Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Chapter: Walking Tall Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
969 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Широко шагая 3

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что в далеком 1959 году на тихоокеанском побережье США появляется бывший главарь гангстерской банды Фрэнки Штейн, который, обуреваемый жаждой мести, начинает открытую войну с преступным миром. Крепкая дружба и чувство симпатии между героем Тайлером Бейкером и его лучшим другом Джонни Стайлсом смогли принести победу над одним из столпов криминального мира Лос-Анджелеса. Швейцария - страна банкиров и больших денег. Пожалуй, это одно из немногих мест, где поистине можно жить, не работая. К тому же каждому известно, что швейцарские банки самый стабильный и надежный бизнес. Но всемогущие швейцарские семьи оберегают свои тайны не хуже, чем Сталин - секреты СССР. В одной из таких семей живет герой фильма 27-летний Кевин. Ему уже за тридцать, и он считает себя состоявшимся и состоявшимся по-настоящему. Он привык получать все то, что хочет. В свои двадцать пять лет он не скрывает, что деньги и женщины занимают далеко не первое место в списке его приоритетов. А теперь о том, почему я считаю этот фильм хорошим, и почему по мне, так самое удачное название фильма - Стильные штучки. Позволю себе небольшую цитату из рецензии американки - "Стильные штучные и тут же незаметные шведки, рыжие датчанки, датчане-русские и прочие европейские изюминки. Среди них настоящая шведская полиция с настоящими шведскими мужчинами, которые ходят в спецкостюмах, не снимая их даже ночью, и до сих пор не знают, как правильно сосать, чтобы не перепутать - голова к голове, задница к заду. И все это окружает этих удивительных и непохожих друг на друга женщин, у которых раньше, кажется, не было ничего общего, кроме детской мечты стать монахиней и носить одежду одинакового цвета. Но это не так и не сразу заметно." И отдельное спасибо всем, кто помог с организацией съемки, потому как это было непросто, потому что с самого начала фильма мы должны были вести съемки фактически в режиме нон-стоп, потому, что ни один момент нельзя было пропустить. Просто поставьте себя на место актрисы и вам все станет понятно. Это была настоящая работа, и это был настоящий кайф.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final Chapter: Walking TallРежиссер: Джек Старретт

В главных ролях
Бо СвенсонЛёрин ТаттлФоррест ТаккерЛейф ГарретДоун Лин
07.11.2016, 15:27

В принципе фильм меня заинтересовал тем, что в нем играли такие актеры как: Джон Хэмм, Билли Боб Торнтон, Робин Уильямс и даже сам Роберт Де Ниро. Фильм оказался действительно очень интересным и интересным. Но мне все же не очень было понятно, почему герой Де Ниро, в конце концов, оказался в психушке. Возможно, все дело в том, что у него были не совсем адекватные друзья - это скорее всего так.

6
10.07.2020, 22:06

Сюжет фильма. Группа студентов - физиков из Америки, во главе со своим шефом, отправляются на поиски таинственного артефакта, якобы спрятанного где-то в СССР. За время этой поездки им предстоит узнать многое об истории и науке, и понять, что же такое наука. Главные герои. В общем, главные герои этого фильма - это сам директор института, его помощник и несколько студентов. А также - советская разведка, которая следит за ними. Советские шпионы.

6
19.04.2019, 07:02

*********** Когда я был молод, я в шутку думал, что если бы у меня была возможность в одиночку спасти человечество, то я стал бы одним из них. Да, да, я не шучу. У меня появилась бы возможность стать одним из этой братвы, которая, как предполагалось, должна была спасти мир от какого-нибудь ужасного вируса, уничтожившего всё на Земле.

6
18.10.2015, 10:40

Просто кошмарный ужастик, лучше бы его вовсе не снимали. Я плакал весь фильм даже тогда, когда девушка пошла на сделку с полицией, чтобы поймать тех, кто над ней издевался. Она не могла просто взять и застрелиться, только думала о том, как будет показывать этот репортаж своим родителям. Это был фильм, который я очень хотел посмотреть, но как видите не стал. Ну а вы смотрите и плачьте. Спасибо, что дочитали до конца.

4
03.12.2021, 06:42

Я смотрю его довольно давно, но всё никак руки не доходят написать о нём отзыв. Но сейчас, посмотрев фильм я, наконец-то, поделюсь с вами своими впечатлениями)) Данный фильм рассказывает о событиях, которые произошли в жизни молодого парня после того, как его бросила девушка и он понял, что она никогда не будет с ним. Парень пытается смириться со своей судьбой, ищет в себе силы и продолжает жить дальше, и тут он встречает свою новую знакомую, которая и начинает его по-настоящему интересовать.

3
14.04.2021, 05:26

Сюжет: В городке Конкорде, штат Массачусетс происходит вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль. После этого инцидента, полиция начинает устанавливать камеры видеонаблюдения и в округе начинаются аресты. На одной из этих камер видно, как некий незнакомец пытается уехать на автомобиле инкассаторской машины. Камеры наблюдения зафиксировали лицо человека, который был очень похож на бывшего сотрудника ФБР, который ранее работал в отделе по борьбе с наркотиками.

2
15.05.2021, 02:30

— Фильм-то неплохой. По сравнению с остальной голливудской халтурой очень даже.

2
05.07.2012, 04:42

Все смотрели? Так вот, я могу сказать вам, что это худшая версия. Но мне так и хотелось его пересмотреть. Все так затянуто и нудно, особенно диалоги. В общем, я думал, что в жизни ничего хуже не видел. И до сих пор не досмотрел до конца. Очень уж меня раздражают эти бессмысленные разговоры между героями.

1
25.10.2013, 20:37

Ну и бредятина. Зачем они сняли ЭТО? А еще они снимали его 17 лет! Зачем?! У меня нет слов. Они там что, совсем рехнулись? В каком веке они жили? Там что, не было интернета? Не было соцсетей? Что за фигня? Сюжет просто нереальный. Если бы я был кинокритиком, то точно бы расписался в собственной несостоятельности.

1
12.07.2016, 18:07

Смотрела я этот фильм в детстве, очень давно. И помню, что был он тогда очень популярен. А недавно вышла новая его версия, и я решила посмотреть. Я не знаю, почему, но в этом фильме мне нравится актер Пол Ньюман. Как он играет, какую роль играет. Это один из моих любимейших актеров.

0
Добавь свой комментарий!