Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1135 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Stockholm Boogie

Страна: Швеция
Премьера фильма: 28 октября 2005 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1950 году. В то время, когда свирепствовала война с нацистами, семья Данстрёми жила в небольшом захолустном городке. Отец семейства, который впоследствии получил статус «папы», как и все остальные мужчины того времени был занят на работе. Кажется, что его жизнь размеренна и стабильна. Но в один прекрасный день происходит событие, изменившее жизнь всей семьи. Только представьте: в местную тюрьму попадает подросток, обвиненный в убийстве. Он просит перевести его в тюрьму строго режима. Там его будут содержать до тех пор, пока он не признается в убийстве своей сестры. Естественно, когда до родного города Дантрёми доходит эта новость, начинается паника. Люди в городе начинают делать различные глупости и рисковать собственной жизнью в попытке доказать невиновность новенького. Все заканчивается тем, что отец Данстрём высаживается в тюрьме с намерением сделать все возможное для доказательства невиновности своего сына. Слоган: «Это фильм о родителях и ребенке». Рейтинг на Кинопоиске 7,613 (Рейтинг имеет условную погрешность +-10%). Воскрешение / Ili Sukat (Индия) - 2000 г., драма, Индия В жизни обычной индийской семьи появляются два вундеркинда — сын и дочь. Младший — Гул — умница, но в отличие от своего брата, его мысли не сосредоточены на учебе, а скорее на развлечениях. Старшая дочь — Цали — интеллектуалка, красавица и отличница. Она влюбляется в своего одноклассника Хассана, а тот, в свою очередь, не может оторвать глаз от статной красавицы Цали и мечтает о свадьбе. Разъяренный отец Цали бросает все дела и начинает активно искать виновников их маленькой трагедии и ко всему прочему наш герой, который является лучшим игроком футбольной команды, также принимает решение порвать с девушкой. Но не все так просто, ведь брак — это не просто штамп в паспорте, это ответственность перед Богом, а также муж и жена должны хранить и помогать друг другу. Характер: Сюжет представлен с неожиданной стороны. Я ждала чего-то похожего, но все же был не совсем уверен в этом сюжете. Поучительный: Да, поучительный. Что есть такое любовь? Многие даже понятия не имеют об этом.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Линдгрен

В главных ролях
Эрик ЙоханссонДженс МалмлёфМария ЛиндстремЭрика БраунПетер Лоренцон
Трейлер к фильму Stockholm Boogie
23.03.2019, 14:57

Этот фильм – очередная утка от продюсеров о том, что не может быть чтобы в нашем мире было такое. Но если задуматься, то все эти истории, которые происходят вокруг нас – все это можно увидеть в каждом из нас. А как сказал один человек: Если ты замечаешь плохое, то ты начинаешь его замечать. Вот такая история случилась и в этом фильме.

7
24.01.2022, 14:18

Я смотрела этот фильм в основном из-за интересной режиссерской работы. А также из-за главных актеров. Я люблю фильмы, главные роли в которых играют не очень известные актеры, потому что в таких фильмах есть что-то такое, что ты хочешь смотреть не один раз. И я не буду оригинальным, если скажу, что актерский состав фильма порадовал. На главных ролях в этом фильме снялись - Мадс Миккельсен и Шарлотта Генсбур. Их игра мне понравилась и я думаю, они бы могли сделать неплохую карьеру в кино.

7
08.07.2013, 01:01

Фильм с одной стороны очень грустный, с другой стороны слишком сладкий и приторный.

6
09.05.2018, 06:45

Стокгольмский Буги - это легкая, расслабляющая, романтическая комедия, которая понравится и мужчинам, и женщинам всем возрастов.

5
04.04.2022, 14:28

Фильм для тех кто любит юмор и немного драмы. (а еще там есть мужик, который в фильме Любовь по правилам и без играет) Сюжет: Фильм о том как в Стокгольме живёт парень, у которого жизнь не складывается из-за того, что он не умеет дружить. Он знакомится с девушкой, которая помогает ему избавиться от этой проблемы, и, как следствие, ему сразу начинает везти во всем.

4
18.07.2021, 10:39

Я так понял, что в фильме участвуют только 2 актера и один прикол. Ну конечно же это шведские актеры. Один из них это шведский актер, по имени - Ларс Миккельсен (фильм Король Артур). А вот второй актер уже не шведо-актер, а - англичанин Джеймс Макэвой (Игра престолов). Что касается сюжета, то он достаточно тривиальный. Есть 2 молодых человека, которые не могут поделить девушку. У этих парней, вообще, очень мало друзей и подруг.

3
16.03.2016, 07:24

Смотреть или нет. Фильм расскажет нам историю о двух друзьях, они встречаются, общаются, смеются, вместе проводят вечера, веселясь, но потом выясняется, что они любят одну и ту же девушку, но вот только ее родители против их отношений. Тогда друзья решают их свести. Съехавшись, они начинают понимать, что любят друг друга, но тут у них начинаются проблемы. Они не могут признаться своей возлюбленной, потому что боятся ее потерять.

2
12.10.2014, 00:46

В фильме рассказывается про обычного рабочего, который каждый день ездит (на работу) в один из самых крутых городов, и однажды, когда он заезжает на подземную стоянку, он находит чемодан с наличными, который принадлежит некой богатой девушке из России (или Украины). Парень рассказывает, что это он его нашел, но это не так, он не знает, как его вернуть, потому что, это же его деньги. А богатые девушки - они такие. Их хлебом не корми, дай кого-нибудь облапошить.

1
12.07.2019, 03:21

Фильм о любви к жизни! О нашей жизни, о том, как трудно сохранять в ней что-то хорошее. Нужно просто жить, несмотря ни на что и верить в мечту, даже если она кажется слишком недосягаемой. В фильме показаны две совершенно одинаковые истории любви, которые в итоге оказываются разными. Так вот, не ждите от фильма легкого и понятного сюжета, все очень грустно и трагично.

0
02.12.2022, 09:36

Сюжет: Фильм рассказывает нам историю двух молодых людей, которые учатся в колледже и пытаются прожить на стипендию. Их жизнь скучна и однообразна. Они даже не помнят, сколько уже живут вместе. Но у них есть друзья, которые способны их разбудить! Я хочу рассказать вам о впечатлениях, которые у меня остались после просмотра этой замечательной комедии. Начну с начала. Сюжет: Двенадцатилетние близнецы Майкл и Роберт - подростки, которые живут в Стокгольме и живут друг с другом.

0
Добавь свой комментарий!