Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ginger Meggs

Страна: Австралия
Премьера фильма: 16 декабря 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что в заброшенный дом, в котором царит темнота и мрак, врывается маленькая девочка, которая обладает даром видеть. Это девочка-странник, которая рассказывает о том, что на свете есть подлый и злобный человек, который захватил власть над людьми, это злой тиран по имени Красный дьявол, который хочет уничтожить всех людей и забрать их души в свой ад, который находиться на земле. Однако маленькая девочка не знает всего этого. У неё есть волшебный камень, который обладает силой, которой люди не могут сопротивляться. А также у девочки есть её собственная маленькая сестра, которая никогда не должна была покидать дом. Девочка очень помогает своей сестре и больше всего помогает своему мужу, который также обладает силой. Чтобы противостоять злому человеку, в дом, где живет главный герой, приезжает банда бандитов, среди которых есть как невинные дети, так и извращенцы, которым не нужна власть и деньги. В результате один из бандитов начинает покушаться на жизнь девочки, и из-за этого дома происходит большой переполох. В итоге маленький зритель понимает, что совсем в этом мире плохо и на самом деле, в нем существует злая сила, которая хочет уничтожить всё живое на земле и забрать человеческие души в ад. Перед нашим взглядом предстают не многие интересные моменты и сюжеты. Сюжет построен, прежде всего, на противостоянии двух главных героев. Это отношение персонажей друг к другу, они, конечно же, временами и ругаются, но в целом довольно счастливы и рады жить. Задний план также является основным. В фильме очень удачно преподнесены проблемы современного общества, которые встают перед человечеством в целом. Сюжет очень сильно похож на фильм "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead), но режиссером фильма все же является Скотт Р. Бэррон. Впрочем, это не влияет на то, что сюжет сделан довольно качественно и красочно. В нем есть и хорошие персонажи, такие как управляющий поместья (Крис Пайн), к примеру, девочка-сирота, которая помогает своей лучшей подруге бороться за свою жизнь. Хороший сюжет в фильме заставляет задуматься, а потом и восхититься. Но все же сюжет делает ленту немного динамичной и запутанной. Сразу надо отметить, что фильм наполнен большим количеством животных. Главному герою приходится очень нелегко. Он с самого детства привык быть один, поскольку отец никогда не уделял ему много времени. Поэтому юный герой вынужден очень тяжело жить.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Даусон

В главных ролях
Гарри МакДональдРосс ХиггинсГвен ПламбХарольд ХопкинсДжон Вуд
19.10.2021, 02:37

В принципе смотреть можно, ожидал чего-то получше. А фильм оказался действительно неплохи, рекомендую. Вот только, повторюсь, не ждите особо крутого и впечатляющего сюжета. Это просто хороший, качественный научно-фантастический фильм середины 80-х. Да, здесь есть спецэффекты, да, на экране постоянно что-то происходит - однако все не так, как в других фантастических фильмах тех лет. На экране действительно показана жизнь простых людей в будущем.

6
30.04.2015, 20:04

Ginger Meggs (Джимми) - это кинокомедия, которая стала хитом по всему миру. Фильм был снят на основе реальной истории про двух друзей, которые решили снять фильм и для этого они использовали своих кукол. В фильме есть все, очень много шуток, песен, танцев, танцев и танцев. Так же в фильме рассказывается о том, как двух парней посадили в психбольницу, после чего один из них умер от голода и холода.

5
11.08.2020, 15:12

Все мужчины в этой семье были полными идиотами. Оказывается, это кино об индийских женщинах. Когда жена возвращается домой и её встречает муж со словами Почему так долго?, она отвечает ему Срочный звонок, ждала тебя 5 часов. Он бросает свою семью и уходит к любовнице. Потом возвращается его семья и выгоняет её. Она делает из него человека. В общем, она и была единственной гениальной идеей режиссера.

5
28.01.2017, 14:16

Ну начнем с того, что в оригинале фильм называется Immortal Mice and Monsters то есть Бессмертные мышки и монстры - ну это так по фильму. А название фильма в русском прокате переделали на Неистовые Мёртвые Мыши - мне лично больше нравится Неистовое Мертвое Мышиное Царство Фильм интересный, но мне кажется что он немного не дотягивает до уровня остальных фильмов про мышь Гепарду, которые вышли позже.

5
24.08.2017, 06:55

А я хочу вам представить фильм Ginger Meggs: Begins, который вышел в 1981 году. Он основан на реальных событиях и в нем рассказывается о жизни одной из самых первых женщин-ученой, которая была известна своим оригинальным открытием. Она хотела создать лекарство от рака и у нее это получилось. Фильм имеет очень интересный сюжет и отлично снят.

4
12.04.2019, 14:31

Мне очень понравился этот фильм. В нём есть всё, что я люблю. Весёлый, смешной, в какой-то мере поучительный фильм. Тут будет и любовь к девушке, которая так не хотела детей, и как он боролся с её болезнью, и что из этого получилось. И смешно было как он откупался от родителей девушки (они были очень состоятельные люди), и как родители девушки были против их брака. Всё это я нашла в этом фильме. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Есть все жанры: комедия, драма, мелодрама.

4
18.07.2018, 06:04

Ginger Meggs это история, а точнее воспоминания о жизни женщины, которую зовут Мэгз и она вынуждена воспитывать дочь в одиночку. И вот однажды Мэгз сталкивается с одной проблемой, которая меняет всю ее жизнь. Девочка оказывается очень странным ребенком, который не может вспомнить ни одного дня в своей жизни, кроме одного. Но в силу ее характера, она все таки вспоминает некоторые из дней.

3
03.07.2022, 08:23

Потрясающий фильм для всей семьи! Рекомендую к просмотру всем, кроме пенсионеров. Не бойтесь, что фильм на английском языке- там очень много смешных диалогов. А еще, там показывают как выглядит настоящая кошка! Я просто балдею от этого фильма! Особенно когда видишь как все это выглядит на самом деле. Если кому интересно, то в фильме есть небольшой сюжет на тему Как я провел лето.

3
30.11.2015, 20:34

Фильм очень красивый с яркими красками. В нем есть все что нужно зрителю: романтика, любовь, ревность, предательство и даже немного мистики. Сюжет достаточно интересный, но на мой взгляд, чуть не дотягивает до уровня исторических фильмов. Хотя в целом фильм смотрится хорошо. Актеры играют хорошо. Музыка тоже очень хорошо подобрана.

0
25.02.2019, 05:39

Это фильм, который должен посмотреть каждый родитель. Если у вас есть дочь, непременно посмотрите его своей дочери.

0
Добавь свой комментарий!