Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winter Kills Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2651 голос
Кинопоиск
5.756/10
185 голос

Зима приносит смерть

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с описания жизни Ричарда Филлипса. Он глава компании Cross River Landscape, в которой работает 30 человек. Он живет в небольшой квартире в Лондоне. Он в разводе, его сын живет в семье с отчимом, который ненавидит Ричарда. Ричард уже устал жить в постоянном страхе, что жена узнает про него что-то лишнее. Его жизнь кажется ему фантастической. Он ведет «детективное» дело: ловит беглеца, которого разыскивает полиция. Ему помогает помощник Билли. Но нет предела совершенству. Если продолжить описание, то я скажу, что герой живет в Лондоне в хорошей квартире, и к нему приходит бывшая жена. Она просит у него денег на дорогой подарок ребенку. Он не отказывает, и вместе с ним они едут в Венецию. Равнодушный маленький городок, но действие происходит в нем. Перед ними разворачивается вид Венеции, по которому бегут в панике люди. На мгновение мы как бы это видим глазами Ричарда. Мы как бы переносимся в Венецианский Собор и тут он замирает от неожиданности, так как действие происходит внутри него. Мы видим людей и ужасную картину на воде. Кажется, что это возможно, потому что картины завораживают. Мы словно находимся внутри картины, и душа героя замирает. В это время начинает идти дождь. Но герой начинает проникаться прекрасным зрелищем. Вот этот момент я и хочу показать в главных сценах. В Венеции мы становимся свидетелями того, как якобы сбежавший преступник возвращается к своей жертве. В другом периоде, когда Ричард разговаривает с Билли, он также задается вопросом о том, сколько времени прошло. Он спрашивает, не было ли у Билли желания раньше рассказать о том преступнике. Билли отвечает утвердительно, но как-то грустно. Странный вопрос, если учесть, что он все время старается держаться в тени своего босса. Билли спрашивает Ричарда, можно ли сохранить такую работу, как у него? Он просит его пока не увольняться. Теперь можно перейти к описанию интерьера. По периметру комнаты расставлены зеркальные витрины, отражаясь в которых я вижу всё происходящее. Я наблюдаю за происходящим. Вот Ричард вместе с Билли обсуждают поведение Билли. Он боится за свою безопасность и готов на все, чтобы спасти жизнь жены. Всё это мы видим на фоне различных картин. Они продолжают обсуждать поведение Билли, хотя Ричард говорит об этом достаточно резко, так, как обычно говорят с детьми. Он требует уважения к жене.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winter KillsРежиссер: Уильям Ричерт

В главных ролях
Джефф БриджесДжон ХьюстонЭнтони ПеркинсЭли УоллахСтерлинг Хейден
31.10.2019, 15:52

Ты был прав, фильм на самом деле страшный. - Нет, он просто смешной! Но мы пошли вдвоём и смеялись от силы 5 минут. Так что давайте не будем спойлерить, если вы не смотрели.

5
07.07.2012, 02:55

Это был хороший фильм. Мне он очень понравился.

5
31.05.2012, 19:57

Зима приносит, фильм-драма, который рассказывает о человеке, который попал в снежный плен, где он и столкнулся со своей первой любовью. И именно это становится тем самым поворотным моментом в его жизни, когда он понимает, что в этом хаосе, он не сможет существовать без любви. Фильм рассказывает нам о мужчине, который пытается выжить в плену у снежного человека. Но несмотря на то, что ему не удалось спастись, в нем просыпается нечто большее и то чувство, которое он уже давно забыл.

5
11.02.2015, 21:02

Зима приносит СМЕРТЬ! Зима, окутанная зловещей паутиной тайн, приходит в город. Она ищет и находит новую жизнь, новую кровь, новые судьбы. Люди начинают исчезать, как только на город опускается ночь. Запертые в своих домах, они ждут, когда закончится время сумерек, и тогда они уйдут навсегда. Но с наступлением рассвета начинается новая жизнь и ее не остановить. Когда все пути к спасению отрезаны, люди делают выбор, который, может изменить жизнь навсегда.

5
24.01.2017, 03:54

Сюжет рассказывает историю семьи, которая переезжает жить в новый и современный дом. Семья состоит из трёх человек: муж, жена и ребенок. Пока муж работает, а ребёнок спит, женщина решает привести себя в порядок и отправляется в салон красоты. В парикмахерской она знакомится с мужчиной, который так же пришёл постричься. Между ними завязываются дружеские отношения. Мужчина не догадывается о том, что его подруга — агент КГБ. Но вскоре она узнает об этом и решает рассказать ему.

4
10.02.2019, 14:00

Фильм Зима приносит зиму (Winter Carrying Dead) является драматическим фильмом, который описывает человека, которого зовут Карл, который был приговорен к смертной казни. Он был осужден за серьезное дело. После этого, он решает совершить побег и в конце фильма, его поймали и казнили. Но не так просто, как он думал, что сбежать он сможет.

3
06.07.2013, 14:58

Это потрясающий фильм. Как я жил раньше без него?. Она ответила: Ты жил нормально, просто никогда не ходил в театры и не носил модных шляп. Она была совершенно права, - сказал, размышляя, я. Мне было 10 лет, и мне удалили гланды. Операция прошла успешно, и я уже начал забывать о случившемся, как вдруг однажды ночью почувствовал ужасную боль. Тогда я впервые подумал, что еще не умер. Я стал лихорадочно собираться.

2
03.02.2022, 03:10

На мой взгляд, фильм довольно смешной, интересный. Конечно, есть много смешных моментов и ситуаций, но это не главное в этом фильме. Самое интересное, что сюжет весьма интересен и необычен. Есть много загадок, которые очень хорошо раскрываются. Сам фильм с хорошей игрой актёров. Игра хорошая, но не всегда получается так, как хотелось бы. Лично мне не понравилась игра только одной актрисы, которая мне не нравится.

1
13.04.2012, 11:19

Это очень плохой фильм, который ничему не научит вас. Это просто очень плохое кино!. Я была права! Фильм не учит ничему. Он показывает нам, как люди вокруг нас теряют смысл своей жизни и как мы должны быть осторожны, чтобы не потерять свой.

0
10.10.2014, 08:44

Я смотрел этот фильм много-много раз и каждый раз мне казалось, что в итоге он будет иметь хороший конец. Он не имеет его в итоге.

0
Добавь свой комментарий!