Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joseph Andrews Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
562 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Джозеф Эндрюс

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 марта 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Благочестивый юноша и аппетитная девица Фанни Гудвилл, самоотверженно охраняющая свою невинность от бесконечных посягательств, клянутся друг другу в вечной верности, надеясь на скорое и счастливое воссоединение. Те, кому посчастливилось оказаться по другую сторону сюжета этой непростой, но прекрасной истории, сумеют оценить по достоинству её по-настоящему ангельскую прелесть и очарование. Вера Котова Пожиратель невест Пролог – Рука! Все равно рука! – в безумии кричал Луис Фернандес, судорожно дергая первую попавшуюся под руку швабру. – Кишка тонка!  –  заорал Амансио Гарсиа, бросаясь наперерез, словно обезумевший лев, по мере того как Луис метался по сауну и орал. Именно из-за этих, поистине, нечеловеческих методов борьбы, которые всегда характеризовали буйного красавца со шрамом, Амансиосу Фернандесу случалось множество раз оказываться прижатым к стене. Чаще всего он хватал что-то вроде железной щетки или швабры и, используя свои недюжинную силу и недюжие же рефлексы, защищался ею от обнаглевших мужчин. Несколько раз его спасали буквально чудом. Луис яростно сопротивлялся и по-прежнему требовал спасти руку. Это происходило в три часа ночи, на следующий день после несчастного случая. Музыка была выключена, над бассейном висела полная луна, а внутри здания слышались подозрительные шорохи. Атмосфера напоминала ту, что обычно случается во время полицейской облавы, когда проверяют документы на выходе из гостиницы. По пути в тренировочный зал, куда отправлялись заниматься боевыми искусствами все желающие, Луис то и дело натыкался на кочергу, которая застряла в решетке вентиляции. Острые зубья почти наверняка переломали бы ему ребра, если бы были расположены на одном уровне с ним, Луизом, поскольку его голова находилась в глубине решетки. Он услышал, как Амансифо громко завопил: «У меня есть право на жизнь!» и бросился на громилу, который, как ему казалось, по нелепой случайности тоже разделял это право. Но он не успел. Луис оказался проворнее. Он обхватил Амансито обеими руками, будто собирался обнять слона, и что есть сил рванул его на себя.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joseph AndrewsРежиссер: Тони Ричардсон

В главных ролях
Энн-МаргретПитер ФёртМайкл ХордернБерил РейдДжим Дэйл
29.09.2020, 12:44

Джозеф Эндрюс: Тайна старого дома. Этот фильм мне очень понравился, так как этот фильм ужасов снят не очень хорошо, но сюжет меня заинтриговал. Сначала всё идёт очень даже хорошо и неожиданно, но когда появляются зомби-то сразу же становится страшно и немного не по себе. В этом фильме есть много зомби и зомби-монстров разных видов: огромные, маленькие, красные, фиолетовые и другие. Но я думаю что этот фильм не для детей. Моя оценка фильма-хорошо.

7
16.07.2021, 22:54

Мойра Это мой любимый исторический фильм, который я смотрела много-много раз и не могу сказать, что он мне стал надоедать. С каждым разом вижу в нем что-то новое, чему удивляюсь, но что-то меня все время восхищает и заставляет переживать. О сюжете: В фильме описана жизнь английской женщины середины девятнадцатого столетия. Она живет в своем имении, которое по наследству перешло к ней после развода с мужем.

7
11.04.2021, 17:33

Джозеф Эндрюс режиссер Ричард Бенджамин Действие разворачивается в Англии 20 века. У молодого человека из рабочего класса Джозефа Эндрюса есть только мать и ни одного родственника-мужчин. Но к ним приезжает жить дальний родственник - лорд Джозеф Тревор. Этот персонаж, мягко говоря, очень странный человек. Он не признает и не понимает ценности жизни и свободы, считает что всем должен управлять и распоряжаться. Так же он считает, что все должны беспрекословно ему подчиняться.

7
14.02.2014, 09:43

Фильм, который действительно стоит посмотреть, хотя мне он и не понравился. В магазине игрушек в углу храпел медведь. Продавщица спросила меня, как я отнесусь к тому, что медведь будет спать в моей кровати. Я подумал, не уснуть ли мне самому, но, кажется, мишка храпел слишком громко. Тогда я сказал продавцу, что мне нужно разбудить медведя перед уходом домой. А как ты его разбудишь? - спросила продавщица.

7
13.09.2016, 00:45

Фильм замечательный, но у меня было два вопроса (при этом фильм я не досмотрел до конца).

6
02.02.2020, 23:23

Если вы действительно любите эту жизнь, то у вас нет времени на осуждение. У вас есть время только любить ее.

6
24.04.2017, 01:13

Этот фильм в моей жизни стал поворотным. В этом фильме есть все: талант, гениальность, красота, отчаяние, любовь, страсть, безумие. Он о людях, которые могут творить, могут мечтать и любить.

5
09.07.2019, 12:01

Это был один из лучших фильмов! Я его пересматривал несколько раз, и каждый раз он открывается для меня с новой стороны. На меня он произвёл такое впечатление. В общем рекомендую к просмотру однозначно. P.S. На момент съёмки фильма мальчику было 5 лет, а его маме - 30. Я смотрела на него, как на отца, которого у меня никогда не было.

5
01.05.2021, 05:58

Джозеф Эндрюс - английский режиссер, сценарист и продюсер. За свою карьеру он снял 9 художественных фильмов. Три из них вошли в золотой фонд мировой анимации. Также Эндрюс является одним из создателей фильма Король Лев, который с огромным успехом прошел в кинотеатрах мира. В данном фильме рассказывается история о приключениях маленькой овечки. Главную роль в фильме исполняет Джеймс Эрл Джонс (сын создателя фильма Мулан).

3
05.08.2016, 07:58

Не хватает только сцены, где они садятся в машину, — без этого фильм смотрится как-то неполноценно У меня есть друг, который работает в магазине. Как-то раз ему пришла в голову идея продавать психоделическую еду. На самом деле, это была самая настоящая псилоцибе. И знаете, ему удалось ее продать. После того как он продал все, что у него было, он открыл свой магазин, и это дело оказалось прибыльным.

0
Добавь свой комментарий!