Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

End of the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
981 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Конец света

Страна: США
Премьера фильма: август 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Учёному удаётся перехватить радиосигнал инопланетного происхождения и на основании содержащейся в нём информации заключить, что участившиеся на планете землетрясения являются следствием по крайней мере двух совпадений. Проведённое в 2300 году внешнее сканирование с привлечением лучших сейсмических датчиков не выявило никаких существенных изменений. Однако при дополнительном анализе было установлено, что все магнитные бури, связанные с движением аппарата по орбите, падают на один и тот же график. Все это ставит под сомнение правомерность присутствия на Венере человека. Впоследствии во время очередного выхода на связь с операторами станции на аппарат «Венера-9» совершают нападение инопланетяне. После успешного завершения операции «Штаб» на Землю прилетает так называемая «Молния» с оружием «Молот». В конце фильма происходит финальная сцена противостояния «Венеры-9», «Молнии» и «Штыка». Во время первого выхода на поверхность планеты на заданной для исследования территории происходит встреча местного клаймера с экипажем «Вены». Командор предупреждает клаймерщика о службе безопасности станции «Юпитер». Молодой человек немедленно отказывается от сотрудничества и пытается скрыться, но «Вена» своевременно его обнаруживает. На этом этапе происходит завязка сюжета фильма, где в дело вступает военная полиция. Сержант проводит перепись людей и обнаруживает, что по меньшей мере 120 из них являются стронгменами, а значит, выполнены множество прыжков с парашютом. В поисках командира молодой стронгер проникает в командный центр и обнаруживают видеозаписи прыжков. Главный герой понимает, что его жизнь находится в опасности. По словам Сергея Ильина, роль командира экипажа «Венского» изначально предназначалась Олегу Штрома. Однако в процессе съёмок весь экипаж в лице Клары Лучко и Дмитрия Харатьяна был направлен в Днепропетровск для проведения съёмок кинокартины «Солдаты удачи», где им удалось поучаствовать только в одной сцене. Также актёр Сергей Гармаш вспоминал, что в фильме его героя играл Алексей Панин, но затем роль перекочевала к Армену Джигарханяну. Олег Штром (Сергей Гармаш) (убит клаймерами, но остаётся в живых) (снят с орбиты отрядом «Сигма») Клара Лучко (Клава Стаканова) Мобилизованный стронгс, выполняющий опасные операции под прикрытием. Был вовлечён в конфликт с властями.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: End of the WorldРежиссер: Джон Хэйес

В главных ролях
Кристофер ЛиСью ЛайонКирк СкоттДин ДжэггерЛью Эйрз
Трейлер к фильму Конец света
25.09.2019, 18:42

Новый мир. Это что-то новое в жанре фантастики, я даже не ожидала, что будут на столько интересные и захватывающие приключения с неожиданными поворотами сюжета. Мне этот фильм очень понравился.

7
15.02.2013, 06:43

Отличный фильм! - Как вы узнали, что это конец света? - Ну это просто, вы только посмотрите на этот пейзаж в фильме, он напоминает пейзаж из фильма 2012! — У нас был старый холодильник, и мы решили покрасить его в голубой цвет. — А зачем?! — Ну, мы думали, что тогда он будет выглядеть под стать тому голубому небу, которое будет вокруг него, когда наступит конец Вселенной.

7
09.10.2012, 02:44

— Ну и муть же! Я ожидал большего. — Да ты просто не в той комнате смотрел! Мы с женой пришли в кинотеатр и обнаружили, что сеанс перенесли на полчаса позже. После фильма мы зашли в уборную, и она попросила меня открыть окно. Я сделал это, но забыл опустить стеклянную панель.

6
13.06.2015, 22:03

Апокалипсис в стиле рок в жанре ужасы. Это фильм про конец света. Конец света из-за того, что на землю прилетают инопланетяне и начинают уничтожать людей. В самом начале фильма показывают, как главный герой с семьей улетает на самолете к морю, чтобы переждать конец света, но они попадают в авиакатастрофу, их спасают и везут на военную базу, где их допрашивают. Затем, они находят записку, которую оставили на их пути инопланетяне и выясняется, что они прилетели за нефтью.

6
15.05.2021, 08:01

Последний вампир. Я посмотрела этот фильм сразу на следующий день после его показа. В зале сидели в основном студенты. Это просто мой случай, потому что я всегда смотрю фильмы только в кино. Если честно, то этот фильм меня не впечатлил. Было много непонятных действий и действий героев в целом. Фильм о вампирах, который рассказывает о жизни вампиров и о том, как вампиры борются с человечеством, а человечество борется с вампирами. В общем, фильм на любителя. Для меня это оказался слишком нудный.

5
07.11.2018, 16:49

Апокалипсис по-голливудски, или Почему не стоит смотреть этот фильм.

4
18.10.2016, 11:59

Не стоит слушать режиссера, он сам не знает, о чем говорит. Это как если бы я сказал вам, что после просмотра фильма с участием Брэда Питта вы станете любить собак больше. У вас не получится, ведь мы любим собак, несмотря на их поведение. Так что Брэд Питт ничего не понимает и сам не до конца понимает свой фильм. Но, поскольку я смотрел фильм вместе с женой, она сказала, что это самый жуткий фильм ужасов, который она видела.

2
23.03.2020, 05:00

Захватывающая и динамичная история борьбы с Тёмными силами и противостояния нескольких незаурядных личностей. Фильм про людей, которые хотели изменить мир, и про то, насколько он прогнил и погряз во лжи. В нём есть очень важные мысли, которые стоит понять. Очень много философии, которая будет близка всем людям. Необязательно быть философом для того, чтобы это смотреть и понимать. Просто нужно думать своей головой.

2
25.06.2020, 06:00

Фильм — классический пример, как нужно снимать фильмы. Всё настолько достоверно и логично, что начинаешь задумываться: А что происходит в этом мире сегодня, сейчас? Она была единственной, кто верил — это начало конца. — Джон. Она была той самой другой мамой, о которой мечтали все женщины, — заботливой, любящей, нежной, всё понимающей. В какой-то степени она заменила мне родителей.

2
13.06.2015, 01:56

Апокалипсис по-голливудски. Начну с того, что я давно хотел посмотреть этот фильм, но как то не решался, потому что он вышел в свет в 2004 году, а я уже в то время был не таким уж и молодым. Помню, когда в первый раз его посмотрел, то очень понравился, хотя и не являюсь заядлым киноманом. Все дело в том, что все фильмы этого жанра, который мне интересен, сняты так, что не знаешь, чего ожидать от фильма. А тут вроде как, обычный сюжет и сценарий, но есть много чего, что цепляет.

0
Добавь свой комментарий!