Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Saigo no bansan

Страна: Япония
Премьера фильма: 12 февраля 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в мире, который находится под угрозой уничтожения. Компания подростков "A" в составе: Сиро, Томо и Аяку, в течение нескольких недель пытается найти и затащить в один из многочисленных интернет-заведений "S" бывших проституток. Наконец в один прекрасный день, они сталкиваются лицом к лицу с ужасающими образами. В городе Сан-Франциско, страдающем от наркомании, жестокости и убийств, есть место, называемое "Четвёртый Дом". В его подвалах под сохранной крышей находится большой особняк, часто посещаемый главным героем, который, по мнению кинокритиков — яркое отражение кошмара для остального мира. Фредди Крюгер не собирался сдаваться. Он терпеливо ждал своего часа в мрачной шахте, пока кто-нибудь не наступит ему на хвост. Ждать ему пришлось больше двух десятилетий. У Фредди время остановилось, но он не мог передохнуть, потому что всегда был на шаг впереди. Бёррард был обескуражен, когда получил письмо от своего брата. Тот сообщал, что его сестра Кэти неожиданно погибла, выпрыгнув из окна. Он поехал на похороны, но не смог найти никого из семьи. Ему пришлось вернуться в школу, где он вспомнил, что однажды родители говорили ему о каком-то старом доме в другом месте. Он рассказывает, что это место находится на острове в Индийском океане и влажная поверхность которого, по его словам, притягивает к себе морские корабли. Ему не удалось попасть на остров, но Бёррат решил, что он и его родственники погибнут там, если не уберутся отсюда. Мальчик по имени Ромолд ищет потерянную мать и неожиданно открывает тайну, ключ к которой помогает обрести в себе силы и свободу. Родители называют это даром, который они подарили мальчику в награду за его упорство и преданность. Однако, как только Ромолду удаётся использовать этот дар, он понимает, что остался один на один со своими кошмарами. Фильм повествует о молодой паре, которая связывает себя узами брака в соответствии с традициями очень прагматичной и материалистической культуры. Их отношения типичны для романа между успешной деловой женщиной и преуспевающим предпринимателем, но когда она узнает, что муж является владельцем караоке-клуба, в котором девушка работала, она решает уйти от него.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Osamu Fukutani

В главных ролях
Масая КатоХитоми МиваАяка МаедаФумина ХараКобаяси Кацуя
18.05.2022, 17:01

В конце фильма, где всех главных героев сжирают и они вместе с главным героем медленно разлагаются, он говорит: Ну вот и всё, теперь и я сам стал частью разложения. У меня от этого вопроса почему-то слёзы на глаза навернулись, как будто я сам это всё пережил, вместе с ним. . . . В России сегодня День Матери День матери - международный праздник в честь матерей.

7
16.01.2023, 02:50

И я, и он — мы оба любим детективы, мы оба ищем улики, и мы оба разочарованы, когда расследование не завершено, потому что нам надо быть героями. Я люблю этот фильм за его мрачность и за то, что в нём есть хорошие актёры. А ещё я люблю запах пыли и старых книг и очень люблю играть с кошкой. И ещё за то, как в нём показана роль женщины. В целом, фильм мне понравился.

7
20.07.2018, 23:37

Сайо – это маленький городок в Японии, где живет простая девушка Сиори. Сиори по-настоящему любит свою семью и мечтает быть такой же счастливой, как и они. А еще Сиори любит петь и учиться. На пути к своей мечте ей предстоит многое пройти. Но однажды, Сиори узнает, что ее отец умер, и теперь ее семья осталась совсем одна. Она решает отправиться в Токио, чтобы продолжить учебу вместе с братьями, но по дороге ее похищают.

6
09.12.2021, 23:05

Фильм получился весьма интересным и захватывающим, с интересной концовкой. А также он является триллером в стиле фильма ужасов (драмы). В фильме есть несколько второстепенных персонажей, которые вносят изюминку фильму: девочка-демон, и мальчик, который вселяет в тебя страх и ужас. Но, что мне понравилось, так это то, что их роли были хорошо подобраны.

5
19.03.2017, 00:11

Я очень люблю фильмы-ужастики и ужасы, но в этом фильме меня очень разочаровали. Что можно ожидать от такой картины, если в ней на протяжении всего фильма нет ни одного нормального страха. Сюжет довольно-таки необычный, но не настолько страшный. По сюжету фильма семья отправляется в путешествие с палаткой и чтобы сделать фотографию у водопада, они отправляются к нему. Но как оказалось, этот водопад не простой, а волшебный и он исполняет желания.

5
23.10.2019, 12:20

Снят по мотивам манги и аниме. Для меня стало удивлением, что такая вещь вообще существует. Мне понравился этот фильм. Он был снят в стиле японской живописи. Актеры очень правдоподобно играют свои роли. Сюжет фильма повествует об одном парне. Его зовут Итиго. В детстве его мама забеременела от другого мужчины, а ему на тот момент был один год. Они расстались и больше не виделись. Ему не было известно его настоящее имя.

3
19.02.2021, 02:40

Это не фильм, а фильм в фильме. В одной из сцен фильма мы можем увидеть, как режиссер(не знаю имени) показывает нам свою дочь. Дочь, которая родилась у него, и дочь, которую он только что усыновил, что есть тоже очень трогательно. Я думаю, что этот фильм может быть идеальным для семейного просмотра. Его могут смотреть и взрослые и дети. Он подойдет и для вечернего просмотра. Сюжет фильма очень интересен и необычен, он несет в себе доброту, любовь и дружбу.

3
01.01.2022, 16:23

Это очень страшный фильм, после которого не можете больше смотреть японские фильмы. Теперь все время боюсь, что еще какой-нибудь фильм окажется очень страшным. Не знаю, чего, но страшно. И до сих пор не могу смотреть японские ужастики. Записалась бы в клуб киноманов, если бы таковые существовали. С детства боюсь воды, даже не представляю, как буду заходить в воду в море. В бассейн ходила один раз и то еле вылезла.

2
09.12.2021, 16:42

Триллер Saigo это очередной фильм от режиссера Исао Такахаты, который славится своими отличными фильмами, такими как Жить и Моя любовь. Этот фильм не стал исключением. В нем очень хороший сюжет, не такой интересный, как в других фильмах данного режиссера, но все же интересный. В фильме главный героя Сатоши - молодой человек, который работает в полиции, так же он увлекается музыкой и пишет песни.

1
16.05.2014, 00:01

Это не фильм ужасов, это реально очень страшный фильм. Называется он Мёртвые дети. Он так ужасен, потому что он показывает реальную историю о выжившем ребенке, чья мать была отправлена в психушку. Вы должны понять, насколько ужасен этот фильм, если Вы не смотрели его. Этот фильм должен посмотреть каждый.

0
Добавь свой комментарий!