Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

San shi liu mi xing quan Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
695 голос
Кинопоиск
6.768/10
179 голос

Мастер и боксер

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой паренек совершенно не умеет драться, но жутко мечтает отомстить своему обидчику-богачу, убившему когда-то его отца. Для этого он отправляется в Шаолинь, где учит боевым искусствам послушника Бодхидхарму – десятилетнего деревенского мальчишку, который в дальнейшем станет его учеником и наставником. Фильм понравился! Фильм-страшилка, фильм-размышление, фильм – очень красивая история о невероятной силе человеческого духа. 8 из 10 «Земля людей» (Humans Land, 2012) В 1958 году на территорию острова Вуди была завезена человеческая самка с двумя детенышами. Через десять лет на остров начинают прибывать люди, желающие купить права на разведение домашних животных в неволе. Это единственный способ остаться человеком для молодой самки и ее отпрысков. Но что делать со всеми этими людьми? Они совсем не знают края, где живут.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: San shi liu mi xing quanРежиссер: Чи-Хва Чен

В главных ролях
Тони Люн Сиу ХунгМишель МиЛау ЧанЧок Чоу ЧеунгЧэн Чианг
Трейлер к фильму Мастер и боксер
08.10.2012, 13:34

Этот замечательный фильм я посмотрела несколько лет назад. Он легкий, смешной и местами грустный, но в целом очень веселый. Особенно мне понравилось то, что в нем практически нет актеров. Главные роли исполняют актеры, которые снимались в других фильмах. К сожалению, в наше время мало таких фильмов. А это очень радует. В фильме есть очень смешные моменты, например, когда боксер выходит из больницы, а там сидят за столом все его друзья.

7
29.03.2021, 11:03

Мастер и боксер - отличный боевик с Майклом Дугласом в главной роли. Этот фильм стал продолжением знаменитого Рокки, только с участием более молодого Майка Дугласа, которому на тот момент был 31 год. Его герой боксер, а не боец, но он также предан своему делу и готов на все ради победы над своим противником. Он мастер своего дела и он умеет правильно использовать свое преимущество в борьбе.

6
01.05.2015, 04:54

Если вы любите легкие фильмы-комедии с юмором, то этот фильм можно порекомендовать к просмотру. Этот фильм не содержит ни единой сцены насилия или жестокости, но зато присутствует много забавных эпизодов, шуток и при этом смешных. Очень добрый и позитивный фильм, в котором есть и любовная история, и дружба между боксерами и его зрителями, и конечно же, любовь. Фильм наполнен юмором и иронией и не оставляет равнодушным никого.

6
24.11.2015, 23:09

Фильм Мастер и боксёр 1977г. - это фильм о спорте и дружбе человека с тренером. Это первый фильм, после которого я посмотрел много раз фильм Рокки. Я думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, кто любит спорт, бокс и каратэ. В фильме хорошо показано, как тренер воспитал из парня настоящего мужчину, который смог постоять за себя в бою. Фильм не простой и для понимания нужен определенный уровень знаний. Но он стоит того, чтобы его посмотреть.

3
13.06.2018, 11:17

Мне кажется, что я не был готов к этой картине. Очень хотелось после просмотра посмотреть на себя со стороны. И что бы я ни говорил, это уже совсем другая картина: все изменилось от слов и поступков, которые я совершил. Но как же приятно было возвращаться в эти времена и в этот период жизни, когда я был еще совсем молодым и жил с такими людьми. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой картины. От этого фильма в восторге.

2
09.05.2020, 21:07

Ушел из жизни человек, который сделал себя сам. На протяжении всей жизни он не раз думал о том, как много значит для него бокс. Он сделал себя. И я не знаю ни одного человека, кто бы столько сделал для бокса. Это великая личность, великий человек. Всей своей жизнью, всей судьбой, всем, что сделал в жизни - он доказал, на что способен человек. Этот фильм - в память о нем.

2
24.01.2022, 02:48

Хороший фильм, интересный, глубокий, сильный, хотя и не без изъянов - есть и затянутость (порой казалось что долго и нудно), и несколько затянутые сцены боев и схваток (особенно по сравнению с предыдущими фильмами), и много чего еще. Но в этом тоже есть своя прелесть - так и задумано автором, чтобы зритель не скучал и смотрел с интересом. К просмотру рекомендую! И, пожалуй, всем любителям бокса.

2
28.04.2015, 14:33

В фильме два друга после работы решают пойти в бар, но там они встречают боксёра, который им говорит, что он боксёр. Он предлагает им провести спарринг, но они отказываются. Друг-боксёр просит их помочь ему, и они соглашаются. Они проводят спарринг с боксером, но так получается, что друг-боксёр проигрывает. Это приводит к тому, что они оказываются в больнице с переломом обеих ног. После их выписывают из больницы, но боксёр хочет отомстить им за это.

2
22.01.2012, 10:10

Смотрел сегодня утром, и прямо настроение поднялось - хорошая и смешная комедия! Особенно понравились моменты, когда герой фильма попадает на съемочную площадку, где снимают кино.

1
07.10.2021, 11:59

Мастер и боксер - кино, снятое по мотивам произведений Ф. М. Достоевского. Как по мне, то это вообще очень неплохой фильм, который показывает нам, что жизнь человека не так проста, а уж если он попадает в места лишения, то все становится еще более тяжелым. Сам фильм смотреть интересно, хотя его сложно назвать шедевром.

0
Добавь свой комментарий!