Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billy Jack Goes to Washington Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
712 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Билли Джек едет в Вашингтон

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается с конфликта с грабителями банка и заканчивается, когда его похищают. Билли Джек едет устраиваться на работу в Вашингтон. У него есть друг Эдди, который работает также в столице, но в более крупной компании. Работа не нравится ему, но дела заставляют его покинуть город. С помощью другого водителя автобуса они едут через сельскую местность. Они выходят на ночную стоянку автобусов, чтобы пообедать и поспать. Эдди в это время пытается найти свою девушку, но безуспешно. После долгого отдыха они начинают разборки по поводу своих отношений и в ходе выяснения отношений попадают в неприятности. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes он имеет рейтинг 90 % на основе 175 рецензий со средним баллом 8,9 из 10. На Metacritic — 95 баллов из 100 на основе 14 рецензий критиков, что соответствует статусу «всеобщее признание».
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Billy Jack Goes to WashingtonРежиссер: Том Лофлин

В главных ролях
Том ЛофлинШерри ЭкерманIra AngustainЛюси АрназБилл Бэланс
Трейлер к фильму Билли Джек едет в Вашингтон
04.01.2020, 14:10

Ты можешь быть первым в мире, кто увидит этот фильм! Он такой крутой и классный! И ты просто не можешь дождаться, пока увидишь его! Я думаю, он был последним, кто увидел его живым. Это я понял, когда мне позвонили из больницы и сказали, что он умер. Его сбила машина. Он так и не добрался до кинотеатра. У него не было сил. Вот, я снова дома.

7
26.02.2018, 08:54

Я был поражен тем, что фильм вышел на экраны уже в этом году. Когда я читал сценарий фильма, я предполагал, что он будет длиться два часа. Но режиссер решил снять фильм за один день. Я думаю, что этот фильм один из самых удачных американских фильмов с участием Арнольда Шварценеггера. Мне очень нравится как он там играет. Он по-разному исполняет роли. Можно увидеть, как он превращается в героя-любовника, а можно увидеть его более брутальным.

6
04.03.2023, 02:38

Город, где я родился и жил, давно превратился в город-призрак. Мне хотелось бы туда вернуться. Там много прекрасных людей. Я всегда думал, что Джеки Чану было 50 или 60 лет, когда он появился в фильме. А ему оказалось всего 35! Он действительно выглядит на свой возраст и легко управляется с автоматом. Как ему это удается? Оказывается, он не делает ничего особенного, кроме того, что все трюки выполняет сам.

6
15.07.2013, 19:41

Когда я услышал название фильма, я подумал о другом фильме и другой эпохе, но когда я взглянул на трейлер, все изменилось. Фильм заставил меня пересмотреть мои взгляды на жизнь. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. После просмотра я тоже пересматривал этот фильм и так же думал о нём, и он, как и книга, стал частью меня.

5
24.04.2023, 21:14

Они должны были показать этот фильм во всех штатах, даже в самых мрачных районах. Эта картина о человеке, который решил, что он и есть Бог. Это настолько круто, что мой друг плакал. Билли Джек был снят в 1977 году. Ни одно из мест действия не похоже на то, где происходит действие фильма. А еще говорят, что для съемки такого фильма требовалось не менее 6 недель съемок. Это так долго. — Сказал агент.

5
30.03.2015, 07:07

Это просто шедевр, у меня нет слов на это кино. Я просто не могу выразить, что я чувствую, когда смотрю его. Это, безусловно, один из моих любимых фильмов. Как я уже отметила в своем предыдущем отзыве, этот фильм для меня - эталон фильма по драматизму и эмоциональности. И, конечно же, в нем есть все, о чем только можно мечтать после просмотра фильма. Он как будто полностью отражает дух того времени, эпохи, а также показывает то, что мы в то время видели в новостях.

3
12.10.2012, 18:36

Мне этот фильм понравился, особенно тем, что мне довелось побывать на съёмках не только актёров, но и даже режиссёра. Фильм снят по роману Дэна Брауна. Если вы любитель книг о богах и мифах, то этот фильм для вас, вы узнаете много нового и интересного для себя. В нём много загадок, которые нужно будет разгадать или ответить на какие-то вопросы. Всё будет зависеть от вас. Сюжет: В фильме много сцен, которые сняты на природе или в помещениях. Но все они сняты необычно, даже слишком.

3
01.09.2020, 00:38

1) Очень интересно наблюдать за съёмками. Режиссёр фильма, Роберт Земекис, очень талантливый человек. Он умеет снимать интересное кино. 2) В этом фильме очень хорошо передана атмосфера Америки, так же как это было показано в фильме Назад в будущее. 3) Сюжет фильма тоже очень интересный и захватывающий. 4) Очень хорошо продуман сценарий фильма. 5) Не понравился мне только один момент в фильме, когда Билли Джек решил спрыгнуть с парашюта. 6) Музыка в фильме тоже мне очень понравилась.

1
06.02.2019, 13:34

Фильм мне понравился, местами он очень грустный и сентиментальный. Иногда есть моменты, где можно улыбнуться. Актерский состав хороший. Я бы отдала этот фильм больше 10 баллов, а вы? Этот фильм я смотрела, когда училась в школе. И в детстве я его тоже смотрела. Он мне казался каким то очень интересным и я все ждала, когда же появится тот самый парень который приехал в Вашингтон и которого сыграет этот актер - Билли Джин Кин.

1
23.01.2022, 18:01

Сюжет Когда я пришел утром на работу, то мне сказали, что у меня сегодня выходной. Я даже обрадовался. Потом я вспомнил, что фильм Билли Джек едет в Вашингтоне, но я ведь его не смотрел. В интернете, где я бываю много фильмов, а когда я их смотрю, то они всегда одинаковые. Но тут я наткнулся на этот фильм и решил, что он может быть. И не ошибся. Фильм –боевик, хотя он не похож на другие фильмы такой тематики. Мне вообще нравятся такие фильмы, в которых главный герой –это сильный человек.

0
Добавь свой комментарий!