Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wanted: Dead or Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4927 голос
Кинопоиск
6.667/10
1133 голос

Взять живым или мертвым

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Бывший агент ЦРУ Ник Рэндолл зарабатывает на жизнь, охотясь за преступниками. Он суперпрофессионал и всегда работает один. В Лос-Анджелесе появляется «старый знакомый», и Рэндолу становится интересно, кто же он такой. Главный герой работает на Комиссию по контролю за оборотом наркотиков, и однажды его жизни угрожает опасность. В этот же период из тюрьмы освобождается опасный преступник, желающий снова примкнуть к преступному миру, и без работы ему не обойтись. Рэндольфу предстоит работать под прикрытием с двумя своими коллегами… Фрэнклин Пэйн Последний охотник на ведьм Роман Часть первая На старых деревянных лесах, блестевшем когда-то белой краской, висел густой туман. Фокс шел по просеке, которую он знал лучше всего. В шести футах под собой он ощущал запах влажной земли, в два фута — настил из досок, а в трех — толстый слой веток и листьев. Единственная опасность — медведь. Фигурка медведя, вырезанная на больших валунах, как раз приближалась к нему, и он почувствовал, как в нем возрождается надежда. Мышцы вздулись на руках, когда он сжал рукоятку «би-сайда». Он двигался быстро, медленно или не торопясь, все зависело от того, кто был скрыт под «бисайдом». Его собственное мастерство зависело скорее от того количества потерь, чем от его физической подготовки. Он выбирал место, куда поставить ногу, и затем шел по тяжелому настилу до тех пор, пока резиновая подошва не давила на него. Ущелье было светлым от нескольких стволов деревьев, но он никогда еще не проваливался так глубоко, как сейчас. The Whistle Он падал футов сорок, врезаясь в поросшие деревьями скалы. Время от времени он кричал: «Боже мой!», но без всяких результатов. У него не было даже времени как следует подумать о том, что собирается делать дальше. Ярость охватила его. Он начал карабкаться по гранитному склону. В какой-то момент ему показалось, что он находится на вершине скалы, но потом с края сорвался камень и полетел вниз, прямо в ущелье. Он не стал смотреть, что стало с этим камнем. Он смотрел только на дно этого мрачного ущелья, где с огромной скоростью летел песок и легкие куски камней. Он висел на одной руке. Его ноги крепко обхватывали гладкие скалы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wanted: Dead or AliveРежиссер: Гари Шерман

В главных ролях
Рутгер ХауэрДжин СиммонсРоберт ГийомМэл ХаррисУильям Расс
22.06.2021, 20:29

В общем и целом, мне он понравился, сюжет держит в напряжении первые минут 15. Я уже даже было начал переживать за главного героя, который в фильме по сути является главным героем, но потом понял, что он был бы в данной ситуации не в силах что-то изменить. Не смотря на то, что здесь присутствует элемент боевика (и это неплохо) - фильм получился драматичным. Здесь есть и любовь и ревность, и предательство и верность, а что касается сюжета, то он на мой взгляд не плох.

6
05.01.2022, 11:55

Мне фильм понравился. Сюжет не простой, но смотрибельный - не скучно смотреть. Хороший актерский состав, красивые моменты, музыка, графика. В том числе и спецэффекты которые очень хорошо сделаны, например стрельба, или как взрываются машины и т.д. Я считаю что этот фильм стоит смотреть, он неплохой, хотя не такой интересный. Актеры играют прекрасно, в отличие от других боевиков тех времен. Фильм не для всех - это мое мнение.

5
15.09.2012, 05:11

Фильм снят прекрасно, игра актеров очень на уровне. Главный герой и главарь банды - актер, исполняющий роль главного героя, очень похож на актера Майкла Джея Фокса, которого я хорошо помню еще с Назад в будущее и С меня хватит. И он хорошо справился со своей ролью. Но главный злодей - не Майкл Джей Фокс. Этот злодей был слишком похож на другого актера, который играл такую же роль, но более плохого качества (и это при том, что у Майкла Джея - внешность совсем иного типа).

5
25.06.2015, 04:14

У моей мамы, с которой мы посмотрели этот фильм, он вызвал массу положительных эмоций. Я же после просмотра не мог долго заснуть, ворочался и так и не смог уснуть. Фильм очень жесткий по сюжету и снят в стиле военных фильмов. Действие фильма происходит в Афганистане в первые годы после вывода советских войск. В главной роли американский актер Кристофер Ламберт.

5
26.10.2017, 07:02

Сюжет: В фильме рассказывается о том, как после Второй мировой войны солдаты американской армии отправляются в джунгли Вьетнама, для того, чтобы найти и захватить американского пилота, который совершил дерзкий побег из плена. В этом фильме я увидел много моментов, которые меня удивили. Например, когда один солдат потерял сознание от жары, то другой солдат из его отделения сделал ему искусственное дыхание рот в рот, и это не вызвало у него ни капли раздражения.

4
17.02.2016, 23:22

Фильм — действительно стоящий, его нужно посмотреть минимум 4 раза. Для меня это не просто слова — я знаю что это правда. При чем первый раз в кинотеатре, когда я увидел его первый раз после выхода, я был ошарашен. В первый раз я понял смысл фильма Бойцовский клуб. Я понял что мне надо посмотреть его 5 раз и тогда я в полной мере погрузился в фильм. Как раз то, что я хотел и то что я искал.

3
09.10.2017, 07:03

Если вы не поняли, то это очень крутой фильм. Он заставляет вас задуматься о вещах, которые вы даже не думали, что вам придется переосмыслить. И это не только о войне в Афганистане Прислал: Олег, Сообщений: 1 22 июня День Памяти и Скорби День ПАМЯТИ и СКОРБИ — это День, когда мы вспоминаем всех тех, кто отдал жизнь за нашу Родину, чьи подвиги мы никогда не забудем.

3
13.10.2019, 20:57

Фильм мне очень понравился, как и история в целом. Очень интересная. И очень реалистичная. Я и сама не раз попадала в такие ситуации. Было очень жутко, так как я и мой муж были из разных городов, а фильм о том, что нельзя разлучаться друг с другом в такой ситуации. Фильм снят в США, но действие происходит в СССР. В центре сюжета - девушка Ира, которая сбежала из дурдома, где ее держали в карцере, после того, как ее осудили за кражу. Но она не простая воришка.

2
26.04.2019, 11:07

Взять живым, или мёртвым — фильм режиссера Стивена С. Миллера, который рассказывает зрителю, как офицер полиции Джо Пистоне и его напарник Джейк Гэтсби получают задание взять живым американского военного, которого подозревают в совершении военных действий против Северной Кореи. Во время выполнения задания они случайно попадают на поле боя к северокорейским войскам, которые начинают их расстреливать.

2
25.08.2014, 12:24

Это одно из тех странных произведений, которые мне редко нравятся. С одной стороны, он рассказывает о войне (в частности, об американском вторжении в Панаму), с другой стороны — это очень личное произведение.

2
Добавь свой комментарий!