Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forever Young Понравился фильм?
6
1
IMDB
6.3/10
45981 голос
Кинопоиск
7.4/10
9055 голос

Вечно молодой

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1992
Продолжительность фильма: 01:42:00

* События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, поскольку боится, что отец девушки не одобрит их брак. Именно здесь, в пустыне, Дэниэл начинает получать странные видения, в которых знакомится с демоном по имени Кинкайд. Вскоре МакКормика начинает преследовать демон-искуситель, в которого превращается в конце концов Кинкайнд. Главный герой проекта Кена Хаккета "Кино" Ребекка — бывшая звезда боевиков и бейсбольной лиги, а ныне она перешла в мир искусства, получив место ассистента в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Но новый проект оказался для неё куда менее прибыльным, чем предыдущие. В скором времени Ребекке предстоит разлука с детьми, которых она оставила в аэропорту Манчестера. Однако в её жизнь неожиданно приходит любовь, и Кена, бывший бейсболист, становится ключевым персонажем драмы... Красотка с шикарными формами Келли знакомится на вечеринке с бывшим полицейским, который после окончания службы стал успешным бизнесменом, обожающим женщин. Отправившись на поиски работы, Келли оказывается втянута в криминальные игры, в результате чего оказалась на грани разорения. Но она не собирается сдаваться и пытается докопаться до истины, а также разобраться с участниками злополучной вечеринки. Действие фильма "Картинки с выставки" разворачивается в 1890 году. Это эпоха расцвета Санкт-Петербурга. Как раз в это время в городе проживает художник Коровин. Именно он и является главным героем картины, которую с радостью показывает своим друзьям. Хотя при жизни художник никогда не был с женой в близких отношениях. И он не был женат. Драматическая история, состоящая из семи новелл, относится к жанру детективной комедии. Состоит из семи историй, что собственно приводит к созданию определенной атмосферы, настроения. В данном случае, это любовный треугольник, героев которого связывает не простое слово, а одна фраза, придающая особый шарм – "...любовь". Сюжет картины разворачивается во Франции в 20-е годы прошлого века. В один из дней, двое людей, занимающие схожие по социальному положению и роду деятельности, но тем не менее, абсолютно разные по складу ума, получают возможность открыто обсудить своих жизненных этап. Зрители узнают историю жизни двух военных моряков, которые служат на одном корабле.
Год: 1992Бюджет: $127,956,187
Оригинальное название: Forever YoungРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Джордж УэндтИзабель ГлэссерЭлайджа ВудДжейми Ли КёртисМэл Гибсон
21.09.2012, 18:43

Этот фильм по жанру ближе всего к научной-фантастике, поэтому будет более понятен для человека, не смотревшего ни разу ни фильмов, ни книг. В фильме идет речь о космическом корабле, который летит в другую галактику, чтобы найти новые земли для заселения. На корабле есть молодые люди, которые занимаются разными делами, но все они очень увлечены своей работой и не замечают ничего вокруг.

7
17.06.2018, 02:01

Ну, что сказать, фильм супер! Сюжет, игра актеров, декорации, музыка – всё хорошо. Смотрел его много раз и каждый раз он мне нравится. Не понимаю тех, кто говорил, что в нём нет сюжета, нет смысла, это бред. Смысл в фильме есть, сюжет есть. И не только в этом фильме, а во всех, которые я смотрел. Даже сейчас, когда прошло уже 30 лет, с момента выхода на экраны, я с удовольствием смотрю фильмы из 90-х годов. Ведь тогда было так много хороших, интересных фильмов.

7
25.02.2018, 10:05

История жизни знаменитой киноактрисы, которая снимается в низкооплачиваемых картинах, дабы хоть как-нибудь прокормить детей. В начале фильма мы видим молодую, красивую, успешную женщину, которая не имеет никаких преград и предрассудков в жизни. Она живет на полную катушку и делает все, что ей заблагорассудится. Но в один прекрасный день, она встречает мужчину, который открывает ей новый мир и новую себя. Фильм по-настоящему сильный, несмотря на то, что это комедия, а не драма.

6
02.10.2017, 20:37

Главный герой фильма по имени Иэн Грей был найден в лесу без памяти и весь в крови. Ему около тридцати лет, но он выглядит намного моложе. У него есть все то, что мы привыкли видеть в кино: девушка, друзья, приключения. Однако у него отсутствует память о своем прошлом. Он не может вспомнить, как его зовут, кто он и откуда. Иэн начал свою жизнь заново, а точнее с чистого листа. Так он и жил какое-то время, пока однажды на работе к нему не пришла та самая девушка, которая ему очень понравилась.

6
29.01.2012, 18:31

Я не знаю, можно ли назвать этот фильм трагическим, но он явно содержит в себе некий глубокий смысл. В нем рассказывается о том, как герой, с юного до глубокого пожилого, живет с мыслью о том, что он вечно молодой. Он не стареет, не болеет и живет так, будто ему всегда 18 лет. У него есть все, о чем только можно мечтать. Работа, любящая жена, прекрасные дети, верные друзья. Но, несмотря на все это, его постоянно преследуют какие-то проблемы и трудности.

5
23.02.2015, 05:45

Всем доброго вечера и отличного настроения! Все мы помним о такой замечательной кинокартине как - Вечно молодой, где главную роль сыграл - Андрей Краско. Он играл в этом фильме роль молодого парня Сергея, который умер в возрасте 24 лет от туберкулеза легких. Так же здесь сыграли такие актеры как: Дмитрий Барков, Ирина Апексимова, Юрий Кузнецов, Олег Тактаров и другие. Эта картина была снята в период с 1992 по 1996 год.

2
27.05.2019, 00:16

У тебя есть возможность не выходить из дома целый день. О чём ещё можно мечтать? А ведь это самая большая роскошь для рабочего человека! Не можешь уснуть? Выпей снотворного. Не можешь смириться с чем-либо? Забей. Всё это мелочи по сравнению с тем, как надо уметь жить. В общем, это отличный фильм про жизнь. Это не тот случай, когда мне не понравилось, это как бы советую к просмотру.

2
20.11.2017, 00:32

Это фильм как бы рассказывает нам о самом главном. И то, что мы видим, это лишь верхушка айсберга. Очень красиво снято, актеры прекрасные, музыка гениальная. Да и сюжет не плох. Но самое главное в фильме - это эмоции, чувства, переживания, которые испытывают герои. Это важно. Ведь за ними будущее. Вот и все. В общем, я рекомендую. Не пожалеете.

0
27.04.2020, 18:27

Сюжет: Молодая девушка (Кристина Орбакайте) живет со своим отцом (Вячеслав Тихонов) в провинциальном городе в небольшом доме. Отец работает на заводе, а его дочь - продавщица в магазине. И вот однажды ей поступает предложение от старого друга папы. Он предлагает ей выгодный контракт и деньги за выполнение работы. На вопрос отца о том, что это за работа, девушка ответила, что ей нужно будет соблазнить богатенького юношу, причем в точности следуя указаниям своего жениха.

0
15.12.2013, 18:29

Вечно молодой Фильм про молодого мужчину, которому на момент действия было всего лишь 19 лет, который умер в 27 лет. Что будет твориться в его голове? Как он будет видеть свою жизнь? Какие вопросы будут возникать перед ним? Он уже будет не молодой парень, но еще и не взрослый мужчина. Это начало пути. Фильм является психологической драмой.

0
Добавь свой комментарий!