Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sigma

Страна: Канада
Премьера фильма: 5 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того момента, как состоятельный человек по имени Джон Уорнер (Том Рот), назовём его так, умирает в ужасных мучениях, его тело становится непригодным к употреблению в пищу. В доме Уорнера, откуда была вывезена его жена, найден ещё один труп неизвестной девушки, трупа, который не в состоянии сохранять свою идентичность, в её организме находят следы препарата. Наркотик был подмешан в пищу, которую Уорнер ел вместе с ней. Возможно, девушка сделала это специально для того, чтобы Уорнер почувствовал себя лучше, но в любом случае она не выносит пищу, и ей приходится есть раз в несколько дней. Список похожих работ Бёртона Фильм, как и все произведения, теряющие актуальность, может быть, хорош, а может быть и плох. В очередной раз удивляет своей способность Бёртон представлять себе нечто, что не вписывается в известные нам, но не прописанные и не додуманные им истории. Это происходит и с Чио-Чио-Сан, и с новым "фантомасом". Чем такой талант может быть интересен? Люди искренне не понимают прелести фильма, состоящего из множества, казалось бы, не связанных между собой историй, особенно если случается это с ним спустя много лет после того, как он был снят. Только знаток, посмотрев его один раз, может оценить всю силу игры актеров, на фоне которой остальные вынуждены только потупить, аки школьники. Мне же кажется, что сам Бёртиновский гений при прослушивании и просмотр этого фильма может прыгнуть в окно от того, насколько простой его может показаться к концу история. На экране постоянно возникает ощущение того, что действие и персонажи существуют вокруг тебя словно декорации и исчезают, когда приходят новые и новые зрители. Здесь есть и отсылки к немому кино, и к балаганам, и просто настолько яркие и запоминающиеся, что смотреть просто нельзя при всем желании. А еще оно настолько красочно, что заставляет не просто улыбаться, но и смеяться в голос, над плоской шуткой, которая кажется смешной только тебе. И это такой забавный ход, который позволяет сделать героев фильма смешными и одновременно страшными. То ли дело фильмы, снятые в его эпоху. Они похожи друг на друга настолько, что сложно не запутаться. В фильме этого нет. Все как в жизни.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jesse Heffring

В главных ролях
Колин УолшAlexander CajusteПатриция МакКензиМайкл БрунетMarilyn Perreault
23.09.2019, 17:26

В нем мало экшена, поэтому он идеально подходит для кинопросмотра под пиво. На одном дыхании. От первого кадра до последнего. Моя мама любит готовить. И если ей надо что-то быстро и вкусно приготовить, она начинает с поиска продуктов в холодильнике. У нас есть вот это?, А я знаю, где у нас это лежит?, Я, конечно, могу достать вон ту баночку, только потом придётся мыть всю кухню.

5
31.01.2018, 16:56

В главных ролях - актеры: Том Беренджер, Кифер Сазерленд, Мишель Докери, Роберт Дювалл, Майкл Джитер, Энтони Хопкинс и другие. Фильм - черно-белый. Жанр - триллер, драма, детектив. Длительность 1 час 25 минут. Содержание - история о серийном убийце, который начал свою охоту совсем недавно. Он - мужчина средних лет в очках с темными волосами и в кепке. На нем темная одежда.

5
12.09.2017, 11:39

Сюжет. Sigma - это фильм с участием актёра и музыканта Джона Локка (Jon Locke), который исполняет роль главного героя в фильме Sigma. Его персонаж - это бывший астронавт, который после неудачного научного эксперимента со своими друзьями, оказался в тёмной комнате и там он осознал что он потерял свою подругу и она его не любила. После чего он вернулся в свой город и начал строить новый мир, для всех жителей. Для этого он создал научную лабораторию и начал экспериментировать.

5
26.04.2014, 19:48

Сюжет крутится вокруг одного и того же лица в каждом фильме, за исключением двух.

4
12.10.2020, 21:51

Один из худших фильмов, которые я видел. И что характерно - ни разу не было желания его пересмотреть. И это, как выясняется, не единственный случай подобного рода. Так, согласно опросу, проведённому в 2007 году компанией FocusFilm, большинство зрителей не понравилось триллером Сигма (The Sigma). Вот уж действительно: Не верю! Из книги: И все же это случилось, и случилось в моем собственном доме.

4
19.09.2015, 00:01

Этот фильм мне очень понравился, как по сюжету, так и по игре актёров. Он рассказывает нам о жизни и приключениях двух братьев-близнецов, которых в раннем детстве разлучили, а потом они начинают искать друг друга. И вот они приходят к главному герою, который, как выясняется, является и их отцом. Фильм очень интересный, но я бы не советовала его смотреть любителям драмы и мелодрам, мне кажется, что этот фильм подойдёт большинству зрителей.

4
06.05.2022, 03:17

Очень сильно впечатлил, всем советую посмотреть. В главных ролях сыграли: Джерард Батлер, Николь Кидман, Алан Рикман, Джонни Депп, Морган Фриман. И т. д. Фильм, который не оставит равнодушным никого! (Особенно людей с хорошим чувством юмора).

3
27.08.2022, 03:10

В главных ролях - молодые актеры: Пол Ньюман, Хелен Миррен и другие. Особенно понравилась Миррен, она прям такая милая - Это было как раз то время, которое я очень любил. Тогда еще были доступны некоторые виды развлечений, которые сейчас могут дать только фильмы по телевизору. Но давайте о самом фильме. Есть несколько плюсов. Во-первых, он смотрится очень легко.

2
12.12.2018, 22:32

После просмотра этого фильма я понял одну вещь: если люди будут смотреть на звезды, то они смогут увидеть в них свою судьбу. Этот отзыв не совсем относится к фильму, но его герой - это действительно гениальный актер. Сейчас он является самым высокооплачиваемым актером Голливуда, и его имя - Рассел Кроу. А в 2005 году именно этот фильм стал самым кассовым за всю историю.

0
28.04.2015, 15:38

Это лучший из всех существующих фильмов, где люди живут и выживают в условиях жесточайшей снежной бури. На дороге они встречают разных людей, как положительных героев, так и негодяев. Фильм очень зрелищный и, к сожалению, уже довольно старый, но до сих пор остается одним из самых лучших и качественных триллеров в кинематографе.

0
Добавь свой комментарий!