Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Fistful of Dragon

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с знакомства главного героя - Леона с Линой, которая оказывается студенткой, приехавшей в Гонконг из Англии чтобы изучать экономику. Когда из-за пагубных привычек и невыполнения задач студентка выходит из себя, ставя в такие неловкие ситуации её учителя, Леона, он влюбляется в неё. Актёрский состав получился просто замечательный. Постоянные сцены с драками, погони, стрельба... Без этого было бы скучно. Посмотрите фильм "A Fist full of Dragons".
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Стив Ли
Трейлер к фильму A Fistful of Dragon
04.01.2017, 15:09

Очень понравился, вот только название фильма нужно писать с маленькой буквы. Я всегда смотрю лишь на то, во что ты не смотрел.

7
01.06.2014, 14:33

Не так давно я посмотрел фильм Изгой, на основе которого он снят, и понял, что все мы люди и всем нам хочется чуда. Оно здесь есть, в этом фильме, а значит, его стоит смотреть! В картине Изгой не так много зрелищных моментов, как в боевиках, но зато сюжет не уступает. Фильм затрагивает жизненные проблемы отца, его сына и их отношений.

6
17.08.2015, 02:10

Мне не особо нравятся фильмы подобного жанра, но этот фильм заставил меня его посмотреть. Я не люблю такие фильмы с точки зрения качества, я люблю, когда есть смысл, есть сюжет, а также есть хороший каст актёров. Но в данном случае фильм меня удивил и впечатлил. На самом деле есть довольно много таких фильмов с сюжетом, который меня просто поражает, однако данный фильм из всех них выделяется. В нём нет абсолютно никакого смысла, абсолютно никакой интриги.

5
08.12.2015, 10:14

Сюжет фильма: Фильм повествует о легендарном сражении между двумя героями – Джоном Уорнером и Джоном Робином. Они оба являются братьями, но каждый из них обладает уникальными навыками, благодаря чему они были лучшими бойцами во всем королевстве. Но однажды братья не поделили женщину, которая была сестрой одного из них. После этого их вражда переросла в войну, которая длилась долгих 15 лет. В итоге они все же смогли договориться и объединить свои силы, чтобы противостоять общему врагу.

4
03.12.2016, 01:55

Фильм старый и не современный. Снят по мотивам японской сказки. В начале 90-х в Китае, с помощью фильма снимали пропаганду. После выхода фильма, на острове Тайпин (остров недалеко от Шанхая) построили много копий этих зданий, в которых китайцы живут до сих пор. Я бы сравнил этот фильм с Терминатором 2, только там все настоящие, а тут всё сделано по мотивам. А сюжет немного переделан под современную жизнь.

4
04.12.2020, 09:31

В фильме есть все: от захватывающих боевых сцен до спецэффектов. И по мере того, как мы продвигаемся по сюжету, мы узнаем все больше и больше информации о главных героях и их взаимоотношениях, о том, что же случилось с миром, что в нем происходит, а также что случилось с главными героями во время этих событий. Мне понравился этот фильм, он держит в напряжении до самого конца, не отпускает, и концовка просто ошеломительная.

4
07.03.2014, 00:47

Это было круто. Вы можете быть уверены, что я был в кино. Просто я сидел на заднем ряду. Моя сестра стояла рядом со мной, я держал ее за руку, держа пистолет, который я нацелил на нее. Это был самый крутой экшн, который я когда-либо видел. Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя таким крутым. На самом деле, я даже не знаю, как это выразить.

2
11.01.2015, 20:41

Этот фильм был снят в 1982 году режиссером Роном Ховардом. В центре сюжета фильма - мужчина и его жена. Он - бывший военный, который всю свою жизнь посвятил войне. Она - домохозяйка, которая всю свою жизнь посвятила мужу. Но их жизнь кардинально меняется, когда они находят труп своей новорожденной дочери, которую случайно обронил мужчина на улице. После этого они разводятся.

2
28.02.2013, 02:25

Этот фильм настолько мощный, что после него все остальное кажется пустым. Я и правда чувствую себя опустошенным после просмотра этого фильма. Он такой реалистичный, такой ужасающий, после того как посмотришь его, то не хочется ничего, кроме как лечь и закрыть глаза. Не хочется смотреть ничего другого. Если вы не смотрели, то я советую вам обязательно посмотреть его. Даже если вы думаете, что вы уже видели все плохое, это не так.

1
05.11.2015, 21:36

Этот фильм я не знал до тех пор пока я наткнулся на него в интернете. Сюжет фильма очень и очень простой. Два брата и две сестры, с матерью живут в небольшом городке, у матери очень тяжелые и трудные жизни, она очень пьет и поэтому сыновья и дочери уже в детстве остались сиротами. Семья из двух сестер живет очень бедно, они живут с матерью в маленьком деревянном домике, который стоит в лесу. В городе они никому не нужны, никто о них не заботится.

0
Добавь свой комментарий!