Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walk Hard: The Dewey Cox Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
69724 голос
Кинопоиск
6.81/10
2131 голос

Взлеты и падения: История Дьюи Кокса

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 2007
Продолжительность фильма: 01:36:00

* История взлетов и падений музыканта Дьюи Кокса, чьи песни изменили Америку. В течение своей карьеры Кокс переспал с 411 женщинами, 3 раза женился, стал одним из самых популярных джазовых барабанщиков в мире, основал собственный лейбл "Cox RCA", выпустил два альбома. Биография Вольфганга Амадея Моцарта начинается в Вольфганге Моцарте — в детстве, когда 13-летний мальчик не получил никакого музыкального образования. Его отец был беден, и приходилось самому учиться пению и игре на скрипке. В возрасте 15 лет отец отправил младшего Моцнера в Вену, где его стали учить игре на фортепиано. Почему на свете так много талантов, но нет таких выдающихся, как Моцарт? Почему практически каждый человек может сделать два дела сразу, а более сильные и талантливые не могут? Как правило, люди склонны объяснять это тем, что у них есть какая-то "изюминка", что-то, что отличает их от других. Однако, я считаю, что человек делает нечто подобное, но совершенно с другим результатом, потому что его мозг приспособлен для выполнения нескольких задач одновременно, и его мозгу не требуется дополнительная настройка. Если бы мы могли перепрограммировать свою ДНК и научиться делать что-либо с одним операционным интерфейсом, то мы бы уже давно стали не только самыми высокооплачиваемыми, но и самыми желанными работниками на Земле. Но наше ДНК осталось бы той же самой, просто мы не научились бы управлять этой функцией. Легендарный украинский футбол. Виктор Рябокобыленко – футболист, в чьи 80-е годы не было равных в нашей стране по количеству забитых мячей. "Відродження" – это не просто цикл передач. Это целое жизненное пространство. Это место, в котором встречаются по-настоящему сильные люди. Здесь собираются для того, чтобы открыто, не скрываясь, делиться своей болью. Своей готовностью продолжать борьбу за свои убеждения и за свои идеалы. Здесь мы понимаем, что все мы разные, но мы — едины. Здесь принимают людей такими, какие они есть, ценят искренность и независимость, опираются на помощь и поддержку всех, кто к нам приходит, и растят в себе новое, свободное и уверенное поколение.
Год: 2007Бюджет: $20,575,243
Оригинальное название: Walk Hard: The Dewey Cox StoryРежиссер: Джейк Кэздан

В главных ролях
Марго МартиндейлРэймонд Дж. БэрриКристен УигДженна ФишерДжон Си Райли
01.09.2018, 01:54

Смотрел я этот фильм в 2009 году, когда он еще не вышел в широкий прокат. Мне понравился этот фильм тем, что он не повторяет сюжетную линию двух предыдущих фильмов, и тем не менее в нем присутствует масса новых персонажей, а также он более динамичен и зрелищен. В нем больше действия и меньше разговоров, больше драйва, поэтому он мне понравился больше других. По крайней мере, в нем не было таких моментов, как в предыдущих фильмах, когда весь экшн сводился к одному лишь экшену.

7
30.10.2016, 01:43

Главный герой фильма - молодой человек по имени Дьюи Кокc. Он с детства мечтал стать великим, как его дядя Кентукки. Но его мечты разбивает суровая реальность: на дворе не XX век, а суровые 50-е годы. У героя нет ничего, кроме мечты. В то время как все его достижения сводятся к тому, что он просто пьет пиво по пять раз на дню и играет в карты с друзьями.

6
27.03.2018, 20:36

Это самое печальное кино на свете! В нем нет ни одного кадра радости. Даже дети кажутся несчастными. - Подумываю о том, чтобы завести себе котенка и назвать его Счастье. Как думаете, это сработает? - Не думаю, что тебе стоит заводить котят. Они быстро надоедают. У меня есть кот. Ему уже тринадцать лет, и он постоянно мяучит. А все потому, что ты не купил ему новый мячик.

6
09.03.2017, 04:22

В детстве, он любил прыгать со стога на стог, и однажды, упав, он сломал себе голову. С тех пор, ему запрещено прыгать со стогов, только со стульев! Если бы он прыгал со стога, то бы его голова сломалась вновь! И он больше не смог бы прыгать. В этом фильме, очень хорошо показана такая интересная вещь, как человеческий мозг, который работает без остановки. Мозги не отдыхают, когда человек спит.

5
08.07.2016, 01:50

Фильм мне понравился, по-моему я его уже где-то видела. В этом фильме не было ничего нового, разве что спецэффекты были крутые. Снято в духе 90-х, но не совсем. Сюжет вполне стандартный: учитель на пенсии возвращается к своим родным детишкам в город, где они когда-то жили. Он встречает там свою бывшую ученицу, в которую когда-то был влюблен. И в один прекрасный день он с ней сталкивается на улице. Она его узнает, и они начинают вести диалог.

4
18.03.2012, 01:48

Омерзительная история с хорошим концом. Он просто замечательный. Я, как зритель, получил массу удовольствия. На очереди следующая часть. В главной роли - Джонни Депп (только я не знаю, какой именно у него здесь персонаж). Но фильм не об этом. Это история о парне, который попал в автокатастрофу, но выжил. И не только выжил, но и стал успешным адвокатом.

4
17.05.2020, 16:35

Взлеты и падения - фильм о том, как человек (Дьюи Кокс) борется с трудностями и побеждабет их. О том как он не опускает руки и продолжает идти вперёд. Он не сдастся и будет бороться за свою мечту несмотря ни на что. Мне понравилось то, что в фильме нет плохих героев, плохих поступков и злодеяний. Здесь есть добро, которое побеждает зло. Хороший фильм для семейного просмотра.

3
07.03.2022, 19:37

— Если бы ты знал, как я любил тебя всем сердцем! — сказал он. И добавил: — Но я не должен был этого делать. Я люблю говорить: если бы ты хоть раз попробовал, ты бы понял, о чем я говорю. Никогда не прекращай верить в лучшее. Все, что не происходит — просто происходит. И как бы ни повернулась жизнь, продолжай двигаться вперед. Не останавливайся. Доверяй своим чувствам.

3
02.10.2019, 22:26

В первую очередь хочу сказать, что фильм мне очень понравился. На мой взгляд, он очень хорошо передает дух эпохи и людей того времени. Здесь показаны самые различные ситуации, которые происходили в жизни маленького американского городка. Конечно, как и в большинстве фильмов, присутствует несколько сюжетных линий, но это не испортило общее впечатление. Фильм захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца.

3
25.05.2015, 02:23

В начале фильма, который длится 1 час 50 минут, герой Майкла Дугласа рассказывает историю его жизни. С одной стороны, она проста и понятна каждому американцу, с другой, он рассказал ее так, что мне было трудно сдерживать слезы. Дьюи Кокс - это ветеран вьетнамской войны, у него есть жена и ребенок, но у него не получается стать счастливым отцом. Он очень боится, что его ребенок заболеет, будет плохо учиться в школе и будет иметь проблемы с законом.

1
Добавь свой комментарий!