Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bomber Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3937 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Бомбардировщик

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 августа 1982 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Старый морской волк Бад Грациано, по прозвищу , остался без своего судна и вынужден искать работу на берегу. Когда-то Бад был чемпионом по боксу, но теперь он чувствует себя инвалидом. За две недели ему пришлось многое пережить, и теперь он готов вернуться на ринг. Для этого ему нужна помощь, и он просит товарища по нелегкому боксерскому пути — нью-йоркского гангстера Габи Чонга — взяться за охрану его дома и его самого. Но когда покровы тайны скрываются за обманчивой внешностью хрупкого старца, ситуация отнюдь не становится менее серьезной. Чтобы победить криминал, правители нью-Йорка намерены помешать намеченным Грязным сделкам — и на этом пути, разумеется, нет места таким простым людям, как Бад. Перси Джексон и море Эту книгу хорошо читать в дороге, в самолете или машине. Она так и называется: «Эту историю хорошо читать на ходу». Разумеется, книга эта — о мальчике по имени Перси Джекмен и его приключениях. Ну кто бы мог подумать, что никому до этого не известный сын таможенника, живущий в Хэмптонсе, окажется в центре мировой истории? А он оказался, потому что папа Перси благодаря своему везению и уму стал героем и, несмотря на юный возраст, стал одним из самых знаменитых американских мужчин за всю историю! Я не случайно написал «превратился в героя». Доподлинно известно, что Перси не числился в подразделении «самых знаменитых людей Америки», но благодаря ему она стала так называться. И тогда возникает вопрос: зачем же ему понадобилось изменять себе? Хороший ответ на этот вопрос, на мой взгляд, будет таким: Перси хочет изменить то, что сидит в нем самом. — Подросток Перси — очень умный мальчик, но, в отличие от других знаменитых мальчиков, он не всегда пользуется своей сообразительностью в благих целях. Когда он выходит из дома и совершает свои первые шаги по жизни, он сталкивается с проблемами, которые нельзя решить, используя только свои знания. Но его папа всегда уверен, что он сумеет их решить, и Перси начинает использовать свои ум и знания в корыстных целях. Разумеется, ему кажется, что его таким образом оценят, и в таких играх своего воображения он проходит очень долгий путь. Во-первых, ему сначала нужно доказать, что ты не такой, как все.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BomberРежиссер: Микеле Лупо

В главных ролях
Бад СпенсерДжерри КалáStefano MingardoKallie KnoetzeGegia
07.08.2013, 21:51

Что я могу сказать? Мне понравился этот фильм. В нём не было бы ничего, если бы не актёры, которых подобрали, на мой взгляд, отлично. Игра актёров меня очень порадовала. Я с удовольствием посмотрела этот фильм и получила удовольствие от просмотра. Особенно мне понравилось, что в фильме были интересные и неожиданные повороты сюжета. Лично я не ожидала, что фильм будет таким интересным. Он получился очень драматичным, но в тоже время и серьёзным.

7
18.12.2020, 13:51

Очень понравилось, но почему-то ничего не понятно, может потом кто объяснит? Я всегда считала своего мужа идеальным, а он ушел к молодой. И вот однажды увидела его с другой женщиной. Спросила: — А она лучше, чем я? — он промолчал. — А она готовит тебе лучше? Он промолчал.

7
24.10.2019, 06:10

Не буду писать в стиле рецензии, скажу одно, фильм очень смешной, причем юмор и сатира в фильме присутствуют на каждой минуте просмотра. Фильм снят в жанре триллера, хотя я думаю это просто комедия, и даже трагикомедия. Сюжет фильма очень интересен. Главный герой картины, человек по имени Сэм, бывший военный летчик. Но он очень добрый и веселый, но и с ним тоже случались разные ситуации. Однажды он попадает в авиакатастрофу, и уже не может ходить.

7
23.10.2014, 14:12

Это был прекрасный актерский состав, особенно в главных ролях в лице двух замечательных актеров - Кристофера Уокена и Майкла Мэдсена. Сюжет фильма довольно интересный. но местами был довольно наивен. Но зато фильм имел одну очень интересную деталь. Было много сцен и диалогов, когда в кадре были только эти два актера, а других людей в картине не было. Мне кажется, что это, можно сказать, шедевр, поскольку таких картин очень мало.

6
20.08.2018, 11:25

На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре фильмов про войну! Очень понравился. А самое главное - фильм снят по реальным событиям. Не могу сказать как и где на самом деле произошла эта трагедия, но то, что она произошла под Тулой - точно известно. Я помню как в детстве нас возили на экскурсию в это место, и рассказывали о бомбах, которые там складировали и т.д. Фильм основан на реальных событиях, а это очень важно при просмотре фильмов подобного жанра.

4
18.03.2013, 14:08

— Отличный фильм, много хороших актёров, есть о чём подумать. (Из твиттера) Я никогда не писал раньше этих коротких историй, но теперь точно готов это сделать. Возможно, кому-то они помогут сделать первые шаги к цели, изменить свою жизнь, а кому-то – найти ответы на вопросы. Мы часто задаёмся вопросами, которые, как мы думаем, имеют для нас значение, но на самом деле эти вопросы не имеют никакого значения. Давайте я попробую объяснить почему.

3
07.03.2016, 07:30

Вчера ходил на фильм. В кино сходил впервые. Смотрел с женой. Фильм очень хороший, смешной и даже немного поучительный. Очень много в фильме отсылок к военной тематике, но при этом это не военная драма, а комедия. Снят фильм на основе реальных событий. При просмотре фильма становится ясно, что не только в армии можно быть нормальным и адекватным человеком. И не только армия может дать людям нужные жизненные уроки. Это не так и важно.

1
26.01.2015, 04:03

Зачетный фильмец! Бомбардировщик - это фильм, который я посмотрел впервые 10 лет назад. Тогда он показался очень смешным, я смеялся от души, и сейчас также смеюсь над этим фильмом, потому что понял, о чём он. А тогда просто хотелось посмотреть смешной фильм) В чём суть фильма: Когда-то давно, во время войны, в одном из советских КБ была создана баллистическая ракета, которая могла долететь до США.

1
11.11.2020, 22:02

Комедия Бомбардировщик – просто замечательный фильм. Фильм рассказывает о военных, которые выполняют свой долг, но их жизнь не так проста, как может показаться вначале.

1
10.09.2014, 02:01

Бомбардировщик, это один из немногих фильмов, который понравился мне. Может быть, потому что я очень люблю этот жанр, а может, просто потому, что фильм хороший. Фильм о том, как наши летающие крепости - Ту-160 смогли сделать невозможное - они уничтожили американский авианосец, подбили его, но, тем не менее, самолет смог покинуть воздушное судно и дотянуть до берега с одним пилотом, которому удалось спастись. Как я понял, в тот момент на судне была большая часть авианосцев США.

0
Добавь свой комментарий!