Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shiryôha Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Смертоносные волны

Страна: Япония
Премьера фильма: 5 февраля 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* На телевизионном канале еженедельно выходит мистическое шоу. На этот раз команда приезжает в дом, где брат уверен, что из его сестры нужно изгнать злого духа, не подозревая, что девушка является ведьмочкой. Легкий, качественный и конечно же рейтинговый ужастик 2015 года от создателя "Звонок" Кристофера Миллера. Сюжет фильма написан в лермонтовском стиле, повествование ведется от лица ожившей куклы Барби, которая потеряла свою семью при аварии на шахте. Это криминальная комедия о жизни парочки преступников, которые продумали план ограбления банка, но перестраховавшись, попадают в переделку. Интересно посмотреть на забавного и нелепого индийского режиссера Аамира Кхерри. Его фильм "Подъем" не похож на остальные кинокартины, которые в основном произведены а-ля "Кин-дза-дака". Прикольный и очень грустный фильм ужасов от режиссера Руслана Бальтцер. События фильма происходят в небольшом городке в Техасе. Этот маленький городок славится своей криминальной славой. Именно здесь и происходят страшные убийства. Семейный фильм ужасов, который обязательно стоит посмотреть! Молодой парень, довольно красивый, обнаруживает мертвого кота. Теперь он единственный, кто знает, что здесь происходит. Уже совсем скоро наступит Новый Год и единственный вопрос, волнующий всех — что же подарить? А как порадовать друзей? Ведь друзья, в отличии от родных не забывают ни о чем. Еще бы, ведь они есть и порадуй их. Тем более очень хотелось бы подарить нашей милой ёлочке подарок. А что если это будет подарок и ей? Вы находите все больше ответов... Приключенческий фильм — мистический триллер 2015 года режиссера Брайана Юзны, в главных ролях Эмили Блант, Джон Кьюсак, Виола Дэвис, Джейсон Момоа. Главный герой фильма Спящая красавица, весьма любящий поспать мужчина средних лет, просыпается в лесу среди деревьев, у дороги. Все зарастает и начинает шуметь, словно звук приближающейся бури.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShiryôhaРежиссер: Йоитиро Хайама

В главных ролях
Akiko EsakiKanji FurutachiМихо ХиратаШихори КанджияАсука Куросава
Трейлер к фильму Смертоносные волны
19.09.2017, 14:06

Это очень грустная и очень красивая история. Не то чтобы я знал, что это так называется, но все равно очень красиво. И очень грустно. Один из самых красивых фильмов, которые я видел за последнее время. Очень красивый, трогательный, грустный, красивый, очень грустный, просто красивый фильм. Фильм про девочку и дельфинов. Про дружбу, про любовь, про жизнь. Когда смотришь этот фильм, хочется плакать. Но слезы почему-то не идут.

6
04.02.2017, 21:11

Фильм мне не понравился, и я вообще не понял что он там делал на первом месте в списке лучших фильмов всех времен. Актеры играют плохо - просто отвратительно. Все сделано как будто для галочки. Не понимаю, почему у этого фильма такое высокое место, если он такой плохой. - Сюжета я не понял вообще! Это бред сивой кобылы, я даже не захотел смотреть продолжение. Там вообще все не понятно. С первых кадров все ясно, но почему это надо было делать так глупо.

5
17.12.2016, 10:21

Смотрели на английском в прокате. Фильм про семью, которая переехала жить в новый дом, рядом с морем. В фильме много смешных моментов. Особенно понравились моменты, когда отец, сын и дочь, играют в шашки на деньги, и когда отец проигрывает свои деньги в карты. Я сидела смеялась без остановки. Юмор в фильме очень хороший! Игра актёров просто невероятная. Очень классный фильм.

4
02.10.2018, 19:11

Съёмки фильма были проведены в реальных условиях на одном из островов близ острова Ява, Индонезия. В фильме рассказывается о группе, работающей на правительство США. Они были единственными, кто выжил после нападения цунами, вызванного извержением вулкана на дне океана. При просмотре фильма сразу вспоминаются кадры из Титаника (где тоже снимали на острове, и даже часть декораций с Титаника, для более реалистичности, построили на одном из тихоокеанских островов).

3
08.10.2017, 17:20

Я, конечно, не могу судить о качестве спецэффектов и о том, как сделан сюжет, но я считаю, что этот фильм получился очень даже неплохим. Снят он в жанре фантастики, и если вы хотите смотреть такие фильмы, то вам обязательно надо посмотреть именно Смертоносных волн. Конечно, ничего особенного вы в нем не увидите, да этого и не требуется. Что привлекло меня смотреть этот фильм, так это главный герой - Джон, который прошел через ад, чтобы спасти свою девушку.

2
18.06.2014, 12:00

У нас этот фильм показывали в кинотеатре, и он шел два часа. Я, в принципе, не люблю такие длинные фильмы, но все равно досмотрела. Сюжет: Сюжет фильма повествует нам о секретной организации, которая должна бороться с пиратскими нападениями на корабли в океане. Но в ходе борьбы с пиратами, происходит катастрофа и судно под названием Смертоносная волна, попадает в шторм. Теперь оно в руках пиратов, которые хотят его использовать в своих целях.

2
27.11.2014, 06:31

Если ты в море, то будь готов к тому, что волны придут и на берег.

2
24.07.2019, 17:53

Сюжет тупой и предсказуемый, смотреть скучно. Сцены насилия не страшные. А вот актеры играют классно. Фильм основан на реальных событиях, в общем, все то, что мы все знаем о цунами 2004 года. Мне понравился фильм, но только потому, что это действительно страшные события того времени. Ну, и актеры хорошие. Но если вы его сейчас не видели, то он вам точно не понравится. Если, конечно, вы не фанат ужасов.

2
02.11.2013, 00:53

Этот фильм точно не про рыбалку. Ну и что, что акулы были большие, ну и что что их было десять штук, но сценарий то хороший, есть о чем подумать.

0
31.10.2021, 14:25

Очень понравился! После просмотра возникает ощущение, что ты стоишь на краю обрыва и смотришь вниз, и не хватает сил сделать шаг. Хочется жить. Всем советую. Особенно тем, кто хочет разобраться в себе. Я считаю, что фильм можно смотреть всей семьей. Но если у вас есть дети - не смотрите вместе с ними. Пусть потом смотрят. Им важнее, что родители вместе, чем то, что они смотрят.

0
Добавь свой комментарий!