Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Casanova 2


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тот момент, когда на часах полночь и Сальери хочет спать, но вдруг к нему приходит его муза - Моцарт.В этот момент впервые Сальери начинает понимать, что он в творческом кризисе. Он вынужден констатировать, что Моцарту больше не о чем писать, что единственный человек, способный разбавить однообразие - это он. Но Сальери не может без этого человека.Он давит на Моцарта, который был гораздо чувствительнее и эмоциональнее его, в надежде как-нибудь вновь заставить его сочинить музыку. Сальери пробует всё, что может, но это не помогает. Камера фильма следит за воплощением Сальери на протяжении всей жизни, начиная с детства. И когда Сальери видит в зеркале свою деформированную, исковерканную душу, на его глаза наворачиваются слёзы.Фильм насыщен пронзительными сценами общения МоцАрта и Сальерии, противостоянием их взглядов на искусство. И он стоит того, чтобы его посмотреть.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Бьорн БекДаниэльРонда Джо Петти
Трейлер к фильму Casanova 2
27.10.2020, 22:09

Для человека, который не видел первого Casanova, это, безусловно, лучший фильм из всех трёх. Я никогда не буду старым Мне так хочется тебя поцеловать, но я боюсь, что ты не захочешь - сказал он ей. В этот момент в комнату вошел ее отец. Вот это правильный ответ!, сказал отец. Он подошел к телефону, позвонил кому-то и предложил встретиться на Piazza в центре города.

6
08.07.2014, 10:13

Я посмотрела фильм Casanova. Два года назад, когда он вышел на экраны, я была разочарована, не успев посмотреть его целиком. Фильм был снят в 1982 году по мотивам романа Казановы. Режиссер фильма Франсуа Трюффо, который, наверное, и не стремился к высокому уровню сценария, тем не менее, фильм производит очень сильное впечатление. Сюжет фильма рассказывает нам о любовном треугольнике.

5
08.12.2014, 08:36

Я смотрела этот фильм по телеканалу ТВ центр, в тот период, когда он был в эфире. Это был выходной день, вечером. И я была очень рада тому факту,что наконец-то мне удалось увидеть этот замечательный фильм. Этот фильм повествует нам о приключениях и злоключениях героев картины. Режиссер фильма-Кристофер Нолан. Главный герой фильма - Джон Карпентер. Его играет неподражаемый актер Джордж Клуни. Фильм Casanova 1982 года в кинотеатрах Советского Союза не шел. Он был доступен только жителям США.

5
03.06.2021, 20:47

После просмотра фильма Казиана я начал подозревать, что этот фильм был снят до того, как в Голливуде появились компьютерные спецэффекты. Это было очень реалистично. В нем я увидел свое будущее.

4
29.06.2021, 17:45

Я думаю, что фильм Casanova (Casanova) 2 это самый лучший из всех, снятых по мотивам произведений Дюма. Сам Дюма в книге очень подробно описывает весь сюжет фильма, но в фильме сюжет немного изменен и адаптирован. Так что тем, кто не читал книгу, будет трудно понять, о чём речь.

2
16.01.2013, 18:12

Casanova-2 — приключенческий фильм, снятый режиссёром Виктором Эриком и вышедший на экраны в 1982 году. Фильм является продолжением фильма Casanova. Главные роли исполнили Уильям Фридкин, Натали Вуд и Джон Кассаветис. Сюжет Действие начинает развиваться в 1865 году. Франц-Иосиф (Уильям Фридкин) вынужден уехать из Австрии. Он находится в Италии, где принимает участие в войне против Наполеона III и его союзников.

2
24.01.2017, 16:32

В фильме показана жизнь и деятельность легендарного революционера эпохи Великой французской буржуазной республики Жана Поля Марата. Он боролся за свободу страны, а также пропагандировал идеи равенства между людьми и требовал смертной казни для тех, кого считал опасными для Франции. Жан Поль Марат был казнен на гильотине в 1793 году, после чего его имя стало нарицательным. Фильм очень понравился.

2
31.01.2015, 10:10

За весь фильм ни разу не засмеялись ни главные герои, ни даже я.

1
31.01.2023, 10:28

Как хорошо, что есть такие фильмы, где можно спрятаться от этого кошмара. Я не понимаю, почему нельзя снимать о таких сложных и трагических моментах просто и искренне? Почему нужно делать это так, что аж смотреть невыносимо?! А люди, посмотревшие этот фильм, могут понять, как я до сих пор не могу выйти из дома. И если уж и снимать такие жуткие истории, то делать это нужно очень талантливо.

1
02.01.2020, 16:32

Это просто фильм-мечта. Описывать его я не буду, смотрите сами. Но если Вы любите музыку, то он безусловно понравится. Мне кажется Casanova это просто самый лучший мюзикл, который я когда либо видела. Актеры (как и во всех мюзиклах) играют просто гениально. Особенно хочу выделить Майкла Кроуфорда. Он бесподобен. Фильм стоит смотреть не только потому что он мюзикл, а просто потому что в этом фильме очень много музыки, которую хочется слушать и слушать. Сюр-призов там тоже хватает.

0
Добавь свой комментарий!