Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaker! Breaker! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3180 голос
Кинопоиск
5.925/10
479 голос

Правонарушитель

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Джон Доус, известный и популярный в узкий кругах водила-дальнобойщик, а также чемпион по восточным единоборствам, волей случая натыкается на живущий по собственным законам и правилам маленький мексиканский городок. А в этом городке существует закон - любой, кто к ним приезжает с оружием, автоматически считается преступником. Его надо либо обезвредить, либо захватить и сделать своим пленником. Кто первым, тот и победил. Вот только бандиты, живущие в этом городе не чета всем другим. Это бандиты из другой, более сильной и влиятельной бандитской группировки... Фильм в целом, интересный, с боевыми сценами, правда немного затянутый. Но все равно посмотреть стоит, тем более, что сейчас появились неплохие российские аналоги, например, "Яма", где подобный сюжет смотрится на ура, что очень положительно сказалось на кассовых сборах. Да и постановкой над фильмом работал Сергей Бодров, который некогда сам был удостоен кинопремии "Оскар" за участие в фильме "Монгол" Оценка: 10/10.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaker! Breaker!Режиссер: Дон Хьюлитт

В главных ролях
Чак НоррисДжордж МёрдокТерри О’КоннорДон ГентриДжон Ди Фуско
Трейлер к фильму Правонарушитель
07.12.2014, 05:32

Для меня эта картина (в жанре боевик) стала первым фильмом который я посмотрел, и это был фильм с Джеки Чаном. Вот как раз тогда он и произвел на меня особое впечатление. После этого фильма у меня было много интереснейших просмотренных фильмов с ним, но этот фильм является первым. К тому же он с Джеки стал для меня просто находкой, ведь я его увидел раньше чем все остальные фильмы с этим актерам, а именно в 1997 году.

7
04.08.2013, 17:23

Это один из редких случаев, когда я абсолютно не жалею, что я не кинокритик.

6
03.07.2017, 09:48

Это был наш единственный выходной с женой - и оба его провели перед телевизором. На полу в гостиной. Ну и ну. Да вы посмотрите на этот фильм! Если бы кто-либо меня спросил: Как ты думаешь, как ты выглядишь? - я бы ответил: Очень странно. Я всегда хочу знать, кто где находится. Мне даже не важно, кто там - друг или враг, просто хочется знать, где все. Не могу представить себя без телефона.

6
04.08.2015, 21:01

Фильм рассказывает о том, как в одном маленьком городке штата Миннесота в 1960-е годы местный шериф пытается защитить интересы своего городка против могущественной нефтяной компании. В фильме играют Том Хэнкс и Дензел Вашингтон. Не знаю как будет смотреться фильм в данном формате, но меня удивило какое-то несоответствие. Вроде все так как должно быть - все герои, у которых не было ни денег, ни связей, ни оружия для защиты своих прав, объединились против корпорации. Но тут все пошло насмарку.

5
08.01.2023, 06:02

Это фильм о том, как молодой полицейский берет к себе на работу женщину с тремя детьми, которые потом пойдут по миру, если у всех троих будет возможность купить лотерейный билет. Они пошли в школу, но я так и не смог найти работу, - говорит он. Вот о чем этот фильм. О том, что невозможно быть хорошим отцом, полицейским, бизнесменом, другом и т.д. и т.п. для всех.

5
09.10.2022, 20:01

Жанр фильма Правонарушитель - драма. Страна производитель - США. Режиссёр - Питер Йетс. Актерский состав - Том Круз, Киану Ривз, Дебби Рейнольдс, Джон Литгоу и другие. Кинокартина рассказывает об одном американце, который был осужден за совершение очень серьезного поступка, за которое ему грозило длительное заключение. Но из-за того, что он был сильно болен и нуждался в срочной операции он обратился к своему другу, который является медиком. Друг помог ему достать деньги на операцию.

5
14.03.2018, 13:15

Фильм рассказывает о молодом, но уже опытном полицейском детективе, который во время очередной операции на Ближнем Востоке, случайно попадает в беду. Дело в том, что там он становится невольным свидетелем зверского и жестокого нападения на одну семью. В ходе допроса выясняется, и как такое могло случиться, что один из членов семьи был убит, а второй тяжело раненный в плену у боевиков. При этом, похищенный член семьи не смог назвать имя того, кто его предал и отправил к ним в руки.

3
08.02.2019, 05:08

Хороший фильм. В свое время был популярным. Рекомендую к просмотру. Моя бабушка увидела этот фильм и сказала: Он очень похож на твою жизнь. Она прожила с дедушкой 42 года, дед умер раньше нее, в 98 лет. Бабушка и дедушка не были женаты. Мой дедушка с бабушкой никогда не говорили о своей жизни в браке. Когда они были вместе, они всегда держались за руки. Иногда дедушка целовал бабушку на ночь.

3
05.08.2012, 23:15

Фильм снят по реальным событиям. Сюжет: Дело происходит в Париже, где в 1978 году суд приговорил одного из самых известных воров к пожизненному заключению. Его имя - Жан-Батист Бобино. Спустя 30 лет этот вор сбежал из своей камеры. В начале фильма показаны кадры из того времени.

2
22.08.2020, 14:54

Правонарушитель (The Outlaw, 1977) — Фильм снят по одноимённому роману Стивена Кинга. В центре сюжета два подростка, мечтающих стать полицейскими и расследующих дело серийного насильника, которому удалось избежать заключения благодаря тому, что его признания были подделаны. После того как всё выяснилось, он возвращается в город, где когда-то жил, чтобы отомстить своим обидчикам. Ну что могу сказать, фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании, сюжет закручен хорошо и снят добротно.

1
Добавь свой комментарий!