Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Aakrosam

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Джей, который находится в неком социальном и криминальном обществе, старается остаться порядочным, честным, немного наивным и добрым молодым человеком. Кроме того, в жизни у него есть личная любовь — красивая и нежная Алена. Она милая и добрая девушка, но она очень переживает за своих родителей, ведь у нее хорошие отношения с отцом, а с матерью они не всегда ладили, и потом это происходило из-за профессии отца, он был полицейским, а мама была юристом. Он очень сильно любит Алену, но не все так просто. Однажды он делает предложение.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А.Б. Радж

В главных ролях
Прем НазирБалан К. НэйрМоханлалШривидьяРаджкумар
17.09.2015, 01:38

Этот фильм один из лучших фильмов про мафию и гангстеров. В фильме рассказывается история отца, который хочет освободить сына от влияния мафиозных кланов. Для этого отец покупает старого адвоката, чтобы с его помощью решить все проблемы. Но этот адвокат тоже становится частью мафиозного клана, и чтобы его спасти отец идет на крайние меры. Сюжет очень интересный и захватывающий, так же как и игра актеров.

7
17.12.2018, 04:14

Фильм этот я смотрела достаточно давно - в далеком детстве или ранней юности. Но потом почему-то его не пересмотрю. А почему, объясню чуть ниже. Сюжет фильма такой: группа наемников отправляется на остров Акранос (по-моему), где должны добыть оружие для повстанцев и вернуться. С оружием они справляются с большим трудом и попадают в плен. Тем временем там, на острове, происходят всякие события и к повстанцам прибывает корабль.

7
13.08.2017, 14:34

В главных ролях мой отец, его друг и я, нам по 20 лет. Фильм рассказывает о том, как в конце 1970-х годов двое друзей (один из них мой отец) в возрасте от 12 до 16 лет случайно познакомились с маленькой девочкой - её мать была изнасилована и жестоко избита проезжающим мимо поездом.

6
16.11.2018, 06:59

Ну и бред! В жизни не поверю ни одному слову! — А я бы все равно посоветовал его посмотреть. Фильм-то клевый! — Нет, ты просто не смотрел мои ужастики! Что делают все родители, когда их ребенок начинает говорить? Правильно! Они прислушиваются к каждому звуку, который он издает. Но что же нужно услышать в голосе своего чада, чтобы понять, что ему пора к психиатру? У моего сына есть одна особенность.

6
11.09.2018, 02:52

И вроде бы все просто и понятно, но не отпускает ощущение какой-то нереальности происходящего. Нет, это, конечно, не сказка, но какой-то волшебный мистический мир.

5
26.10.2019, 22:21

Я не люблю фильмы про войну. Нет, я не говорю, что их надо запретить, но мне они не очень нравятся. Хотя, конечно, каждый уважающий себя фильм, где есть война, обязательно должен быть снят. Например, Спасти рядового Райана - это шедевр. Ну и, само собой, все мы любим фильмы-про-героизм-и-любовь. Но вот в фильме про войну с моим вкусом, как всегда, были некоторые проблемы.

3
08.09.2016, 20:50

Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана жизнь одного из самых страшных и жестоких серийных маньяков в истории. Это история его жизни, история становления его личности, история его побед и поражений. История человека, который оказался в зоне комфорта и не смог оттуда выйти. Он был обычным человеком, и таким же остался после его ареста. И теперь ему предстоит пройти через все круги ада, чтобы доказать всем, что он еще не все сказал.

2
10.01.2014, 11:46

Акросама - это первый фильм, снятый в Скандинавии, рассказывающий о жизни мафии. Картина с большим количеством красивых планов, хорошей актерской работой и красивыми видами. В фильме показано несколько видов Скандинавии: от северной и суровой Швеции до южной и более веселой Норвегии. Я смотрел кино в переводе, но думаю, что многие могут смотреть его в оригинале (с шведским или датским дубляжом).

2
05.02.2012, 19:02

Неплохая страшилка про группу школьников, которые собрались на вечеринку в заброшенном доме. Как ни странно, это был дом одного из учителей. Один из мальчиков решил, что в фильме нет ничего страшного и остался в доме один, так как другие, испугавшись, убежали. Этот мальчик не стал кричать, не сделал ни одной фотографии, он просто сидел в пустой комнате и ждал, пока закончится фильм. Потом, когда фильм прекратился, он вышел из кинотеатра и встретил там свою мать.

1
10.10.2021, 07:44

С любовью, Рози. Это вторая часть семейной комедии. В первой части фильма Рози знакомится с молодым человеком по имени Акрагам. Он красивый и не бедный парень. На то время у него была уже своя семья. Но он не был ей рад, а только ненавидел. Его жена родила ему четырех сыновей. Они были очень шумные, как бы это не звучало. Поэтому молодая Рози была очень счастлива, что у неё будет мальчик. И вот Акрагаму исполнилось 36 лет. Ему стало скучно жить с детьми. У него появилась какая то идея.

1
Добавь свой комментарий!