце нужно было делать вид, что они с женщиной из машины просто выходили, так еще и падать и делать сальто и приземляться на машину? Зачем? Это бред полный. Я в шоке.

4
27.07.2017, 16:15

Я не очень люблю фильмы-комедии. Но после просмотра фильма Wai Onlanl4:Tum+Oh, я был просто в восторге. Это очень смешное кино, и оно отлично подойдет для семейного просмотра. В этом фильме играют замечательные актеры, которые выкладываются на все сто процентов. И это не удивительно потому, что этот фильм сняли в Японии. По началу фильм как и все комедии не может похвастаться большим количеством юмора, но потом становится понятно, что юмор здесь самый простой.

3
20.01.2019, 13:08

Начну свой отзыв с того, что я люблю хорошие комедии. Их в этом фильме три, две из которых являются главными: Wai Onlawon 4 Tum + Oh return (2005) о приключениях двух друзей, а так же Wai Tongue 2 (2004) в котором играют два хороших актера, к тому же это семейная комедия. И вот я решил посмотреть все три, и оказался на фильме Wai Onlawon 4.

2
25.01.2017, 18:55

Это как видеть красивую девушку (актрису) в жизни и не иметь возможности подойти познакомиться. И как услышать в разговоре с другом: Ну и рожа у тебя, Шарапов. А если и подойти, то, зная, что она замужем.

2
Добавь свой комментарий!