Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Смертельные игры

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1988 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается осенью 2002 года. Пока агент ФБР Гленн Мерфи занимается расследованием происшествия, устроенного на одном из американских нефтяных месторождений, начальство отправляет его в небольшую богом забытую деревушку, расположенную на западе США, где и разворачиваются события. Местные жители живут довольно скучной и спокойной жизнью, они с гордостью и простодушием относятся к своей работе, к самим себе. А вот в самом городе происходят странные и необъяснимые события, здесь творится что-то не понятное, жители будто сошли с ума, стали проявлять повышенную агрессивность. Да и сама полиция постепенно начинает сходить с ума. Весь фильм происходит на фоне этого безрассудного города. А сам городок показан обычным, без всяких достопримечательностей и изюминки. Но и так как мне не очень интересна эта история, я не сразу заметил, что это череда убийств, преследующих один и тот же мотив, и так и не раскрытых. Такое ощущение, что убийства совершаются в доме жертвеннике, наверное потому что все убийства соверщаются одинаковыми способами и одинаковой жестокостью. Кроме этого фильм не оставляет равнодушным, и смотреть его было очень любопытно. Конец фильма неоднозначный, но получился как всегда интригующим. Моя оценка: 9/10.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly GamesРежиссер: Скотт Мэнсфилд

В главных ролях
Джо Энн ХаррисСэм ГрумСтив РейлсбэкДик БаткасДениз Галик-Фёри
28.01.2016, 22:05

Неплохая попытка скрестить Квентина Тарантино с Джеймсом Дином.

4
11.02.2018, 23:04

Я бы не сказал, что фильм интересный, но с долей истины. Я не могу сказать, что это шедевр, но посмотреть можно. Сюжет: - Что уж говорить, а сюжет неплохой, но немного нудноват. Если бы в фильме не было детектива, то я бы его не стал смотреть. - В чем суть фильма? Главный герой- полицейский, у него есть напарница- детектив( не помню имя). Главный герой с помощью своей напарницы расследуют дело о таинственном убийце- ките.

4
11.07.2015, 12:14

Очень интересный и пугающий, особенно меня впечатлил момент, где мать девочки-подростка убивала свою дочь. Но концовка не очень, я плакала. - Да, концовка печальная. А первый фильм так себе. Очень страшно. Когда дочка спала, мы по очереди сидели в интернете и смотрели видео про призраков, ну и сами конечно тоже боялись. Как-то раз она проснулась посреди ночи с дикими криками и весь дом ходил ходуном, она перепугалась до полу комы.

3
05.08.2019, 04:37

Для 1981 года очень хорошо снято, актёры как живые, очень здорово играют. Но если честно, то мне не понравилось. И дело не в триллере, он очень даже не плохой. Просто после этого фильма хочется посмотреть какой-нибудь фильм про животных, например про волков, про собак, про птиц.

3
23.04.2018, 16:43

Это фильм про девочку и мальчика, которые должны выполнять для профессора, который занимается изучением вампиров, задания. Профессор создал монстров, которые заставляют людей исполнять задания, а потом их пожирают. Я бы лучше назвал этот фильм Смертельная игра, потому что тут есть и задания, и монстры, и игра на выживание. В принципе ничего особенного, но как ужастик он неплох.

2
31.08.2022, 17:25

Мне понравилось! Есть моменты, когда хочется кричать: “Стоп”. Это не так уж и просто, на мой взгляд. И потом я подумал, что если бы фильм снимался в наше время, то его бы обязательно запретили из-за сцены инцеста. Мы сейчас и так слишком много знаем о родителях и детях. Хотя я думаю, что некоторые сцены в фильме были бы очень даже интересными.

2
22.06.2020, 12:48

Меня не оставляет мысль, что это была инсценировка. Зачем было устраивать этот спектакль? За такой короткий срок в городе не могла произойти череда странных событий.

0
08.01.2013, 00:50

Это, может быть, и не шедевр, но уж точно не худший ужастик из тех, что я видела. Да, он местами слабоват, да, в нем есть некоторые шероховатости, да и актеры в основном играют неважно (особенно это касается главной актрисы), но в целом фильм мне понравился. Сюжет фильма меня заинтересовал. Итак, в небольшом городе на севере страны происходят странные вещи: пропадают люди. И полиция ничего не может сделать. Тогда в расследование втягивается семья местных богачей.

0
20.07.2013, 10:50

Сюжет фильма. В небольшом городке, в котором все жители давно знакомы друг с другом, происходят странные события. Все началось с того, что в округе обнаружили несколько изуродованных женских тел. После этого, как по сюжету данного фильма, начали пропадать люди. А потом в городе появился таинственный человек - Абель, который начинает преследовать молодых девушек и женщин, оставляя на теле одной из них послание, которое гласит: Ты уже не будешь прежней.

0
02.12.2013, 03:34

Фильм с закрученным сюжетом, который держит до конца - не оторваться. Фильм - настоящая находка для любителей жанра ужасов. Если вы еще не смотрели этот фильм, то вам действительно стоит его посмотреть. Я сама когда-то смотрела этот фильм и меня он впечатлил. Сюжет таков: в маленьком городке проводят ролевую игру под названием Смертельные игры. На этой игре участники должны показать свое бесстрашие и умение выжить.

0
Добавь свой комментарий!