Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Inclinación sexual al desnudo

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 января 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как мы (группа девушек) едем на собственной машине, и тут перед нами выскакивает голубой "Мерс" и первый парень в нашей компании в шоке. Чтобы не отставать от него, мы резко берем вправо, но тут два парня в зеленом "Феррари" с такой же скоростью проносятся мимо нас, и мы врезались в него. После этого события нам "привалило" больше, чем 1,5 миллиона долларов, и все мы стали - "крутыми" парнями. Все самое интересное, что было в нашей поездке в Испанию Вы можете увидеть в фильме Inclindacián sexual - Испания. Это кино для всей семьи, где хорошие парни всегда побеждают плохих, и в главных ролях мы сами. Просматривая этот кинофильм, Вы можете сказать себе: "Я хочу быть таким же, или я не буду отмечать свой день рождения!". Фильм "Испании" о настоящей любви, о человеке, который не раздумывая жертвует своей жизнью ради любимой женщины, в сложной ситуации, и о его "половинке", которая не задумываясь, рискует своей шкурой. Вот он, ваш день рождения! Если Вы мужественный и смелый, если Вы знаете, что такое честь и совесть, если вы готовы ради своей женщины на все, в этот день Вы будете "и именинником", и именинницей. Что может быть увлекательнее, чем устроить праздник в день своей свадьбы и в день рождения своей любимой женщины? Не так ли? Такое мечтаешь устроить и в свой день совершеннолетия, или день рождения своего ребенка. А еще сильнее, когда именинниками становятся любимый человек и любимая женщина. Как только дети выходят из детской и готовятся к праздничному столу, и родители хотят сделать им сюрприз, который запомнится на всю жизнь, они придумывают сценарий и приглашают ваших друзей (и это еще не все, они могут пригласить ваших родителей, они всегда хотят порадовать своих детей). Они выбирают ресторан, заказывают стол на 300 человек, и готовят развлечения, конкурсы, танцы и танцы, танцы. И все это оплачено! В этот день исчезает само понятие "встречи выпускников школы". Все они не только встречаются, но еще и приходят с подарком своим "учителям", и поздравляют их. Настроение на празднике создает музыка, которую крутят за роялем в этот вечер.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игнасио Ф. Эквино

В главных ролях
Конча ВалероTessi ArnoAlejo del PeralВиктор ГерерроКора Мартин
19.06.2013, 07:45

Фильм является одним из самых лучших и лучших фильмов которые я видел. В этом фильме очень хорошо показана жизнь людей, которые живут в Америке. Все эти люди разные, но всех их объединяет одно - желание найти свою любовь. Этот фильм не так давно я пересматривал. Смотрел его уже раз 6-7-8, но до сих пор помню почти каждую сцену. Это был мой первый фильм в котором я снялся, и не только я. В этом фильме я играл главную роль.

7
21.08.2013, 15:02

При просмотре фильма я испытал сильные чувства. С одной стороны я чувствовал восхищение красотой природы, с другой стороны - ужас и отвращение к происходящему! Это фильм о людях, которые под воздействием наркотика, изменяют свои эмоции, чувства и поведение. Фильм показывает нам полную деградацию человека, его зависимость от наркотика. Но не смотря ни на что, эти люди пытаются найти выход из этого безвыходного положения.

6
22.10.2015, 19:55

Не хватает только саундтрека. Мы, женщины, и правда существа непредсказуемые и с трудом понимаем логику мужчин. А они, мужчины, с трудом понимают логику женщин. И, как бы нам ни хотелось, не могут мы до конца постичь мужской мозг. Но, когда мы что-то поняли о мужских мозгах, мы можем понять и мужчину. Вот и сегодня я решила внести свою лепту и помочь мужчинам в понимании женского мозга.

6
04.11.2018, 21:47

Когда это началось, я сначала не понял, в чем дело. Но через час, это было еще до того, как мы смогли остановить его, мне стало понятно, что началось. Это продолжалось каждый день. А через месяц я заболел. Я сказал: Убейте меня, потому что я так больше не могу. Я не врач — ответил он. Но если я не буду принимать таблетки, то умру.

5
21.10.2017, 09:04

Это чертовски хороший фильм. Но очень долгий. Если хотите в компании посмеяться и поплакать, то полчаса назад — это ваш выбор. (Да, я так и не нашла, к сожалению, продолжение фильма. ) И, наконец, о грустном. Мы с друзьями смотрели фильм День сурка в переводе Гоблина. Все смеялись, а я смеялась последний час фильма, потому что не понимала смысла. Это печально.

5
14.04.2012, 09:27

Не могу поверить, что этот фильм не стал хитом в 80-х. Невероятно, как можно было настолько испортить такую прекрасную картину! Как же они могли так опошлить сюжет о любви и страсти? Это же настоящее искусство! Они должны были быть уверены в том, что им удастся вытянуть эту замечательную историю из сердца этого фильма. Но они не смогли.

4
11.11.2016, 03:49

Фильм довольно старый, но это не мешает смотреть его в любое время и с любым настроением. Он не скучный или грустный, а очень даже веселый и задорный! А мне еще и понравилось, что в нем есть очень много смешных моментов и шуток. А еще есть место романтике и любви. Этот фильм снят по реальной истории, что тоже интересно. Итак, сюжет сего фильма таков: в городе Лос-Анджелес живет одна молодая девушка, которая очень сильно хочет стать моделью.

3
30.08.2012, 04:52

Потрясающий фильм, хотя и немного длинный. В нём нет сюжета, есть только череда сменяющихся эпизодов, и всё это на фоне музыки, которая может свести с ума. Все мы живём во власти звуков, мы окружены ими повсюду, и иногда они могут быть просто невыносимыми. И даже если бы всё, что я слышал, — была одна песня, она всё равно заставляла бы меня дрожать и биться в конвульсиях.

3
12.09.2013, 19:06

Это мексиканский фильм, который снимали в США. Фильм о свингерах. Если вы любите такие фильмы, то его обязательно стоит посмотреть. Я не люблю подобные фильмы и не думаю что он мне понравится. Но все равно захотелось написать отзыв. Хотя, я понимаю, что вряд-ли его кто-то читает, так как он не очень интересный. В центре сюжета семейная пара, которая приезжает в Мексику к своему другу.

3
17.02.2020, 14:56

Когда я был маленьким, мне нравилась эта музыка. Когда я стал старше, я понял, насколько там всё плохо. Он постоянно терял носки. У меня в голове не укладывается, как у нас вообще ещё что-то осталось. Я просто не могу представить, кем надо быть, чтобы так поступить. Этот парень заслуживает звания самого жадного человека на планете.

0
Добавь свой комментарий!