Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Víbora caliente

Страна: Мексика
Премьера фильма: 16 февраля 1978 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается на безлюдной мексиканской дороге. Съёмки проводились в Венецианском отеле Balbian del Presidente (Гранд Палас), в роскошных апартаментах отеля Grand Hotel La Strega в Мехико, в пустыне штата Морелос в Канкуне и на пляже Плайя-дель-Кармен в Кантоне, всего в пяти провинциях Мексики. Семьи актёров имеют непосредственное отношение к событиям фильма. Одна из актрис, Изабель Гарсиа-Лопес, родилась на Кубе, в семье актрисы и историка. По словам актрисы, её отец, Антонио Гарсией-Лопиш, происходил из семьи трансваальских шахтёров, а мать, Марианна Гарсия-Лопа, была кубинской и трансваалской эмигранткой, родившейся в Канаде. Поэтому с самого детства Изабель решила стать актрисой. Мюррей позже вспоминал о детстве Изабель, как о самом безопасном периоде в его жизни. Мать детей исповедовала католическую религию, и Изабель периодически посещала местную церковь. Мюриель говорила, что это был её личный выбор. В возрасте восьми лет Изабель бросила школу, чтобы всецело посвятить себя актёрству. Она училась в подвальном здании школы, где её встретила жительница города, Мэри Альварес, которая и стала её первым учителем актёрского мастерства. Большое влияние на молодую актрису оказал знаменитый актёр Ричард Дрейфусс. Мэри Альтарес вскоре обучила актрису нескольким трюкам на фисгармонии. Позже к ним присоединилась ещё одна ученица, Элизабет Бресла. В результате Марианна начала работать с пятнадцатилетней Изабель. В те времена, Мери Альтареса выступала в кабаре как певица. Эти годы стали основой для жизни Изабель в театральном искусстве. Она выступала в ночных клубах в Нью-Йорке и в Париже. После пяти лет работы в Нью Йорке Изабель вернулась в Мексику и продолжила обучение в подвальном здании школы в родном городе. Эти уроки игры на фиссгармонии стали основой её актёрской работы. В 17 лет Мюррею предложили главную роль в первой мексиканской театральной постановке, пьесе "Дикий индеец", которую написал Эдгардо Альтасар Бланко. В этом спектакле Мюррея играл актёр Хосе Мария Коломбьо.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фернандо Дюран Рохас

В главных ролях
Эрик дель КастильоКриста ЛиндерКарлос ИстРикардо НорьегаНоэ Мураяма
08.06.2022, 08:49

Verbra habla un puesto, que si aplicatamente va. Vas venir nuevo, se ha avertado esta vida con el mestiere direytoro (Если бы он сказал только одно слово, которое может привести в движение весь мир. Он привел бы новое, если бы был рядом с руководителем радио). Фильм является ремейком фильма Агила (Aguila, 1977) и поставлен по его мотивам.

6
25.09.2019, 11:38

Мне очень понравился, даже несмотря на то, что главная актриса в итоге переспала с режиссером. — Мы переехали в новый дом, и каждый день папа выходил из спальни и кричал: Боже мой!, когда видел меня, сидящего на унитазе. Я спрашивал у мамы, почему он кричит, потому что ничего же не произошло? Но она просто смеялась и целовала его. Он делал это всю жизнь.

5
01.12.2020, 09:03

А вообще, фильм хороший! - У тебя есть кот? - спрашивает меня на днях приятель. - Коты - слишком суетливое дело, чтобы отнимать время, - говорю я. - Лучше посмотри-ка фильм про женщину, которая сама сшила себе из кожи ботинки. У тебя еще столько времени впереди! - Ну уж нет, - возражает приятель. - Мне нужно найти жену. Тогда я смогу спокойно смотреть этот фильм.

4
02.01.2020, 19:40

Не смотря на то, что в фильме снялись молодые и неизвестные актёры-француженки, мне он понравился. Он получился ярким, динамичным, интересным и запоминающимся. Актерский состав в основном состоит из молодых актрис. Фильм повествует о молодой девушке, которая не может разобраться в своих чувствах к мужу и одновременно с этим, не может расстаться с любовником. В конце концов она решается на опасную операцию по пересадке сердца, но даже это не может заставить ее изменить свою жизнь.

4
24.05.2012, 06:38

Как и многие мексиканские фильмы, а также фильмы такого жанра в жанре ужасов, фильм V ebora caliente снят со вкусом, со своим неповторимым колоритом и с интересными режиссерскими находками. Этот фильм рассказывает нам о четырех сестрах - близнецах, которые жили в старом доме в Мехико, и однажды ночью, когда они спали, их внезапно разбудили крики мужчины, который искал свои ключи. Они очень испугались и решили сбежать от туда.

2
21.03.2022, 19:10

Фильм понравился, можно смотреть на одном дыхании и переживать за героев. Хотя там много юмора.

2
09.12.2020, 12:00

Этот фильм я увидела впервые не так давно. Я очень люблю фильмы на грани, что-то такое, что цепляет за душу, пробирает до костей. В этом фильме показана история двух сестер, одна из которых - красивая женщина, которая не смогла принять свою судьбу и решила уйти в мир иной, а другая - молодая девушка, которая с трудом приняла все происходящее с ней, но при этом она остается в живых и ее отец снова женится на другой женщине. Фильм затрагивает всю жизнь человека внутри семьи.

1
20.10.2017, 10:19

Жанр фильма - психологический триллер. Фильм о жизни семьи из четырех человек. Главные герои - мать, отец, их дочь и сын. В общем-то основная интрига фильма в том, что они по-разному реагируют на один и тот же случай. Дочь - истеричка, мать - психолог, отец - обычный человек. Они все страдают из-за любви к дочери и пытаются ее спасти, так как любовь, как известно, это самое страшное, что может быть в жизни.

0
20.05.2015, 04:52

На самом деле, фильм очень милый и забавный, несмотря на то, что постоянно идёт дождь и есть куча трупов. Он очень странный, - продолжает девушка, - в нём даже есть несколько смешных моментов. Я смеюсь. И потом, после того, как ты смотришь фильм, где есть очень много трупов, это даже мило, ведь ты понимаешь, что всё это из-за дождя. После этих слов я понял, почему этот фильм вызвал у неё такую реакцию.

0
30.01.2012, 08:28

Это не фильм, это фильм-осколок. До сих пор при просмотре меня не покидало ощущение, что я смотрю не кино, а фрагмент кинохроники 30-х годов XIX века.

0
Добавь свой комментарий!