Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Playboy: Tales of Erotic Fantasies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с такой сцены: трое чернокожих молодых людей вдвоем, без компании, после рабочего дня развлекаются в баре. Эротический мультфильм Playbouy: Tale of Eroses, повествующий о священной истории и традициях племени Зумба, прерывается рекламной заставкой. На ней изображен главный герой (Рэйф Файнс), смотрящий в камеру. После этого он, встав на одно колено, приносит благодарность матери. На другом – в момент оргазма – его лицо сменяется счастливым. Далее – снова эротический ролик, и снова кадрами – странное ритуальное действие. Вдруг Рэйф Файкс, сраженный наповал, начинает потихоньку раздеваться. Он подходит к стоящему рядом столику, за которым сидят его друзья. Подавляя смущение, актеры начинают скандалить друг с другом, но в какой-то момент – как выясняется, внезапно – одна из девушек, Вианн, ударяет Рэя по спине: "Не стыдно? Стыд какой!" То, что Виан является проституткой, видно и по тому, как она одета, и по полураздетому Рэю. Другая девушка, Кэтрин (Маргарита Левински), демонстративно теряет сознание после демонстративного удара и падает на пол. Покидающие бар друзья Рэя – Майкл (Линч), Эдвард (Кертис) и Альфред (Ричард Кейд) – испытывают отвращение. Однако Майкл все-таки задерживается, чтобы сказать Рэю: "Ну вот, держи! Не стоило и начинать". И он протягивает Рэю 50 долларов. Рэю, который, собственно, и есть причина всего фильма, по дороге в аэропорт почти никто не попадается, зато в самолете он встречает ту, которая и ударила его, и предлагает ей сыграть на рояле. Интеллектуальная элита, элита "золотой молодежи", не поехала на Каннский фестиваль в этом году из-за опасений, что "оскорбления церкви" могут поставить под угрозу их карьеры. Чтобы как-то успокоить членов жюри, оргкомитет фестиваля придумал "звездный" маршрут, но он опасен: переправа на пароме через Гибралтар, посещение испанского бомбоубежища и прогулка по тоннелю Матаро (разница во времени между Лондоном и Мадридом составляет 12 часов).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Т. Бек

В главных ролях
Кэрри ВесткоттЭшли РейDawn RaiyaXavieraГвен Сомерс
06.07.2019, 09:47

Мне фильм понравился, не смотря на ряд недостатков и несколько натянутых моментов. И пусть в фильме не показали реальных фото Playboy, зато много красивых сцен и эротических моментов, и актеры хорошо играют. К тому же, после просмотра фильма у меня возникло больше вопросов, чем ответов, о тех или иных моментах в жизни эстэтов. Я бы так же, по-максимуму, описал все, что мне не понятно в фильме, но из-за нехватки времени, я не успел написать про весь фильм. Просто скажу пару слов.

7
13.12.2017, 15:25

Мне фильм очень понравился. Не могу сказать, что не ожидал от него ничего, но не ожидал, что он получит такую положительную оценку. То, что фильм получился с юмором, это точно. И с этим не поспоришь. При просмотре не мог оторваться от экрана. Фильм очень хорошо снят. Да и по сюжету мне все понравилось. Но, не все так просто в этом фильме. Мне кажется, что многие моменты остались за кадром. Многие не показаны и не раскрыты. А хотелось бы побольше узнать про жизнь в Париже в двадцатые годы.

6
24.01.2012, 20:25

В общем, ничего особенно, но и ничего особенно неприятного. У моего нового ноутбука такая клавиша: С. С ее помощью можно делать очень забавные вещи. Например, играть на раздевание. Сначала кладешь перед собой ноутбук, потом берешь партнера за руку и начинаешь медленно расстегивать брюки. Партнер, вместо того, чтобы помогать тебе, начинает снимать с себя рубашку и галстук. И тут ты, наконец, понимаешь, что партнер все еще одет.

6
03.01.2017, 00:45

В первой части фильма, где девушки одеваются в купальники, одна из них просит: Оставь хотя бы нижнее белье. На что получает ответ: А ты смотри внимательно! Даже сейчас ты должна была заметить нижнее бельё! Я люблю свою собаку. Утром он меня приветствует, вечером провожает. После дня работы у меня ломит тело, болит спина и кружится голова. Но зато какие яркие ощущения я получаю вечером от встречи с ним.

6
16.05.2015, 16:12

Мне очень понравился этот фильм. Я люблю такие фильмы, когда смотришь на экране красивые обнаженные тела и не думаешь о том, как это могло бы выглядеть в жизни. Фильм в основном состоит из эротических сцен. Все актеры играют на высоте. Играют правдоподобно, так что веришь во все, что они делают. Сюжет интересный. Не банальное, как в других фильмах, но и не новое. Смотреть или нет - выбор за вами.

5
26.03.2019, 08:29

Очень смешно. И даже как-то мило. В этом есть что-то от Пиратов Карибского моря или Властелина колец. В том числе и то, что фильмы для взрослых тоже могут быть с чувством юмора. Но не все. И не по любому поводу. Мне нравится, как там играют женщины. Это не кино для мужчин. Оно скорее про то, каковы женщины в реальной жизни.

1
13.02.2013, 14:37

Фильм мне понравился, но он не для всех. Некоторые вещи показаны очень откровенно, а некоторые даже шокируют. Так что, если вы человек приличные, не смотрите такие фильмы. В этом фильме, как в сказке, многие элементы присутствуют. Главная сюжетная линия тоже сказочная - поцелуй любви. Но все же есть в фильме и немного пошлости, причем, в самых невинных моментах. (хотя это я придираюсь к фильму) Сюжет: Сюжет: В этом фильме рассказывается о жизни молодого парня по имени Донни.

0
19.06.2019, 14:31

Playboy: Tale of Erotics Fantasies (рус. Playboy: Сказки Эротических Фантазий), в США получил название Playboy Erotica Fantasies, — эротический фильм 1998 года, снятый режиссёром Тоддом Филлипсом в Англии. Фильм был хорошо принят критиками и зрителями как у себя на родине, так и во многих других странах.

0
31.03.2014, 04:10

Фильм меня порадовал тем, что в нем нет какого-то извращения, все просто, понятно и смешно! Не ожидала такого качества от фильма и от его режиссёра. Сюжет рассказывает о четырех девушках из Нью-Йорка, приехавших на каникулы к родителям. Каждая из них по своим причинам, но объединяет их одно: любовь к эротике и желание сделать карьеру.

0
17.08.2020, 16:41

Кино не для всех, не стоит от него ждать чего-то необычного или сногсшибательного. Это по-настоящему качественная эротическая сказка с нотками мистики и в то же время юмора, в которой много милых и приятных сердцу моментов. В сюжете картины главные герои — это два приятеля, один из которых - стриптизерша по имени Сьюзи. Однажды они случайно оказываются на вечеринке у богача, который, как оказалось, коллекционирует девушек и ищет себе новых.

0
Добавь свой комментарий!