Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mula sa puso

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 10 февраля 1999 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мать трехлетнего мальчика Мулы пытается решить его проблемы с получением образования и трудоустройством. Они с отцом вынуждены были работать, поэтому обеспечение семьи их не устраивало. Мать решает заплатить деньги за обучение сына. Так как финансирование происходит с их же зарплаты, то речь идет об огромной сумме. Мать отправляет сына в международную школу в Сан-Фернандо на обучение, однако на самом деле там обучаются трое детей. Тем не менее, Муллу это не смущает, ведь его учит сам знаменитый основатель школы. На данном этапе он очень зол на родителей и хочет отомстить за унижения, поэтому возвращается в свой дом. Однако этого ему сделать не удается, поскольку учителя, испугавшись его гнева, пытаются спасти его, но тоже сообщают в полицию о его "неадекватном поведении". Тем временем отец мальчика также решает мстить за свое оскорбление. В итоге все они ставят перед собой цель найти злоумышленников, виновных в проезде Мулы через полицейскую базу данных, чтобы тем самым отомстить, но вместе с этим им придется расследовать преступление, связанное с вирусом птичьего гриппа. В целом фильм получился очень серьезный, раскрывающий огромное количество жизненных проблем, и в то же время реалистичный. Фильм покажет зрителю, что не все люди плохие. Этот фильм не спасет мир, но, тем не менее он показывает всем людям, что каждому стоит брать все в свои руки и быть ответственным за свою судьбу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Wenn V. Deramas

В главных ролях
Клодин БарреттоРико ЯнДизер ОкампоЖаклин ХосеPrincess Punzalan
02.04.2013, 13:41

Это фильм о мальчике, который потерял своих родителей и стал сиротой, а его бабушка вернулась в страну, чтобы найти дом для его будущего. Все, кто смотрел фильм очень сильно плакали. Но вот я, глядя на него, ни разу не заплакала. Спящая красавица — мой любимый фильм из тех, что были сняты до 1999 года Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

6
21.09.2015, 17:24

Это трогательный фильм о человеке, который потерял зрение после аварии и его жизни, полной любви к жене. После выхода фильма мир был потрясен тем, как слепоглухой мужчина женился на женщине, которая его любила и дружила с ним многие годы. Все говорили, что это невозможно! Но это произошло. И теперь в Южной Африке есть улица их имен. На этой фотке изображен человек, которого он любил и за которого в итоге вышел замуж.

6
29.11.2019, 10:22

Если вы любите черный юмор, то это не для вас . . . В детстве, когда я болел, мама всегда лечила меня тем, что ставила около меня табуретку, садилась сверху и накрывала одеялом с головой.

5
12.11.2012, 19:05

После просмотра оставалось впечатление, что ты наблюдал за жизнью одного из персонажей. Причем он там появляется ненадолго и то, скорее, для фона, нежели в качестве главного героя. Вот только мне кажется, что он уже живет не первый год, а все никак не может найти себе место в мире. Я долго пытался понять, где тут фильм. В итоге понял - это был сон. Или, точнее, кошмар, который длился целый час.

4
06.11.2012, 12:14

Этот фильм про то как мальчик со своей собакой и своим другом-приятелем оказался на улице в чужой стране, без денег. Но несмотря на это он не пропал. Он сумел приспособиться, выжить и обрести новых друзей. При этом он старался быть независимым от других. Так ему было проще. Фильм рассказывает о том как дети попадают на улицу, когда их родители становятся банкротами, теряют работу, разоряются.

4
22.07.2019, 13:34

Очень смешно и весело. Хотя, некоторые моменты напрягли. После просмотра остался лёгкий привкус недосказанности. Наверное, из-за того, что фильм был снят в 1999 году, и всё,что произошло в нём, на тот момент было в новинку как для зрителей, так и для самих участников процесса. А в наше время мы всё знаем и понимаем.

4
15.10.2019, 05:07

Я потратил два часа своей жизни на просмотр фильма, как какая-то старая мексиканская поделка, и мне не понравилось. Ну ничего особенного. По крайней мере, он не пытался быть крутым, как все эти современные фильмы, которые я видел. Он был просто таким, какой есть. Вот и всё. Я знаю, многие из вас знают, что произошло с моими родителями, и я хотел бы спросить у вас, как у людей, которые это пережили.

3
11.06.2014, 07:25

Это аргентинский художественный фильм о молодых людях, которые находятся в поисках своего места в жизни. Фильм основан на реальных событиях. Мне понравилось, что главный герой в фильме Пабло, он мне больше всех понравился. В детстве он был обычным мальчиком, но его семья переехала в другой город, и он не мог найти общий язык с остальными ребятами. Но потом он встретил парня по имени Антонио, который помог ему и дал ему новую веру, что мир вокруг изменился.

1
24.07.2021, 17:13

Не такой уж и плохой, даже местами смешной. Это просто смешная комедия, которую я обычно не досмотрел до конца. Слишком уж много в ней шуток и притянутых за уши ситуаций. Притянутый за уши случай, когда дочь кричит на мать и та не выдерживает, это не очень смешно, но я оценил смелость матери, которая решилась сказать дочери о разводе.

0
05.04.2012, 09:45

Я бы хотела сейчас написать что-то вроде рецензии или хотя бы небольшой заметки - для тех, кто не смотрел фильм Мула, но, надеюсь, он все же найдется среди моих многочисленных друзей. Фильм, который я сейчас смотрела, мне посоветовали именно как фильм на один раз. Но что-то мне не верится в такие определения. Мне кажется, в этом фильме есть нечто такое, что заставляет тебя вернуться к нему еще несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!