Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Evening Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4543 голос
Кинопоиск
6.297/10
272 голос

Вечерняя звезда

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Может ли бабушка большого семейства помышлять о личной жизни? Аврора Гринуэй, посвятившая всю свою жизнь родным и близким и продолжающая борьбу за их благополучие, когда на горизонте замаячил неизбежный развод с мужем, решила довести свою борьбу до конца. Натали Портман, Адель Экзаркопулос Необычно красивая Адель и Адель обыкновенная — вот две сестры-двойняшки из Коста-Рики, которых вы не видели: актриса Натали Портмана и модель Адель деЭкзаркопулас. Они играют главные роли в кино и выступают в той же категории, что и героини «Портмана и Экзарко». Но девушки еще раз доказывают — красивым человеком может быть даже дворник! Две скромные тетери из Костар-Рика — давние подруги и не раз выручали друг друга, вместе боролись за будущее своих семей. Тим Рот Тима Рота критики не зря называют королем комедии. Злые языки утверждают, что в далеком детстве он был воображаемым любимцем учителя физкультуры, изображал из себя зайца на коньках и только лет в восемнадцать стал писать настоящие комедии. Однако оснований не верить ему у нас нет. Николай Караченцов Отличился на сцене в 17 лет и прекрасно это запомнил — снялся в театре в постановке со сложным названием «Жизнь и смерть Христофора Букиниста». В дальнейшем актер не раз выступал в концертных программах. Кстати, если бы не он, «Приключения Электроника» не стали бы столь популярными. Если вы никогда не видели фильмов, в которых блистательно снимался Николай Караченцев, немедленно исправляйте это упущение. Его экранное обаяние и ни с чем не сравнимая сила — надежные спутники практически любой шутки. К сожалению, актер долгое время страдал тяжелым недугом и только в 2012 году согласился пройти курс лечения. Кстати говоря, премьеру фильма с его участием, «Бой с тенью 3», мы сможем увидеть в январе следующего года.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Evening StarРежиссер: Роберт Харлинг

В главных ролях
Ширли МакЛейнБилл ПэкстонДжульетт ЛьюисМиранда РичардсонБен Джонсон
Трейлер к фильму Вечерняя звезда
06.04.2020, 21:51

фильм по книгам Юлии Вознесенская - с Алисой Фрейндлих и Олегом Янковским в главных ролях - очень красивый фильм, с интересным сюжетом! Это не детская сказка, а скорее притча. Фильм не о чем, он сам по себе. Очень легкий и приятный. Есть места страшные, есть грустные, но в некоторых сценах чувствуется любовь.

7
10.10.2021, 02:09

Как всегда после просмотра фильма, начинаю искать о нём информацию. И тут читаю отзывы, что якобы фильм этот можно назвать лучшим. Конечно, я и не спорю. Но по-моему мнению, это фильм для детей. Хотя там и присутствует в основном юмор, но он довольно взрослый. Фильм повествует о двух сёстрах, которые приезжают погостить к бабушке на дачу. Там они встречают двух молодых людей, которые играют на гитарах. Это и есть весёлая компания.

6
07.11.2014, 23:17

Это была одна из самых лучших работ Джеймса Стюарта. В течение десяти недель фильм занимал первое место в американском кинопрокате, собрав более 80 миллионов долларов. У Стюарта больше нет таких работ. Он ушел из большого кино после фильма Вечерняя звезда. Это был его последний фильм. Он начал пить, кутить, играть в азартные игры и попал в ужасную автокатастрофу. Через три дня после выхода фильма на экраны Стюарт умер. Никто не хочет смотреть на его фотографии.

6
26.11.2015, 11:58

Когда я начала смотреть этот фильм, я даже не думала, что он окажется настолько интересным. В сюжете фильма рассказывается история девушки по имени Роза и ее парня, которые любят друг друга. Но, в связи с тем, что их карьера певца и актрисы постоянно находится в подвешенном состоянии, они решают просто уехать на море, где провести время с любимой. На протяжении всего фильма они проводят дни вместе.

5
12.02.2020, 06:26

Мне понравился фильм Вечерняя Звезда. Это история жизни знаменитого французского композитора, жившего в 16 веке, который создал музыку к опере Крестный отец. Сюжет фильма рассказывает об одной жизни. Фильм Вечерняя звезда, это картина с красивой атмосферой, где показана жизнь того времени. В центре внимания история любви между девушкой и молодым человеком. И это не единственная любовная линия всего фильма.

5
01.01.2022, 08:34

Это мой любимый фильм, он о любви к ближнему, о том, как важно оставаться человеком в любых ситуациях. О человеческих ценностях, таких как честь, достоинство и верность. И о том, что иногда нужно быть эгоистом и делать то, что хочется, даже если твои желания могут навредить другим. В нем столько света, что хватит на всех! Да, это не Сумерки, но для меня - это одна из лучших экранизаций этого романа.

4
15.03.2012, 07:48

Он был настолько скучным, что я заснул посреди сеанса. Мне пришлось разбудить оператора, режиссера и продюсера, чтобы они сделали скидку на мой билет. Фильм о том, как одинокий мужчина решает жениться на своей собаке и что из этого получается. Я до сих пор чувствую себя виноватым за то, что это было довольно отстойно. В любом случае, я думаю, что все, кто посмотрел этот фильм, считают, что он скучный, бездушный и бесполезный.

3
03.05.2022, 02:22

“Это не мюзикл, это не драма, это даже не комедия — это просто отвратительная, мерзкая, отвратительная пародия на все жанры сразу. По уровню бездарности и пошлости фильм Вечерняя Звезда превосходит все остальные фильмы в истории человечества. Я всегда думал, что вечерняя звезда означает звезду, которая начинает меркнуть с заходом солнца. Но в этом фильме эта звезда появляется перед закатом солнца и, постепенно угасая, становится просто тусклой точкой.

3
23.08.2019, 15:02

На момент выхода у фильма был рейтинг в 9,45 звёзд из 10, однако я не могу сказать, что фильм прям плохой. Он мне понравился и я рекомендую его к просмотру. Почему? Потому, что если ты любитель драм и мелодрам, то фильм тебе точно понравится, так как в фильме очень хорошо раскрыта тема любви и взаимоотношений, а также взаимоотношения детей с родителями и с обществом. Также в фильме есть очень интересный драматический поворот сюжета.

2
08.10.2013, 05:18

Это был потрясающий фильм. В нем были потрясающие актёры и потрясающая музыка. Очень рекомендую к просмотру. У него не было голоса. Он только научился говорить и сразу получил роль. В первом же кадре ему сказали Проваливай из кадра, но он не смутился и выдал: Извините, у меня нет голоса, но я пришёл сюда, чтобы получить работу. С тех пор он озвучивал разных персонажей. Я люблю свою жизнь.

2
Добавь свой комментарий!