Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oväder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Буря

Страна: Швеция
Премьера фильма: 22 января 1960 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается во время съемок фильма "Золотая лихорадка", когда на реке Вайдаш (приток Оби) случайно нашли золото. Расчувствовавшись, герой отправляется на поиски с двумя друзьями, которых он еще должен был найти. Любовь к приключениям и жажда наживы толкают его на необдуманный поступок, и начинается настоящий путь к золоту. В фильме "Плата за страх" (Швейцария) актера Джозефа Гуарраса играет глава банды рокеров из Мобитца, который явно не хочет идти по стопам собственного отца. Байопики – один из самых прибыльных жанров в Голливуде. Именно поэтому в подобных лентах, чередующихся с обычными фильмами, операторы часто снимают лишь моменты главных действий. Также, режиссеры, снявшие в свое время культовые фильмы, отмечают свой талант в байопиках. В обзоре представлены два фильма об отношениях Адрианы и Рикардо – "Вспомнить все" (2001 год) и "Манчестер у моря" (2006 год).
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OväderРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Буллен БерглундГуннель БрострёмАксель ДюбергЙон ЭльфстрёмBirgitta Grönwald
Трейлер к фильму Буря
21.10.2020, 02:29

Как-то не удалось досмотреть, уснул. Жена весь сеанс возмущалась, потому что хотела, чтобы я посмотрел этот фильм, и надеялась, что мне понравится. Я люблю этот фильм. Люблю актера Чарльза Лотона. И мне нравится современная интерпретация этого фильма от 2016 года. Но я уснул. Видимо, уже ничего не поделаешь.

7
06.11.2012, 05:54

Это шедевр! Он в тысячу раз лучше, чем вы думаете. В нем столько же смысла, сколько в самой жизни. Вы никогда не почувствуете себя в таком одиночестве, если посмотрите его. Он очень сильно вас впечатлит. Один из лучших фильмов вообще. Нет ничего необычного в том, что я вам рекомендую это кино. Но у него есть и другой плюс: вы можете поделиться им со своей мамой, папой, бабушкой или дедушкой. Не стесняйтесь.

6
12.10.2012, 11:53

Буря - фильм, который я могу пересматривать много-много раз. Сюжет фильма построен на том, как два друга, Джек и Билл, ищут себе жену. Не очень романтично, но фильм смотрится с удовольствием. Билл очень хотел жениться и искал себе невесту. Как водится, в фильме есть и любовь, и трагедия, и драма, и комедия. Есть и очень много интересных моментов. Особенно мне нравится, когда Билл знакомится с дочерью Джека, которая приехала погостить в деревню. Я очень люблю смотреть на красивых детей.

5
03.11.2017, 16:37

Обалденный! Особенно понравится зрителям, которые любят сказки и фэнтези. О том, как люди боролись с драконами. Фильм очень красивый, атмосферный, интересный, с хорошим актерским составом. Но и сюжет тоже не подкачал.

5
31.08.2018, 13:50

— А вот мне очень понравилось! Правда, он такой печальный, поэтому не для меня. Одаренные дети учатся в обычных школах. Не одаренных на домашнее обучение или в спецшколы отправляют. И все. А как же их одаренность? И что делать учителям с не очень талантливыми детьми? Так что все не так однозначно, как кажется тем, кто не смотрел фильм и не читал книгу. Фильм был снят по одноименному роману Даниэля Калуша.

5
10.02.2020, 07:54

Когда я в первый раз посмотрел этот фильм, мне понравилось. Я с интересом смотрел и был рад за главных героев. Но потом со временем я начал понимать, что этот фильм не совсем соответствует моей действительности. Главный герой не такой как я. У него нет своего характера. Он не способен на самостоятельные действия. Его отец, его брат являются главными действующими лицами в фильме. Они главные герои в этой картине. А главный герой это просто обыкновенный мальчишка, который просто хочет выжить.

3
04.08.2017, 11:36

Я редко пишу рецензии на фильмы. Просто не люблю. Не потому, что их не смотрю, смотрю, а просто потому что, как правило, фильм оцениваю, опираясь на собственное мнение. Но иногда, случается, так что я натыкаюсь на фильм, который вызывает очень противоречивые чувства. И тогда приходится делать над собой усилие и искать оправдание тому, почему я его не могу смотреть. Ну, вот к примеру, посмотрев Утомленные солнцем Михалкова, я сразу же взялся читать книгу Цусима.

3
09.12.2020, 07:24

Это фильм о человеческой жадности, глупости, глупости. Жадности, которая заставляет людей совершать жестокие поступки. Глупости, которая приводит к ужасным последствиям. И глупости, которая может спасти миллионы жизней. Это фильм, после которого вам обязательно захочется поменять что-то в себе или в своей жизни. Очень жаль, что такой фильм вышел лишь через 25 лет после создания. Но даже этого времени хватило, чтобы фильм стал таким хорошим.

3
23.06.2016, 06:20

В этом фильме показаны несколько человек, которые отправляются в Буря на поиски таинственной, загадочной девушки. Эта девушка таинственно исчезла, и эти люди не могут найти её. На протяжении всего фильма им приходится преодолевать очень сложные препятствия, которые подбрасывают им силы и заставляют их быть более выносливыми. В фильме показано как они преодолевают препятствия с помощью сил природы, которых в фильме достаточно много. Фильм очень интересный и захватывающий.

3
19.07.2020, 20:38

Очень красивый фильм. В нем присутствует нечто большее, чем просто сюжет. Это скорее символ времени, в которое мы живем.

1
Добавь свой комментарий!