Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Avskedet

Страны: Финляндия, Швеция
Премьера фильма: 9 апреля 1982 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1960-м году, когда молодая пара, состоящая из матери и её пятнадцатилетней дочери Анники, переезжает из своей страны в Швецию. Основной причиной переезда в Швею была любовь Анники к преподавателям. Однако со временем любовь перестала быть только физическим влечением, а вскоре и совсем сменилась ненавистью. В качестве мести, дочь делает всё, чтобы мать постоянно была недовольна её поведением. В результате, мать с дочерью, вскоре, превратятся в настоящих врагов, и чувства будут переживаться и за себя, и за того парня. Фильм Реки любви 5 (Франция) является французским фильмом, который в 2013-м был включен в список 100 лучших фильмов по версии IMDb.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tuija-Maija Niskanen

В главных ролях
Гуннар БьёрнстрандСтина ЭкбладMajlis GranlundCarl-Axel HeiknertSanna Hultman
22.11.2014, 13:55

Это просто замечательный фильм о жизни, о том, как люди меняются и развиваются на протяжении всей своей жизни. Он очень хорошо показывает, насколько сильно жизнь может изменить тебя и насколько ты можешь измениться, не смотря на то, что все вокруг твердят тебе, что ты изменился. Не верьте им, они не изменят свое мнение, так что не принимайте их слова близко к сердцу, потому как они просто завидуют.

7
05.12.2016, 00:03

Avskedet – это фильм с песнями на эстонском языке, который рассказывает о жизни в эстонской деревне. Фильм снят в жанре драмы, и хотя он не изобилует большим количеством спецэффектов, он завораживает своей красотой и добротой. Мне этот фильм показался очень грустным и очень добрым. В фильме показывают жизнь жителей эстонской деревни. Деревню населяет много разных этнических групп – эстонцы, финны и русские. А также в этом фильме есть место для волшебства.

7
10.12.2021, 00:26

Лучший ужатик, который я видел в своей жизни! (На самом деле, это фильм ужасов, а не комедия). Она была такая милая, что я подарил ей целый пакет кошачьей еды. Я был по уши влюблен. Она любила гулять по ночам. У нее были самые красивые усы. Я видел все очень хорошо, пока не ослеп. Теперь мне трудно видеть, я ничего не вижу.

7
02.02.2023, 21:57

Когда я его смотрел, я плакал. Когда я его перечитывал, я снова плакал. Это удивительно.

6
15.02.2018, 11:17

Что за фильмы мы смотрели в детстве? Я вот, например, до сих пор не знаю, почему За спичками или Заблудший получили такое название. На самом деле я только сейчас случайно узнал, что это фильм по детской книге, в которой вообще нет никаких спичек! А название такое, потому что главный герой — мальчик-фантазер, который ищет потерянный спичечный коробок. Ну так вот, этот самый мальчик, которого играет Олег Даль, попадает в какой-то странный дом и встречает там свою собственную тень.

4
10.04.2012, 18:55

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой брат, который любит старые фильмы. Ему понравился фильм и он хотел его посмотреть. Фильм очень старый. В нём снимались такие актеры, как: Вэл Килмер, Алан Бейтс, Джон Хьюстон. Я думаю, что этот фильм понравится тем, кто любит старые фильмы, которые можно посмотреть дома. Сюжет фильма очень интересный. Но конец немного предсказуемый.

4
22.01.2015, 19:53

В этом фильме, а также в следующих фильмах о Диком Западе, снимались такие актеры, как Джон Уэйн, Роберт Миано, Кларк Гейбл, Джеймс Каан, Лоуренс Харви, Гэри Купер, Берт Ланкастер, Генри Фонда, Мэрион Дэвис, Джек Пэленс, Джордж Бьюза и другие. Фильм Avsketel был снят в 1982 году. Я не смотрел ни одну американскую картину или хотя бы европейскую, которая была бы снята раньше этой картины. Мне нравится и стиль фильма, и сюжет, и игра актеров, и очень красивое музыкальное сопровождение.

3
17.05.2012, 15:20

Я просмотрел его два раза и до сих пор в шоке. Вот так вот! Я был просто счастлив! В общем, я никогда не думал, что увижу что-либо настолько удивительное, после просмотра этого фильма. Невероятно! Это был действительно самый красивый фильм, который я когда-либо видел. В тот момент я испытал одно из самых больших чувств, и теперь я чувствую себя счастливым. Я никогда не забуду этот день.

2
12.11.2014, 06:59

Я просто в восторге от этого фильма. Во время просмотра я не могла оторваться. Этот фильм рассказывает нам о маленькой девочке, которая мечтает стать полицейским, но судьба сложилась не так как она хотела. Да и вообще судьба у всех разная. Все события происходят в Швеции 80-е годы. Фильм про историю. И очень захватывающий. Смотрела этот фильм на одном дыхании. Мне очень понравился сюжет, актеры, игра и все что там происходило. Хочу сказать, что фильм очень качественный.

2
09.05.2015, 06:52

У меня не было никаких предубеждений, так как фильм совершенно не похож на нашу отечественную действительность и я его с удовольствием посмотрел. Даже если бы я не знал, что это фильм про советскую школу, ничего бы не изменилось, потому что фильм очень интересный и захватывающий. Сюжет, конечно, не сильно оригинален, но зато он интересен тем как снята сама история. Актёры играют очень убедительно, а их игра просто завораживает.

1
Добавь свой комментарий!