Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knock Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
14616 голос
Кинопоиск
6.191/10
8652 голос

Взрыватель

Страны: США, Гонконг, Аруба
Премьера фильма: 27 мая 1998
Продолжительность фильма: 01:27:00

1997 год. Гонконг - центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары - игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Knock OffРежиссер: Цуй Харк

В главных ролях
Карман ЛиПол СорвиноЛила РошонРоб ШнайдерЖан-Клод Ван Дамм
Трейлер к фильму Взрыватель
12.02.2018, 20:00

Это то, что доктор прописал. После просмотра очень полезно бывает сходить в туалет и прогуляться.

7
30.05.2013, 17:07

Хороший фильм, но уже не тот (я про концовку). В детстве я его не поняла. Пересмотрю теперь)) Очень сильно понравился. Захотелось пересмотреть в оригинале. Очень сильно. По сюжету в финале фильма главные герои должны были оказаться в одной машине посреди пустыни. Но их машина была взорвана, и они оказались в разных машинах на пустынной дороге. И судьба у них была разная, как у этих двух машин.

7
30.11.2021, 02:55

От себя скажу, что фильм неплохой. Есть в нём несколько моментов, которые действительно заходят и заставляют ещё раз посмотреть на них. Во времена нашего детства, когда интернет был доступен лишь в виде программы Клика (программа для просмотра фильмов с интернета), а о Вконтакте никто и не слышал, фильмы смотрели на видеокассетах. В то время, я помню, был такой фильм - Взрыватель. Я тогда этот фильм смотрела несколько раз. Смотрела и не понимала его.

7
18.02.2022, 13:26

Это фильм - хороший шпионский триллер с очень хорошей игрой актеров. Хотя это и не боевик, а скорее даже детектив в штатском. Фильм о том, как один агент спецслужб пытается захватить информацию об операции своих коллег по цеху. Но он вынужден скрываться от них, так как его задание может привести к большой неприятности. А также ему предстоит раскрыть тайну своей семьи, которая не хочет, чтобы он это сделал. В общем, этот фильм я не считаю плохим. Мне было интересно его смотреть.

7
14.05.2019, 18:55

Данный фильм я смотрела лет 10 назад, и потом еще раз примерно через лет 5 (на него тогда был ажиотаж). Тогда в нем сыграли мои любимые актеры - Майкл Дуглас, Алан Аркин, Питер Койот, Том Сайзмор. В этом фильме нет ни одного плохого актера, кроме Тома Сайзмора: он очень часто переигрывает. Сюжет: полицейский, который на задании, выясняет, что во всем городе все время взрывают машины, при том что они не были использованы для совершения каких либо правонарушений.

7
04.08.2019, 17:05

Мне понравился этот фильм с самого начала. Я тогда еще не был знаком с данным автором, но все же фильм меня впечатлил. Так как фильм является приключенческим, я сразу понял, что главным героем будет молодой и привлекательный человек, у которого много проблем и который просто хочет выжить. Но я даже и представить не мог, что сюжет фильма просто-напросто будет состоять из того, как главный герой играет в карты.

4
21.12.2014, 04:33

Если бы он действительно был взорван, то весь мир должен был бы рухнуть. Но почему никто не говорит, что эта версия не верна? И почему они не хотят сказать людям правду? Этот же отзыв сейчас: В фильме, по словам автора, речь идет примерно об одних и тех же событиях (отличие лишь в том, что действия показаны глазами трех разных людей - журналиста, офицера и рядового).

4
26.02.2015, 00:05

Это все равно что играть в русскую рулетку с заряженным браунингом. Но мне понравилось. После такого фильма начинаешь задумываться о том, что действительно происходит в кино. Я бы назвал это кино взрывающим мозги. В нем нет ни экшена, ни крови, ни насилия, ни откровенных сцен, но оно настолько крутое, что все эти ингредиенты просто теряются на фоне его эпичности.

1
30.04.2014, 13:52

Это отличный боевик, который понравится всем любителям фильмов с погонями и перестрелками. Сюжет очень динамичный, много экшена и ярких моментов. Но, я бы сказал, что смотреть этот фильм нужно в хорошей компании, так как действие фильма происходит в замкнутом помещении и, местами, очень тесно. Так же у фильма присутствует довольно большой хронометраж - около 2 часов.

1
12.04.2016, 22:54

В основном я посмотрела несколько фильмов про супергероев, но все они очень похожи друг на друга. Я хочу вам рассказать про один из любимых супергеройских фильмов. Этот фильм про супергероя взрыватель, который появился в далеком 1998 году. Фильм меня просто поразил. В этом фильме есть много интересных моментов, которые вы увидите в самом фильме. Так же это не самый типичный супергеройский фильм, он довольно жестокий по сюжету.

0
Добавь свой комментарий!