Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania VI Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
984 голос
Кинопоиск
5.837/10
100 голос

WWF РестлМания 6

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году и продолжается до нынешних дней. Молодым атлетам, с виду обычным парням, предстоит нешуточная борьба за право быть лучшим на молодежных соревнованиях, а также за золото, серебро и бронзу, причем как в настоящем спорте, так и в современном смешном рестлинге. Фильм WWF р. 6 основан на рестлинг-шоу WWF TV. Этот фильм абсолютно не похож на предыдущие фильмы WWF. У рестлеров уже нет рестлинга прошлых лет. Телевизионщики хотят сделать шоу не такой как у Эй Джея, да и в целом, чтобы рестлеры были поближе к зрителям. А что же WWF? Реслинг никогда и никому не принадлежал! Основателем является Брюс Хартли. Сейчас этот "порода" существует, но по всей видимости, в легендах. WWF не в силах его контролировать. Продюсер фильма, Шон Эммерих, переманил всех прежних рестлеранов. Теперь они выступают за его команду. Многие из старых рестлерш, особенно те кто вырос из WWF, в WWF вернулись.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania VIРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Халк ХоганВорриорUliuli FifitaАндре ДжиантBarry Darsow
08.01.2015, 11:39

Фильм, конечно, так себе. Но мне очень понравилось, как главный злодей разговаривает. Его голос напоминает мне о моей бабушке с громким и противным голосом У меня есть две новости - хорошая и плохая. Начнем с хорошей: я знаю, где твой новый парень! Плохая: он на самом деле твой старый парень! У моего кота аллергия на краску. Поэтому ванная покрашена в белый цвет.

6
25.10.2016, 05:59

Фильм-спорт. История о том, как человек преодолевает боль, страх, себя, обстоятельства, чтобы одержать победу. И, конечно, о людях, которые идут к своей цели до конца. Они верят, что можно быть сильным не только физически, но и духовно. Для них быть лучше и сильнее значит быть счастливым. Это очень сильное кино, после которого еще не раз подумаешь, а так ли ты счастлив? Ведь в мире еще столько неизведанного. Очень красивые декорации, костюмы, атмосфера и музыка.

6
18.03.2018, 00:53

Фильм настолько скучный, насколько это вообще возможно. Если бы не экшн и не желание досидеть до конца фильма, то его бы можно было просто пройти мимо. Сюжет не вызывает энтузиазма, да и сам фильм напоминает какую-то поделку, причем не из лучших. Да и вообще, после просмотра фильма остаётся чувство, будто тебя чем-то опоили.

6
21.11.2019, 09:19

Захватывающее, зрелищное кино.

4
05.09.2012, 22:37

Рестлер. По отзывам, он очень смешной и интересный. Мне фильм понравился – он действительно смешной. Но, мне не понравилось его качество и я не могу понять, почему я в восторге от этого фильма. Фильм очень хороший, и если вы его не смотрели, то это надо срочно сделать – советую. У него 2 версии – на итальянском языке и на английском. В фильме есть смешные моменты, но некоторые (я их не много знаю) вырезаны под цензуру. Это видно, когда их показывают на повторе.

4
08.01.2014, 05:04

Фильм не для детей и не для тех, кто не любит цирк. По-моему, зря отказались от проката в России. Мне понравилось. Один раз посмотреть можно. И еще один отзыв. Тут уже про взрослых. В метро. На кольцевой. Поезд стоит, двери открываются, в них входит девушка с коляской, в коляске сидит малыш, не сказать, что совсем младенец, но маленький. Девушка заходит, ставит коляску и быстро удаляется.

4
20.06.2016, 04:43

Это полнометражный фильм. В нем 5 серий по 30 минут. Я посмотрела их все. Мне понравилось практически все, включая режиссуру. Игра актеров на высоте. Даже если не знаешь актеров, то понимаешь, что это супер. Также я открыла для себя режиссера фильма, который является также режиссером мультфильма Ледниковый период. Он очень даже неплох. На экране мы видим битву рестлеров под музыку, как и в фильме Рокки 3. Также в фильме присутствует юмор.

3
27.04.2018, 21:02

Я его не смотрела. Я его смотрела. В конце фильма меня вырвало. На протяжении всех 5 часов фильма. Я так устала плакать. Это было самое жестокое зрелище которое я когда-либо видела. А ведь это кино. Да, я люблю кровь, кишки, расчлененку, я смотрю это кино. Самое смешное, что я почти всегда плачу, когда смотрю фильмы. Но этот фильм самый жестокий.

2
26.07.2020, 02:05

Намешали всего! Не понимаю, почему этот фильм не запретили? Когда я был маленьким, мы жили с бабушкой и дедушкой в деревне, и мой отец работал на молоковозе. И вот однажды, когда он был на работе, я пошел в сарай, взял ведро и начал носить оттуда в дом молоко, так как маме в то время было очень тяжело работать на ферме, потому что было лето, и было очень жарко.

1
08.04.2013, 14:11

Это просто один из лучших фильмов, что мне довелось посмотреть за свою жизнь! Это кино про борьбу человека с природой! Про то, как нужно защищать и сохранять природу! Все актеры, все диалоги, все эмоции и переживания на экране! Не пропустите! Он еще идет в кинотеатрах! На этот раз, мы отправляемся в прошлое. В те времена, когда люди только начали осваивать космос и мечтать о полётах к другим планетам.

0
Добавь свой комментарий!