Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Bed: The Bed That Eats Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
2353 голос
Кинопоиск
3.404/10
106 голос

На смертном одре: Постель-людоед

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2010 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Как-то демон увидел у реки прекрасную девушку и влюбился в неё. А так как кроме постели он ничего себе представить не мог, то из его похотливых мыслей не выходило никакое другое решение проблемы. В итоге он заключил сделку с демоном, чтобы тот помог ему соблазнить девушку. Но демон оказался лживым и нечестным: он попросил для себя вечную жизнь, а взамен потребовал душу демона. И демон выполнил сделку. Но молодой человек так и не смог забыть свою любовь. Он стал преследовать девушку, предупреждая её, что он демон, но она его не слышала. И вот демон явился в замок, поймал девушку и стал пытать, чтобы узнать, где она. Но девушка оказалась мудрой, и предложила демону себя в жены. К сожалению, они оба были бессмертны и поэтому демон заметил, что у девушки есть магические способности, и он стал экспериментировать с её телом. Это был истинный ужас: его эксперименты не прошли даром: она стала демоном в 1 экземпляре. Что касается самого молодого человека, то он тоже умер. Он выполнил свою миссию и таким образом получил вечную молодость.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death Bed: The Bed That EatsРежиссер: Джордж Бэрри

В главных ролях
Демин ХоллУильям РассДжули РиттерЛинда БондPatrick Spence-Thomas
Трейлер к фильму На смертном одре: Постель-людоед
27.09.2016, 11:30

Великолепный фильм. Не для детей до 16 лет. Очень много нецензурной брани. Рекомендуется к просмотру мужчинам и женщинам достигшим зрелого возрваста. И даже если нет такого человека , то пусть этот фильм будет у него в плеере. Когда я спросил девушку, как ты справляешься с тем, что он на тебя так долго смотрит, она ответила, что просто смотрит в ответ.

7
10.11.2017, 21:54

Жанр, который сейчас редко встречается. Комедия, триллер, детектив и драма. У фильма несколько раз были попытки выйти на экраны, но так и не удалось. И в этом его ценность. Хотя я смотрел его уже больше десятка раз. Но каждый раз этот фильм вызывает новый спектр чувств. Я никогда не перестану его смотреть. В этом фильме нет ни одной лишней сцены. С самого начала все очень динамично и интересно. Все очень естественно и красиво. Очень красивые актеры и прекрасные диалоги.

6
14.12.2014, 14:44

Мелодрама, комедия, семейный. Мне сложно выделить что-то, потому что для меня это один сплошной положительный отзыв. Сюжет - это история о двух сестрах с разницей не в один десяток лет. Их мама тяжело болела, и когда она находилась на смертном одре, а это случилось незадолго до Рождества, между сестрами возник спор о том, чья же лучше, и в итоге каждая из них решила по-своему распорядиться деньгами, которые та завещала на праздник.

6
02.03.2020, 01:00

Этот фильм я смотрела очень давно, и он мне тогда очень понравился. И я его пересмотрю ещё не один раз. Так уж получилось, что у него нет русской озвучки, но это не помешало посмотреть и послушать мне его в оригинале. Это история о молодой женщине по имени Сьюзан, которая работает медсестрой в больнице. У неё есть муж, который уже давно не приходит домой и она живёт одна. Но однажды её муж возвращается домой с работы и обнаруживает свою жену в постели с другим мужчиной.

5
25.08.2019, 11:50

История очень и очень проста, и даже на фоне всех современных, таких, которые не только не ужасны, а наоборот, но у которых нет никакого духа, это просто шедевр! В фильме поднимаются извечные вопросы человечества, о том, что мы оставляем в жизни после себя. И здесь я согласна с фразой, которую произносит женщина-режиссер, а затем и сам режиссер фильма: Чем глубже мы будем копать, тем больше найдем. Это высказывание как мне кажется, актуально всегда и для всех возрастов.

5
29.01.2021, 05:52

Этот фильм не совсем обычный. Он снят на основе реального случая, который произошел в Америке, в одной из больниц города Лос-Анжелеса. Однажды, во время операции, хирург совершил ошибку, и его ассистентка приняла его за своего супруга, который был в реанимации, после серьезной аварии. И вот, на операционном столе, врач с ассистенткой, решили заняться друг другом. Правда, все было не совсем так, как это было на экране.

4
03.03.2013, 12:38

Фильм хороший, но актеры слишком тупые для этого фильма, это был провал. Я плакал, смеялся, и снова плакал. Он был снят прекрасно, но все же это был провал! . Заснул на работе на диване, проснулся , сидя на стуле. До сих пор не пойму как это получилось. . У меня всегда под рукой тюбик солнцезащитного крема. Так вот он стоит в ванной уже 10 лет.

3
24.01.2015, 11:50

Вы думаете, что в кино все так просто? Это не так, очень уж сложно снимать фильмы про то, в чем сам ни мало не разбираешься. Тем более, если ты новичок. Фильм На смертном одре совсем не простой, но в то же время и не супер сложный. Просто не надо лезть в дебри, не надо пытаться понять, что происходит в голове главной актрисы, которая с таким блеском играет на фоне и без того сложных декораций. На самом деле, сюжет мне абсолютно не интересен, как и сама сюжетная линия.

3
10.06.2021, 15:09

Один мой друг решил устроить дома тир для дочки и жены, но на этот раз вместо игрушек использовал фотографии своих детей. Дети очень быстро научились и теперь у них это любимое развлечение. Но все изменилось, когда они узнали, что в доме есть кошка. Теперь по утрам им приходится искать отпечатки кошачьей лапы. Оказывается, что даже маленькие дети способны учуять кошачью мочу. А что там говорить про более взрослых и проницательных людей.

2
17.09.2018, 00:14

1)фильм снят очень неплохо 2)фильм про подростков, то бишь для них 3)фильм про любовь, то есть для взрослых Я ненавижу детей, ну их нафиг, они такие маленькие, такие надоедливые, ну вот почему так? Я был в шоке и в бешенстве, когда обнаружил что в фильме С меня хватит есть сцена, где жена изменяет мужу и его избивает полиция.

0
Добавь свой комментарий!